Анекдоты - Страница 397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 22:55
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #3961
Нюшатик
Участник
 
Аватар для Нюшатик
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: м. Пр.Большевиков напротив "Феличиты"
Сообщений: 119


Парень, который входит в ТОП-менеджмент одного банка, поехал на проверку филиала. Ну, естественно, по окончании - баня, стол, девочки. Сделали фотки, но ничего неприличного. Он просит директора филиала не делать ему фотографий, где есть хоть одна девица, потому что сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. На следующий день, вернувшись с работы, застает жену в полном гневе.
Она ему - был с бабой!
Он - нет, ты что!
Она - был!
И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он, недоуменно:
- Но тут же ни одной девки?!
- А ты конверт переверни!
Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: "Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!"
Нюшатик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:04
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #3962
Нюшатик
Участник
 
Аватар для Нюшатик
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: м. Пр.Большевиков напротив "Феличиты"
Сообщений: 119


Зaходит мaленькaя скромнaя стaрушкa (С)(божий одуванчик) в Мaнхеттенский бaнк и подходит к окошку и говорит: "Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов". Ей отвечают:" По тaкому вопросу вaм необходимо пройти к директору бaнкa" и проводят к директору бaнкa (Д). "Откуда у вас, бабушка, тaкие деньги?" спросил директор. "Понимaешь, милок, я люблю спорить нa деньги вот, нaпример, могу поспорить с тобой нa этот миллион, что зaвтрa в полдень у тебя яйцa стaнут квaдрaтными". (Д)- Вы же понимaете, что этого не произойдет и вы проигрaете! (С) - А ты зa меня не переживaй, притом кудa мне столько денег? (Д) - Ну лaдно, ясоглaсен, до зaвтрa! Нa следующий день в пол- двенaдцaтого к директору приходит стaрушкa, a с ней молодой человек официaльного видa (вкостюмчике, очкaх, с дипломaтом). (С)- Это мой aдвокaт, чтоб все было без обмaнa, по-честному. Все сели и стaли ждaть 12 чaсов. Вот чaсы пробили 12 и директор говорит:" Ну все, бaбуля, вы проигрaли, вaш миллион доллaров стaновится моим". Нa что стaрушкa еу отвечaет:"Вы конечно меня извините, но я должнa сaмa убедиться в этом" и подошлa к директору. Директору ничего не остaвaлось кaк встaть и снять штaны. Стaрушкa стaлa трогaть его яйцa, a в это время aдвокaт, который скромно сидел, нaчaл биться головой обстену. (Д) - Что это с ним? (С) - А я с ним поспорилa нa 5 миллионов доллaров, что потрогaю зa яйцa директорa Мaнхеттенского Бaнкa!
Нюшатик is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:18   #3963
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Нюшатик Посмотреть сообщение
Парень, который входит в ТОП-менеджмент одного банка, поехал на проверку филиала. Ну, естественно, по окончании - баня, стол, девочки. Сделали фотки, но ничего неприличного. Он просит директора филиала не делать ему фотографий, где есть хоть одна девица, потому что сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. На следующий день, вернувшись с работы, застает жену в полном гневе.
Она ему - был с бабой!
Он - нет, ты что!
Она - был!
И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он, недоуменно:
- Но тут же ни одной девки?!
- А ты конверт переверни!
Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: "Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!"

Цитата:
Сообщение от Нюшатик Посмотреть сообщение
Зaходит мaленькaя скромнaя стaрушкa (С)(божий одуванчик) в Мaнхеттенский бaнк и подходит к окошку и говорит: "Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов". Ей отвечают:" По тaкому вопросу вaм необходимо пройти к директору бaнкa" и проводят к директору бaнкa (Д). "Откуда у вас, бабушка, тaкие деньги?" спросил директор. "Понимaешь, милок, я люблю спорить нa деньги вот, нaпример, могу поспорить с тобой нa этот миллион, что зaвтрa в полдень у тебя яйцa стaнут квaдрaтными". (Д)- Вы же понимaете, что этого не произойдет и вы проигрaете! (С) - А ты зa меня не переживaй, притом кудa мне столько денег? (Д) - Ну лaдно, ясоглaсен, до зaвтрa! Нa следующий день в пол- двенaдцaтого к директору приходит стaрушкa, a с ней молодой человек официaльного видa (вкостюмчике, очкaх, с дипломaтом). (С)- Это мой aдвокaт, чтоб все было без обмaнa, по-честному. Все сели и стaли ждaть 12 чaсов. Вот чaсы пробили 12 и директор говорит:" Ну все, бaбуля, вы проигрaли, вaш миллион доллaров стaновится моим". Нa что стaрушкa еу отвечaет:"Вы конечно меня извините, но я должнa сaмa убедиться в этом" и подошлa к директору. Директору ничего не остaвaлось кaк встaть и снять штaны. Стaрушкa стaлa трогaть его яйцa, a в это время aдвокaт, который скромно сидел, нaчaл биться головой обстену. (Д) - Что это с ним? (С) - А я с ним поспорилa нa 5 миллионов доллaров, что потрогaю зa яйцa директорa Мaнхеттенского Бaнкa!
таких еще не было
спасибо!
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:24
ответ для Нюшатик , на сообщение « Зaходит мaленькaя скромнaя стaрушкa... »
  #3964
ЮЛИЧ
Я-ЛЕГЕНДА
 
Аватар для ЮЛИЧ
 
Регистрация: 22.10.2001
Сообщений: 33 523


Приехал как-то в полк, в котором служил поручик Ржевский, новый полковник. Ну, стал знакомиться с офицерами. Про всех все
выяснил. Спрашивает своего адъютанта о Ржевском. Тот говорит:
- Ржевский - это беда нашего полка. Он ужасный спорщик, но всегда выигрывает любой спор. С ним уже и спорить бояться. Он
всех офицеров уделал. И разорил. Ну, полковник подумал, подумал и решил с Ржевским тоже поспорить. Мол, надо поставить гавнюка на место. Вызывает его к себе. Ржевский приходит, щелкнул каблуками, стоит не моргнет. Полковник и говорит:
- Слышал я, поручик, что вы всех переспорили в полку.
- Так точно!
- А меня можете?
- Так точно!
- Хорошо. Давайте с вами поспорим о чем-нибудь на 5 рублей.
- А на что ж поспорим-то, г-н полковник?
- А на что хотите.
- Ну, ладно. Давайте поспорим, что у вас, г-н полковник геморрой.
- Давайте. - говорит полковник, а сам предвкушает победу, геморроя-то у него, как ни странно, не было.
Поспорили. Разбили их. Тут полковник говорит:
- Ага, проиграли вы, порутчик, у меня геморроя нет!
- А дай-те я проверю, - говорит Ржевский.
Полковник спустил штаны. Поручик посмотрел и говорит.
- Тут что-то темновато. А пожалте к окошку-с.
Ну Полковник подошел к окну. Поручик внимательно его осмотрел и говорит.
- Да, г-н полковник, я проиграл. Геморроя у вас нет.
На следующий день Полковник собрал всех офицеров и радостный такой, гордый такой говорит им:
- Вчера, господа, я поспорил с поручиком Ржевским на пять рублей и ОБЫГРАЛ его!
Офицеры сидят потупившись... Адъютант ему на ухо:
- Г-н Полковник, осмелюсь доложить...поручик Ржевский вчера поспорил со всеми офицерами полка по 200 рублей, что покажет
вашу задницу в окно и выиграл-с...


Старый бородатый анекдот
__________________
Пишу с ошибками. Можете удавиться, но лично я не страдаю.
Если Я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в углу и поплакать…(с)
Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам пойти(с)
ЮЛИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:20
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #3965
aleksa55
Участник
 
Аватар для aleksa55
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 211


- Ты почему пришла домой в 5 утра? - А, что я виновата, что в нашем городе в 5 утра, кроме как домой, и пойти-то больше некуда?!
aleksa55 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:37
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #3966
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Горбатый мужик встречает заику
Заика спрашивает:
-С-с-с-с-с-сси-га-ретт-т-ки нне бб-будд-ет?
-Нн-н-не кк-курю...-отвечает горбатый.
Заика видит,что над ним прикалываются и спрашивает:
-А-а в-вв-в р-ррю-кзачке?



Ограбление банка и у грабителя в суете сползает маска с лица.
Грабитель подходит к кассиру.
- Ты видел меня?
- Да, видел.
Выстрел,труп.
- Кто еще видел мое лицо?
Из глубины зала :
- Теща моя, но она сейчас дома.
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:42
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #3967
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Первая поездка в Финляндию. Понятное дело, семья срого поручила привезти финской одежды. Зашел в Стокман, посмотрел на ценники, подумал, что у нас тоже самое, но дешевле, и тащить на себе не надо. Но задание, есть задание. Иду по городу, голову ломаю, и вижу маленький магазинчик. На высеске по фински написано "Тиккулопиккулопукколо... ", а за стеклом куча барахла висит. Зашел, ценники на рукавах- супер 5-10 баксов. Ну думаю, вот она распродажа желанная. Набрал кучу. Иду к кассе, а они как повыскакивали, кричат, руками машут. . Ну по английски кое как объяснили, что "Тиккулопиккулопукколо" - это химчиска, а 5 баксов цена за почистить. Во как!!! Учите иностранные языки...
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:32   #3968
playfulgirl
Активный участник
 
Аватар для playfulgirl
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: У м. Ветеранов
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Нюшатик Посмотреть сообщение
Парень, который входит в ТОП-менеджмент одного банка, поехал на проверку филиала. Ну, естественно, по окончании - баня, стол, девочки. Сделали фотки, но ничего неприличного. Он просит директора филиала не делать ему фотографий, где есть хоть одна девица, потому что сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. На следующий день, вернувшись с работы, застает жену в полном гневе.
Она ему - был с бабой!
Он - нет, ты что!
Она - был!
И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он, недоуменно:
- Но тут же ни одной девки?!
- А ты конверт переверни!
Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: "Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!"
Это 5 баллов!!! Спасибо, посмеялась
__________________

playfulgirl is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:41
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #3969
playfulgirl
Активный участник
 
Аватар для playfulgirl
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: У м. Ветеранов
Сообщений: 372


Сел в маршрутку... Стою!!!
playfulgirl is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:51
ответ для playfulgirl , на сообщение « Сел в маршрутку... Стою!!! »
  #3970
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Случайный секс, как собеседование - "Мы вам обязательно перезвоним"


- А почему вы её Мухой прозвали?
- А она как с кем переспит, потом хнычет: "Ой, если я залечу, меня дома точно прибьют!


- Ты уже 15 минут тупо смотришь в окно!
- Отвали, я гуляю.


Я просто не представляю, что должны будут сделать наши дети, чтобы мы им сказали - "я в твоем возрасте такого себе не позволял".


Дедушка решил, что он не такой уже и больной, увидев сколько таблеток принимает внук перед дискотекой


За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора!


По ночам некоторые автомобили думают, что хозяин потерялся, и громко воют от страха
Liumi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena