Сбросила 60 кг,помогите стать красивой. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 23:39
ответ для Люсямка , на сообщение « Удалить »
  #11
Люсямка
Частый гость
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 32


Кушалось плохо, зато сиделось за компом-работалось очень хорошо. Утром не ела, днём тоже, а вот в 10 вечера кушала за весь голодный день.Самое трудное было преодолеть поменять местами завтрак\ужин. С утра поесть, а от ужина отказаться. Ещё заставляла себя двигаться больше, начала с того, что каждый день драила квартиру в каждом угле, и не абы как, а активненько старалась двигаться, потом бегать начала кг на 90, по 1 минуте, так как тяжело было, но постоянно, изо дня в день, ввсегда прибавляла по минутке, но больше, ни в коем случае не меньше, со временем втянулась, хотя тяжело было по началу, а дальше по нарастающей всё добавлялось. Правда последние месяцы изнуряла себя спортивными нагрузками, потому что нравилось, сейчас более менее умеренно держусь.
Проблемы были большие, даже спать не могла, из-за проблем и начала менять образ жизни, выбора уже не было. Сейчас полностью здорова, все показатели хорошие, но эстетичная сторона не очень, в одежде замечательно, а вот без...
Похудела примерно за 9 месяцев, эти все месяцы я только собой и занималась.
В похудательный форум не знаю, думала может лучше тут, так как там худеют наоборот, а мне не худеть надо.
Меня больше интересует не делать ли мне операцию или делать, а насколько возможно сделать кожу упругой после операции, жира сейчас мало очень, в норме, фигура вообще спортивная, кожа у меня не свисает кусками, как вы наверно подумали, она просто дряблая, правда если наклоняюсь, то наживоте складка появляется, но как бы я спортом ни занималась, коже это не особо помогает, хотя вид конечно однозначно лучше.
Возможно есть какие-то действенные процедуры для кожи, ещё растяжки конечно же волнуют, они по всему телу, читала про лазерную шлифовку, помогает ли она действительно, как пишут о ней или ерунда.
Фотографии у меня есть и до и после, но этот ужас выставлять не буду, ничего красивого там нет, была как колобок.
Люсямка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 23:58
ответ для Люсямка , на сообщение « Кушалось плохо, зато сиделось за... »
  #12
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Люсямка Посмотреть сообщение
Фотографии у меня есть и до и после, но этот ужас выставлять не буду, ничего красивого там нет, была как колобок.
а зря. вот здесь Вы бы произвели фурор.
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 00:00
ответ для Люсямка , на сообщение « Удалить »
  #13
Люсямка
Частый гость
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 32


Потом возможно выложу, когда буду по увереннее в себе.
Люсямка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 02:15
ответ для Люсямка , на сообщение « Удалить »
  #14
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Операцию успеете сделать. Лучше попробуйте сами кожу восстановить. Вы резко похудели, кожа просто не успела подтянуться.
Если будете продолжать физические нагрузки (в т.ч. бассейн, так как он хорошо подтягивает кожу) и добавите хороший уход (душ-шарко, массажи, крема, обертывания, маски, ванны, процедуры у косметологов), то кожа будет выглядеть достойно.
Праздник is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 02:41
ответ для Праздник , на сообщение « Операцию успеете сделать. Лучше... »
  #15
АТИВ
Активный участник
 
Аватар для АТИВ
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 547


В Ваши 23 года кожа еще очень эластичная по естественнной причине, cо временем сама восстановится лучше,чем после любой операции.Просто надо дать ей на это время и создать условия - продолжать активный образ жизни,как у Вас сейчас.Съездите на море на месяц - морская вода и воздух, много плаванья - делают чудеса.
АТИВ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 10:20
ответ для Люсямка , на сообщение « Удалить »
  #16
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Автор! Можно я просто выражу свое восхищение?
Вы потрясающе волевой человек!
Подождите с операциями!
Вам еще деток рожать.
Шлифованная кожа не растягивается.
Грудь постепенно поднимется немного. Дайте своему организму время. Причем года 2!
Удачи и всего самого наилучшего!
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 10:32
ответ для Люсямка , на сообщение « Удалить »
  #17
inn
Ветеран
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 958


Массаж, массаж и еще раз массаж и у профессионалов естественно. У меня подруга худела на 40кг за год, была та же проблема, только массажем спасалась со специальными кремами, ну и мезо хорошо. Операция, конечно быстрый выход, но не забывайте, что все активные физнагрузки после операции запрещены, как минимум на год, не боитесь, что по свежим следам за это время опять разнесет?
inn is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 11:21
ответ для inn , на сообщение « Массаж, массаж и еще раз массаж и у... »
  #18
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
Массаж, массаж и еще раз массаж и у профессионалов естественно. У меня подруга худела на 40кг за год, была та же проблема, только массажем спасалась со специальными кремами, ну и мезо хорошо. Операция, конечно быстрый выход, но не забывайте, что все активные физнагрузки после операции запрещены, как минимум на год, не боитесь, что по свежим следам за это время опять разнесет?
+1 массаж и обертывания, аппаратную косметологию попробуйте. Зачем уж сразу операцию?
__________________
Была Mizz...
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 11:35
ответ для Люсямка , на сообщение « Удалить »
  #19
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Вы умница,у Вас все получилось и это замечательно.Теперь главное не наделать ошибок.Я в 26 за 3 месяца скинула 25 кг,но кожа подтянулась сама,кроме валиков по бокам ниже талии и живота,помогли-вакуумный массаж,миостимуляция/сначала режим лимфодренаж,потом уже на мышцы/-все в комплексе подтягивается и еще был такой массаж-сначала гель для похудения вмассировали ультразвуковым прибором,потом по маслу вакуумной банкой,а в ней был еще луч лазера.Результаты были через месяц-кожа подтянулась на размер,а вес ушел на 0,5-1 кг.К сожалению этот салон закрылся,о чем я очень жалею.
Так что попробуйте какие нибудь процедуры-к хирургу всегда успеете,да и выбрать его еще надо долго мониторить,вон показали,тот грузин ,что по Первому передачу вел-у него диплом педиатра ,а клинику купил и режет вовсю.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 13:30
ответ для Люсямка , на сообщение « Удалить »
  #20
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Автор, вы очень молоденькая, мажтесь кремами всякими подтягивающими, пилинг делайте почаще, контрастные процедуры холодной водой, все это очень хорошо подтягивает кожу. Косметология салонная массу процедур может предложить. А когда поймете, что все предел, тогда уже и на операцию.
После родов у всех какие животы жуткие, однако ж приводим в порядок.
И поддержу, что при росте 156 вес 45 - это нормально.
(У меня 157 и 46).
Мама Мария is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena