1-ый родом - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2007, 16:43
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #601
*Андромеда*
Активный участник
 
Аватар для *Андромеда*
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 558



Цитата:
Сообщение от fraika
Добрый день!!!У меня тоже в 10-х числах сентября роды планируются, а что до 03/09 Отта на проветривании - это достоверная информация?
Я туда хотела, но слышала, что они то ли 5-го, то ли 7-го откроются, кто что говорит, ссылаясь на разные источники...вот и подыскала себе другой вариант, хотя Отта для меня оптимально.

Информация у меня от работающей там акушерки, беседовала с ней лично около 3-х недель назад. Но не изменилось ли что, точно сказать не могу. Хотя, судя по тому, что она меня настраивала на то, что я "должна" дождаться их открытия и не переживать по этому поводу, то изменений быть не должно. Тем более, она говорила, что они на работу выходят уже 27.08., просто еще в течении недельки "доводят все до ума".
*Андромеда* is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2007, 17:26
ответ для Макейка , на сообщение « Девочки мы родились 17.08.2007 г. в 1... »
  #602
Олли
Элита
 
Аватар для Олли
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 732


Поздравляем!!!!!!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки! когда договариваться с врачом? ПДР 4 декабря, по месячным сейчас 24-25 недель. Хочу попасть к Щербине и Старостиной Маше (но еще не решила к кому точно), думала договариваться в сентябре, к 30 неделям ближе, а подружка тут говорила, что сейчас надо договариваться до 25 недель, потом не берут. А еще в октябре же проветривание, надо до проветривания или после? И договариваться как: позвонить просто на мобильник и попроситься?
__________________
Ольга, сын (17.09.03) и дочь (16.12.07)
Олли is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2007, 17:48   #603
Suslia
Ветеран
 
Аватар для Suslia
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: пр.Большевиков Российский пр.14
Сообщений: 673


Здравствуйте, хочу всем пожелать удачи в родах и ТТТ здоровых деток. Сама рожала вторую лапушку в 1-ом, и могу сказать, что ОЧЕНЬ довольна всем мед.персоналом и особенно Старостиной Марьей Сергеевной. Рожала платно, договаривалась конкретно с ней. Очень приятный в общении человек и прекрасный профессионал.
На послеродовом лежала в платной полате на 3 этаже. Палата на двоих, но очень удобная, единственное было очень душно, но это можно потерпеть.
Ляльку родили веселую, здоровую, хотя очень боялись за результат, так как в первый раз нам с сынишкой не повезло, рожали в расхваленом 18 р.д. и получили серьезную родовую травму с которой до сих пор расхлебываемся. Сразу рассказали о нашем опыте М.С., и она все это учла во время вторых родов.
Suslia is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2007, 18:19   #604
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Дык, говорю, пока еще сама не знаю как - спрошу своего врача - как можно эту информацию выведать. Насчет того выбрать ли дежурного - теоретически дежурных врачей должно быть несколько - или предложат незанятого в данный момент или дадут список всех. Пойду в понедельник на прием к участковому - спрошу, отчитаюсь. Может в РД скажут кто из врачей дежурит в какую дату (ибо график дежурств есть). Недавно знакомая приехала со схватками и сказала - хочу рожать платно - попалась ей молодая врач - девочка осталась довольна - врач постоянно уделяла внимание и была поблизости, хотя и была дежурным врачом в тот день. Зовут врача Александра Александровна (фамилию не помнит).
Кстати, я вчера была у Вероники Евгеньевны на приеме, она опять собирается в отпуск, вроде как в первых числах сентября (это так для информации), а ещё доврачебный кабинет теперь работает только с утра, после обеда работать некому, кабинет закрыт.
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2007, 18:20
ответ для Макейка , на сообщение « Девочки мы родились 17.08.2007 г. в 1... »
  #605
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
Девочки мы родились 17.08.2007 г. в 1 РД, отчётик попозже напишу, всё очень понравилось, рожала бесплатно, только личная благодарность, всем, кто ждёт, прияного ожидание, благополучных родов и здоровых малышей!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2007, 18:22
ответ для Макейка , на сообщение « Девочки мы родились 17.08.2007 г. в 1... »
  #606
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от makeyka Посмотреть сообщение
Девочки мы родились 17.08.2007 г. в 1 РД, отчётик попозже напишу, всё очень понравилось, рожала бесплатно, только личная благодарность, всем, кто ждёт, прияного ожидание, благополучных родов и здоровых малышей!!!
Поздравляю! То то Вас долго в топике не слышно было. С нетерпением ждем отчета!
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2007, 18:24
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #607
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Девочки, так врач, когд абуду договариваться сама скажет что и как по деньгам? Или после платишь на свое усмотрение? 8000 лично врачу - это откуда такая цифра?
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2007, 18:27   #608
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!!!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки! когда договариваться с врачом? ПДР 4 декабря, по месячным сейчас 24-25 недель. Хочу попасть к Щербине и Старостиной Маше (но еще не решила к кому точно), думала договариваться в сентябре, к 30 неделям ближе, а подружка тут говорила, что сейчас надо договариваться до 25 недель, потом не берут. А еще в октябре же проветривание, надо до проветривания или после? И договариваться как: позвонить просто на мобильник и попроситься?
Я договаривалась с врачом, когда у меня было 38 недель (пдр 28.08) . Мне кажется, что чем ближе к родам, тем лучше, хотя кому как...
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2007, 18:31
ответ для Морячка , на сообщение « Девочки, так врач, когд абуду... »
  #609
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от Katya-Katerina Посмотреть сообщение
Девочки, так врач, когд абуду договариваться сама скажет что и как по деньгам? Или после платишь на свое усмотрение? 8000 лично врачу - это откуда такая цифра?
Я при личной встрече сразу спросила, сколько будут стоить услуги, получила четкий ответ. Причем как я поняла, в эту сумму входят 8000 руб по договору, а остальное лично врачу.
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2007, 18:57
ответ для DKL , на сообщение « Я при личной встрече сразу спросила,... »
  #610
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Я при личной встрече сразу спросила, сколько будут стоить услуги, получила четкий ответ. Причем как я поняла, в эту сумму входят 8000 руб по договору, а остальное лично врачу.
спасибо!
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena