Вы водите ребенка в Макдоналдс? - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 21:35
ответ для OLga1207 , на сообщение « Для нас кола и т.п. - это табу, и не... »
  #521
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от OLga1207 Посмотреть сообщение
Для нас кола и т.п. - это табу, и не знаю пока даже до скольки лет, но пока совсем не планируем. Лимонад ребёнок пробовал пару раз по несколько глотков - не понравилось и больше не просит. Меня тоже удивляют дети по три года с бутылью лимонада в руках , но это личное дело каждого! Мне хватило после увиденного и услышанного в больнице на отделении нефрологии, где маленькие дети от 6 до 13 лет с песком, камнями в почках и всякими другими проблемами
Я и 2-х леток нередко вижу с бутылкой колы ((((( не просто поиграть дали, а попить.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:06
ответ для Tuve , на сообщение « :)) Вот не могу понять, уезжая на пол... »
  #522
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
мне, например, проще дать дитю детский сок, купленный заранее, чай в термосе маленьком, булочку, пирог домашний или котлетку из дома с хлебом и свежим огурцом в прикуску например..., бананчик, яблочко...
Сидя на автобусной остановке
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:09
ответ для Tuve , на сообщение « :)) у меня всё продумано. Аккумуляторы... »
  #523
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
у меня всё продумано. Аккумуляторы холода или их как-то иначе называют, из морозилки...Я летом в жару даже торт со сливкам довозила до дачи, так что всё можно предусмотреть
А я вот никогда не мечтала стать "походной кухней"
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:22
ответ для Tuve , на сообщение « :)) Вот не могу понять, уезжая на пол... »
  #524
СладкийБубалех
Ветеран
 
Аватар для СладкийБубалех
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Вот не могу понять, уезжая на пол дня ведь не обязательно заходить в тошниловку кафе, забегаловку...мне, например, проще дать дитю детский сок, купленный заранее, чай в термосе маленьком, булочку, пирог домашний или котлетку из дома с хлебом и свежим огурцом в прикуску например..., бананчик, яблочко...
А домашнюю котлетку и свежий огурец вы жуете на скамейке?
СладкийБубалех is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:31   #525
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
А домашнюю котлетку и свежий огурец вы жуете на скамейке?
мы лично в машине ездили на прошлые выходные на Северный склон на ватрушках кататься, там такое кафе, что мне тупо жалко денег. Тут дело даже ни о вреде пищи, а о том, что это просто не вкусно, и даже будучи очень голодной я там есть не стану.
Мы берем с собой термос, сырок, хлеб,салатик и прекрасно кушаем в теплой машинке.

Правда у нас ни разу еще не было ситуации,чтобы я с ребенком ВЕСЬ день моталась по городу. Даже повода для этого найти не могу. Думаю тут некоторые лукавят, что с 9 утра и до 9 вечера бегают по городу с детьми. Нафига козе баян

Кстати к слову о Маке, мне там тоже просто не вкусно. Единственное что они делают неплохо это молочный коктейль, именно неплохо на троечку с плюсом
Regine is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:20   #526
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Сидя на автобусной остановке
Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
А я вот никогда не мечтала стать "походной кухней"
Цитата:
Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
А домашнюю котлетку и свежий огурец вы жуете на скамейке?
да я как то в долгие поездки на машине...
Хотя ради развлечения ездили и так с сыном...он в коляске кушать изволил, пачка антибактериальных салфеток всегда с собой.
Утрирование здесь не уместно...лучше так и пусть даже на остановке, чем травиться не пойми чем имхо. Вообще отмазы явно от лени...ведь конечно проще зайти и просто перекусить и не тащить на себе что-то съестное.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:31
ответ для Tuve , на сообщение « :008: да я как то в долгие поездки на... »
  #527
GALASSIA
Хранитель
 
Аватар для GALASSIA
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Между Сциллой и Харибдой
Сообщений: 13 769


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Утрирование здесь не уместно...
Да какое уж тут утрирование....
Сама первые года 2 жизни ребёнка была такой авоськой на ножках.
На плече сумка, а в сумке...... ресторан на выезде, котлеток, огурцов и термосов конечно, не было, но..... как вспомню-вздрогну. Ну не моё это.... Не кенгуру я....
И есть в машине не нравится, потом вся машина засp в крошках, хочется по-человечески, за столом.....


Цитата:
ведь конечно проще зайти и просто перекусить и не тащить на себе что-то съестное.
Вот это точно!
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
GALASSIA is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:37
ответ для GALASSIA , на сообщение « Да какое уж тут утрирование.... Сама... »
  #528
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Да какое уж тут утрирование....
Сама первые года 2 жизни ребёнка была такой авоськой на ножках.
На плече сумка, а в сумке...... ресторан на выезде, котлеток, огурцов и термосов конечно, не было, но..... как вспомню-вздрогну. Ну не моё это.... Не кенгуру я....
И есть в машине не нравится, потом вся машина зас в крошках, хочется по-человечески, за столом.....




Вот это точно!

Ну каждому своё, но я категорически против фаст-фуда...лучше я буду авоськой, чем потом буду сожалеть о чём либо
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 10:52
ответ для Regine , на сообщение « мы лично в машине:) ездили на прошлые... »
  #529
СладкийБубалех
Ветеран
 
Аватар для СладкийБубалех
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
мы лично в машине ездили на прошлые выходные на Северный склон на ватрушках кататься, там такое кафе, что мне тупо жалко денег. Тут дело даже ни о вреде пищи, а о том, что это просто не вкусно, и даже будучи очень голодной я там есть не стану.
Мы берем с собой термос, сырок, хлеб,салатик и прекрасно кушаем в теплой машинке.

Правда у нас ни разу еще не было ситуации,чтобы я с ребенком ВЕСЬ день моталась по городу. Даже повода для этого найти не могу. Думаю тут некоторые лукавят, что с 9 утра и до 9 вечера бегают по городу с детьми. Нафига козе баян

Кстати к слову о Маке, мне там тоже просто не вкусно. Единственное что они делают неплохо это молочный коктейль, именно неплохо на троечку с плюсом
Не, я не любитель еды в машине, все эти крошки и запахи в салоне!к тому же я предпочитаю мыть руки перед едой, а не протирать их антибактериальными салфетками, в силу которых не верю)На весь день уезжаем очень часто, именнно так, в 10 из дома выезжаем, к 9 возвращаемся.
СладкийБубалех is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:42
ответ для Sin Di , на сообщение « Вы водите ребенка в Макдоналдс? »
  #530
фли
Наш человек
 
Аватар для фли
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 5 765


покупала пару раз молочный коктейль для ребенка и себя, себе кофе все время там беру - очень нравится есть всякие гамбургеры и картошку фри сама туда не поведу, конечно, но и от дня рождения бы не отказалась. не все могут оплатить праздник в дорогом клубе или ресторане.
__________________


____________________________
Мечты сбываются! Вселенная любит меня и моих родных!
____________________________
А зовут меня Юля
фли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena