Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 645 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 00:22
ответ для Л*е*т*о , на сообщение « Еще... »
  #6441
Т.Олка
Ветеран
 
Аватар для Т.Олка
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
у нас укладчики очень наоборот довольны были плиткой - сказали что при пилке не крошится и вообще качество хорошее.
мы тоже имолу выбрали в ванну, должна придти скоро, надеюсь, что все в порядке будет, а то прямо камень на сердце лёг.....
Т.Олка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:29
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #6442
Мха
Активный участник
 
Аватар для Мха
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 335


Спасибо Ягринке и мяфффке!)))
Мха is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:24   #6443
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Не переживайте! Глупости это все, конкурентная борьба!
Имола, старая проверенная фабрика, с отточенной технологией и хорошим производством.
Подобные утверждения справедливы только для некоторых китайских фабрик, непонятного происхождения. Ну и наши стародревние фабрики многие не блещут качеством, неговоря уже про дизайн.
У нас Имолой выложена квартира у родителей:ванна, туалет, пол в кухне-коридоре. Два года - полет нормальный. У плиточника тоже никаких нареканий не было.
Тришаня is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:02
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #6444
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


У нас вот такая


jusim is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:03
ответ для jusim , на сообщение « У нас вот такая ... »
  #6445
Т.Олка
Ветеран
 
Аватар для Т.Олка
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
Не переживайте! Глупости это все, конкурентная борьба!
Имола, старая проверенная фабрика, с отточенной технологией и хорошим производством.
Подобные утверждения справедливы только для некоторых китайских фабрик, непонятного происхождения. Ну и наши стародревние фабрики многие не блещут качеством, неговоря уже про дизайн.
У нас Имолой выложена квартира у родителей:ванна, туалет, пол в кухне-коридоре. Два года - полет нормальный. У плиточника тоже никаких нареканий не было.
Спасибо!я тоже надеюсь, что фирмА не подведет.....
Т.Олка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 18:27
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #6446
marmalad
Участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Север, Озерки
Сообщений: 200


кто нибудь выкладывал в ванной зеркальную плитку? не все стену, ессественно, а так - панно например, немного. И как? нравится?
marmalad is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 17:13
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #6447
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


Наш туалет Унитаз и гиг. душ еще не установлены. Вживую смотрится намного ярче



Вилли Вонка is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 18:32   #6448
мурёна
Элита
 
Аватар для мурёна
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 810


Оригинально! Интересно смотрится!
мурёна is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 20:25   #6449
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Rybka406 Посмотреть сообщение
Вот и я готова показать свою ванну. Она превзошла все мои ожидания

[IMG][/IMG]
Можно вопросик?
ответы ваши потом читала, видела ссылку на раковину, она маленькая, 47 см. кажется....

у нас сейчас ванна 170*170, ширина ванны 70, стиралки - 60, впихнут узкий умывальник на 45 см с небольшим надвисанием над ванной. Но муж хочет раковину шире, ему неудобно.
Заинтересовал ваш вариант . Я поняла, что стена, на которой ванна, умывальник и стиралка у вас уже 170 см.. 150? .Правильно?
и еще, Вы ведь не снимали верхнюю крышку на стиралке? теоретически ее можно было снять и "встроить стиралку под столешницу, опустив умывальник еще на 4 см примерно * высота верхней крышки стиралки). такой вариант не рассматривали?

Просто в нашем случае есть спецкрепление к столешнице при снятой крышке, мы покупали комплект для посудомойки, а там 2 угла в комплекте, для См тоже подходит ( у нас и ПММ и СМ БОШ)
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 00:57
ответ для fiola , на сообщение « Можно вопросик? ответы ваши потом... »
  #6450
Rybka406
Banned
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Можно вопросик?
ответы ваши потом читала, видела ссылку на раковину, она маленькая, 47 см. кажется....

у нас сейчас ванна 170*170, ширина ванны 70, стиралки - 60, впихнут узкий умывальник на 45 см с небольшим надвисанием над ванной. Но муж хочет раковину шире, ему неудобно.
Заинтересовал ваш вариант . Я поняла, что стена, на которой ванна, умывальник и стиралка у вас уже 170 см.. 150? .Правильно?
и еще, Вы ведь не снимали верхнюю крышку на стиралке? теоретически ее можно было снять и "встроить стиралку под столешницу, опустив умывальник еще на 4 см примерно * высота верхней крышки стиралки). такой вариант не рассматривали?

Просто в нашем случае есть спецкрепление к столешнице при снятой крышке, мы покупали комплект для посудомойки, а там 2 угла в комплекте, для См тоже подходит ( у нас и ПММ и СМ БОШ)
Длина куска стены, по которой столешница и ванна действительно 1,70. Мысль о том, чтобы разобрать стиралку меня не посещала мне было достаточно того, что столешницу почти "положили" на стиралку. И кстати раковина совсем не маленькая, я когда смотрела её в инете, думала она меньше, а в магазине показалась мне оч большой, но со временем привыкла. Не представляю, что было бы если бы ширина её была например 60. Но всё зависит от формы видимо, такой формы больше мне кажется просто нельзя , во всяком случае при таком размере столешницы.
Rybka406 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena