1-ый родом - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2007, 20:15
ответ для ~Котёнок~ , на сообщение « Меня к ней (на 12 линию) на... »
  #681
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
Меня к ней (на 12 линию) на консультацию направили из приемной 14 линии... Так к ней и не попала, знаю только что до 3.09 она вроде в отпуске. Мне так на 12 линии сказали.
Нет, она сегодня вышла. Я ей звонила, а завтра я к ней еду договариваться по поводу родов... все-таки уже срок подходит...( правда она мне предложила либо завтра, либо в пятницу).
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2007, 20:59   #682
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
У меня тоже ее мобильник есть. Она только из отпуска вышла, скоро к ней поедем. А у вас я смотрю тот же срок, что и у меня 35-36 недель... Вы в 1-м рожаете? У кого, если не секрет?
думаю с деж бригадой + с мужем.
про мужа - точно, а про бригаду пока нет...
тазовое предлежание у нас(((
вот будем смотреть перевернется к 38/39 неделям- возьмем акушерку, а если нет, то ... посмотрим...
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2007, 21:05
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #683
katuwka
Мега-элита
 
Аватар для katuwka
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: живу на Ферме ))
Сообщений: 3 383


В роддом приехала в субботу, родила в воскресенье, деньги врачу отдала во вторник, роддому в понедельник заплатила, за анастезию пришли в среду. деньги у меня были с собой, хоть и лежала по началу в коридоре.
Вещи из родилки положили со мной на каталку.
katuwka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2007, 22:45
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #684
*Андромеда*
Активный участник
 
Аватар для *Андромеда*
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 558


Девочки, сегодня была в РД, ездила на плановый осмотр к акушерке. Привезла хорошие новости. На настоящий момент ни фига они не перегружены. Акушерка рассказала о том, как совсем недавно девченки лежали в коридорах, причем из них же и выписывались, т.к. не успевали даже перевестись в палату. Сейчас ажиотаж спал, места есть и в платных и б/платных палатах. В приемном покое никаких объявлений о загруженности тоже нет. Надеюсь, эта информация кого-нибудь да успокоит.
И еще вопросик: кто-нибудь слышал что-нибудь об акушерке Ильиной Ларисе Романовне ? Поделитесь, плиз !!!!!!
*Андромеда* is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2007, 22:55
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #685
Летучая Кош
Элита
 
Аватар для Летучая Кош
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: ВО, возле моря...
Сообщений: 2 150


Ха!!! Успокоит не то слово- мне рожать через неделю- я думала свихнусь от беспокойства. Спасибо громадное за хорошие новости
__________________

Мама Даша, папа Паша и наши девочки Агнессочка (27.07.2002г.)+ Аринушка(05.09.2007г.)
Летучая Кош is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2007, 00:00
ответ для katuwka , на сообщение « В роддом приехала в субботу, родила в... »
  #686
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
В роддом приехала в субботу, родила в воскресенье, деньги врачу отдала во вторник, роддому в понедельник заплатила, за анастезию пришли в среду. деньги у меня были с собой, хоть и лежала по началу в коридоре.
Вещи из родилки положили со мной на каталку.
а как это - врачу и роддому по отдельности? я думала, что по договору платишь единой суммой


Цитата:
Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня была в РД, ездила на плановый осмотр к акушерке. Привезла хорошие новости. На настоящий момент ни фига они не перегружены. Акушерка рассказала о том, как совсем недавно девченки лежали в коридорах, причем из них же и выписывались, т.к. не успевали даже перевестись в палату. Сейчас ажиотаж спал, места есть и в платных и б/платных палатах. В приемном покое никаких объявлений о загруженности тоже нет. Надеюсь, эта информация кого-нибудь да успокоит.
спасибо огромное за хорошие новости!!!

Цитата:
Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
Девочки , а кто-нибудь слышал про акушерку Гульнару Михайловну??? Предложили рожать с ней платно???
к слову сказать, она не акушерка, а врач, мне тоже говорили, что очень хорошая.....
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2007, 00:01   #687
fraika
Старожил
 
Аватар для fraika
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 457


[quote=Natali78;6547790]Девочки, сегодня была в РД, ездила на плановый осмотр к акушерке. Привезла хорошие новости. На настоящий момент ни фига они не перегружены.

УРА!!!хотелось бы чтоб так оно и осталось...
fraika is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2007, 10:44   #688
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


спасибо, Natali78!
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2007, 13:01   #689
~Котёнок~
Ветеран
 
Аватар для ~Котёнок~
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня была в РД, ездила на плановый осмотр к акушерке. Привезла хорошие новости. На настоящий момент ни фига они не перегружены. Акушерка рассказала о том, как совсем недавно девченки лежали в коридорах, причем из них же и выписывались, т.к. не успевали даже перевестись в палату. Сейчас ажиотаж спал, места есть и в платных и б/платных палатах. В приемном покое никаких объявлений о загруженности тоже нет. Надеюсь, эта информация кого-нибудь да успокоит.
Спасибочки! Еще бы такая обстановка осталась до всех наших мам м малышек!!!!
__________________
~Котёнок~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2007, 15:08
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #690
IRTA
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 322


Девочки, а дайте советик, пожалуйста!!!!!
Как можно безплатно родить в 1-ом р/д????? Конечно я готова после отблагодарить всех , но просто так платить деньги у меня нет возможности!!!!!
Рожать мне в начале ноября, хочу сейчас начать собирать инфу.
Всем заранее большое спасибо!!!!!!!
IRTA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena