ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2008, 14:44
ответ для Bober , на сообщение « Мазки поедим сдавать в Педиатричку на... »
  #171
OrSo
Ветеран
 
Аватар для OrSo
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Мазки поедим сдавать в Педиатричку на Литовскую, там по предв записи, стоимость 250+300+100 (нос, горло, забор). С утреца, зубы не чистить, ничего не есть. Мазки в Сканди стоят 550+550+250 (нос, горло, забор), мазки в 21 веке 960 все вместе.
Я лично Педиатричке больше доверяю там можно сразу в лабораторию отнести.

В субботу были в 21 веке у Крюкова, мне он очень понравился зрит в корень, до этого пытались лечить аденоиды у Масловой, были на конс-и у Гордиенко в Сканди. Все не то.
Сдавали мазки в 5 больнице на приеме у Румянцевой. За мазки из носа и зева взяли всего 450 р. Но специально для мазков туда ехать, конечно, запарно, если жить на другом конце города...
__________________
OrSo is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 21:04   #172
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Ой может и нам схема не подходит у нас опять обострение, блин 2 недели отходили нормально а сегодня опять зелень пошла, не могу больше . Пьем горошки уже 3 недели которые Колосова выписла, пока никакого улучшение. Кстати, мы стали очень плохо засыпать. Могут ли они на это повлиять?? Сегодня буду дозваниваться чтобы на прием записаться опять. НЕ знаю куда уже идти. "2 недели назад проходили в ЛОр НИИ на кукушку, отдали кучу денег, прошло 2 недели и все заново, уже сил нету.
Ну вот дозвонилась на Пражскую прием к Колосовой закончен на декабрь. А как бы к ней попасть??? Может и нам схема не походит? На самом деле такой бред, врач выписывает лекарства если они не действуют надо их менять, надо идти к врачу а к врачу не попасть, так что продолжать пить пока не попадешь к врачу что ли??
Еща раз напишу. К Колосовой можно и НУЖНО придти без записи, если вам не подошла схема. Можно даже БЕЗ РЕБЕНКА! Обычно она сама на приеме об этом говорит. Узнайте по телефону, в какие дни она принимает, и идите, лучше придти примерно за час до конца приема, т.к. там может быть очередь тех, которые без очереди...
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 21:09
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #173
Ядвига
Мега-элита
 
Аватар для Ядвига
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 4 748


Бойченко, больница Марии Магдалены, он их почикал, то есть отрезал.
Ядвига is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2008, 10:37   #174
РАДУГА
Наш человек
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщений: 7 898


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
а ск-ко он стоит в ПП? Спасибо
около 300 рэ упаковка 4 таблетки
__________________
От перестановки в тандемах суммы не меняются (с)
РАДУГА is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2008, 13:05   #175
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
а нам посоветовали пить рибомунал, кто-нибудь принимал? был какой-нить эффект?
Мы пьем рибомунил, потихоньку помогает. Но он, по статистике, эффективен у 30 % принимающих, насколько я помню. Нам вот подошел
ola is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 00:49
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #176
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


И мы пьем рибомунил. И болеем сейчас. Но пить будем - он не сразу помогает, 2 прошлых курса здорово помогли, а этот мы только начали

Очень сложно "перелопачивать" топ, скажите - в 21 веке к каким лорам можно обращаться, к каким - нежелательно? Хотим завтра съездить..
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 17:39
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #177
Куля
Наш человек
 
Аватар для Куля
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: где-то на юге...
Сообщений: 6 067


девочки, ответьте, пожалуйста, кто знает:
посоветовали врача (не спрашивайте кто, сама не знаю, через пятое лицо) врача в консультативно-диагностическом центре на ул.Гладкова (м.Нарвская), кто-нибудь что-нибудь знает про него? может был кто? просто мне даже не могут сказать оперирующий врач или нет, я к оперирующему не хочу, хочу просто консультацию, а у нас ситуация такая, что по многим врачам ходить не хочу, психику ребенка жалко (долго объяснять, но причины есть) были пока у двух, говорят удалять, но один был оперирующий, а вторая небезизвестная Маслова, повторяться не буду, мнение совпадает с большинством...
второй вопросик такой же.. Румянцева в ДГБ №5 оперирующий врач или нет? и как сложно к ней записаться, до Нового года не успеем? просто хочется все ж определиться в ближайшие дни, а запись у них по пятницам...
Куля is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 18:39
ответ для Куля , на сообщение « девочки, ответьте, пожалуйста, кто... »
  #178
kapeks
Guest
 
Сообщений: n/a


у меня вообще такое ощущение, что врачи просто экспериментируют над детьми. А помогает лечение просто по совпадению. Вот нам одна врач прописывала лечение-помогало, а потом перестало. У меня уже дома арсенал капель-филиал аптеки какой-то. Сейчас уже 3 недели у ребенка сопли не проходят, опять слух сел. Это уже 3-й раз за последний год! Врачу семейному сказала-смеется, говорит, он прикидывается наверно, что не слышит! Записалась через ее голову к Лору, потому что уверена, нам опять параход и физео светят!
Приходится самой становиться врачом для своего ребенка! Климат еще у нас не самый лучший.
  Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 11:26
ответ для kapeks , на сообщение « у меня вообще такое ощущение, что врачи... »
  #179
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от kapeks Посмотреть сообщение
у меня вообще такое ощущение, что врачи просто экспериментируют над детьми. А помогает лечение просто по совпадению. Вот нам одна врач прописывала лечение-помогало, а потом перестало. У меня уже дома арсенал капель-филиал аптеки какой-то. Сейчас уже 3 недели у ребенка сопли не проходят, опять слух сел. Это уже 3-й раз за последний год! Врачу семейному сказала-смеется, говорит, он прикидывается наверно, что не слышит! Записалась через ее голову к Лору, потому что уверена, нам опять параход и физео светят!
Приходится самой становиться врачом для своего ребенка! Климат еще у нас не самый лучший.
да я тоже над этим задумалась у нас носовыйе проблемы уже год с лишнем, прошли такую уйму врачей неужели весь город не может справится с одним носом ребенка.
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 12:15
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #180
mama79
Элита
 
Аватар для mama79
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 1 741


Кукушкина Ольга Евгеньевна педиатрическая академия - гений!
__________________
Кто понял жизнь - тот не торопится!

mama79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena