Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 15:54   #1101
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
на ABS к Жене я тоже хожу)) нормально-нагрузок хватает) но я буквально вчера поняла, что мне в нем не нравится определенно: он постоянно "обманывает"))) ну вот позамечайте - у него обычно схема упражнений идет: 4 раза медленно, 2 раза медленно, на каждый счет...потом возможны вариации...и вот делаешь упражнение, которое уже поддостало так порядком - и тут слышишь "и теперь заключительные приседания 8 раз..." ну думаешь, 8 -то раз я осилю...поднатужишься...а тут слышится "и теперь медленно еще 8!"...блиииин...у меня каждый раз паника на тему, что конца и края уже этому упражнению не будет(( хотя это я может истеричка)) не могу по 50 раз одно и то же делать
замечала конечно, но меня это не напрягает

Ярослава, мне кажется, "силовой" тренер...пампы, бодибары, гантели - вот это ее))) там она заставляет всех выкладываться по полной
да, думаю на тренажёрах с ней хорошо заниматься


у Андрея хороший Боди скульпт...особенно если не жалеть себя и взять бодибар потяжелее...нагрузки ой как ощущаются...у меня потом дня два все мышцы болят...еще у него хорошее качество- "работа с залом" - т. е. он бегает по всем точкам зала и помогает правильно делать упражнения - очень хорошее свойство, на мой взгляд...но все равно уже жду не дождусь, когда Паша вернется(((( вот все равно, так как он заряжает, ни у кого больше не получается
сходить чтоли завтра...вроде день рабочий, может не много будет народа в зале

Пашу я знаю только по тренажёрному залу, но согласна...позитивный и весёлый он

Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Не знаю, зависит ли это от клуба или нет. Моя ходит на Ленинский. Переодеваем детей в детской комнате (но вот в Масштабе ни разу не видела, чтоб в детской комнате переодевались, там как-то по-другому). Тренер их забирает в купальниках и халатиках. Ведет в душ, всех споласкивает и ведет в бассейн. После бассейна опять споласкивает и ведет в сауну. После сауны надевает на них халатики и выводит родителям в детскую комнату. Я частенько хожу параллельно с дочкой в бассейн, поэтому все это вижу.
у нас вроде переодеваются в раздевалке, есть спец детский закуток, только вот дети-то разнополые, куда их ведут в душ?
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:23   #1102
Marfushenka
Наш человек
 
Аватар для Marfushenka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщений: 7 613


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
У нас тоже есть замечательный тренер, на наставниках - тоже обманщик
Но он такой кайфовый, я ему готова простить этот грешок Правда, когда совсем последний подход, он честно говорит, к примеру, "еще там восемь раз И ВСЁ". Это определенно вселяет веру в светлое будущее
Это Вы про Константина?
__________________
Marfushenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 17:41
ответ для Marfushenka , на сообщение « Это Вы про Константина? »
  #1103
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Marfushenka Посмотреть сообщение
Это Вы про Константина?
Нет Про Диму, Костя более честен, по крайней мере, когда я к нему ходила, он не врал
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:03   #1104
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Не знаю, зависит ли это от клуба или нет. Моя ходит на Ленинский. Переодеваем детей в детской комнате (но вот в Масштабе ни разу не видела, чтоб в детской комнате переодевались, там как-то по-другому). Тренер их забирает в купальниках и халатиках. Ведет в душ, всех споласкивает и ведет в бассейн. После бассейна опять споласкивает и ведет в сауну. После сауны надевает на них халатики и выводит родителям в детскую комнату. Я частенько хожу параллельно с дочкой в бассейн, поэтому все это вижу.
и мы туда же...на Ленинский ходим, вот именно все как и написано выше, а в конце...в детской комнате тренер помогает детям еще и одеться (кто сам не может), и дети спокойно еще часик играют там, пока за ними не придут мамы, которые тоже плавали в басике или не заберут родители, которые не плавали в басике

Очень в связи с этим хотим поблагодарить педагога детской комнаты Ольгу, за внимательное отношение ко всем детям и родителям, а так же всех тренеров бассейна!
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 16:53   #1105
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


сходила я к Андрею на Body Sculpt, посмотрим буду ли я завтра двигаться, но сегодня сил ещё полно
кстати Паша вернулся из отпуска

узнала про детский бассейн
кому интересно
4 занятия 2500
8 занятий 4000
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 00:55   #1106
початок
Участник
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 229


куплю 2, а может и 3 абонемента в фх на пулковском шоссе в масштабе. безлимитку или с 7 до 17. с посщением с 12 до 17 не предлагать, мультя не нужна-тока масштаб. пишите/звоните качать железо хотца-нету сил!
початок is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 16:20
ответ для Irren , на сообщение « на ABS к Жене я тоже хожу))... »
  #1107
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Irren Посмотреть сообщение
на ABS к Жене я тоже хожу)) нормально-нагрузок хватает) но я буквально вчера поняла, что мне в нем не нравится определенно: он постоянно "обманывает"))) ну вот позамечайте - у него обычно схема упражнений идет: 4 раза медленно, 2 раза медленно, на каждый счет...потом возможны вариации...и вот делаешь упражнение, которое уже поддостало так порядком - и тут слышишь "и теперь заключительные приседания 8 раз..." ну думаешь, 8 -то раз я осилю...поднатужишься...а тут слышится "и теперь медленно еще 8!"...блиииин...у меня каждый раз паника на тему, что конца и края уже этому упражнению не будет(( хотя это я может истеричка)) не могу по 50 раз одно и то же делать

у Андрея хороший Боди скульпт...особенно если не жалеть себя и взять бодибар потяжелее...нагрузки ой как ощущаются...у меня потом дня два все мышцы болят...еще у него хорошее качество- "работа с залом" - т. е. он бегает по всем точкам зала и помогает правильно делать упражнения - очень хорошее свойство, на мой взгляд...но все равно уже жду не дождусь, когда Паша вернется(((( вот все равно, так как он заряжает, ни у кого больше не получается
Евгений обманывает для того, чтобы девачки думали, что вот ещё 8 - и все, можно расслабиться, но фиг там был. Кому тяжело, тому фраза "ещё 3 подхода по 8" - будет как песнь сатаны. Он для нас же старается

Вот где-где, а у Андрея боди скалпт черт возьми больше не силовой, а кардио. У меня мышцы вообще не болят блин, хотя сходила после большого перерыва к нему(до этого никогда не была у Андрея)

Нахрена так делать? Кардио уроков и так полно - степ и степ-интервал и тае-бо + зона кардио. И он невнимательный тренер, по сравнению с остальными. Не говорит, когда дышать, например(вдох на усилие - это важно), мало поправляет, по сравнению с остальными 5-ю тренерами, что я видела в своей жизни. И при нагрузках боди скалпт после каждой проработки группы мышц должна быть растяжка - коей он не делает. Например, когда проработали руки, надо подрастянуться, а потом уже отжиматься, иначе то же отжимание пройдет с меньшей пользой. И он делает мало подходов и "пружинок"
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 17:48
ответ для edeltely , на сообщение « Евгений обманывает для того, чтобы... »
  #1108
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Вот где-где, а у Андрея боди скалпт черт возьми больше не силовой, а кардио. У меня мышцы вообще не болят блин, хотя сходила после большого перерыва к нему(до этого никогда не была у Андрея)
может вес надо было по-больше взять?
и вообще всё от здоровья и возраста зависит
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 10:47   #1109
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


А кто пойдет на день рождения клуба на Наставников? 18 марта
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 13:06   #1110
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


кто-нибудь в девяткино занимается , расскажите как обстановка утром ?
Сварог is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena