Конкурс от группы клиник МедиЭстетик "Лето с идеальной фигурой" - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Всякое полезное :) > Конкурсы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 14:29   #281
MediEstetic
Частый гость
 
Аватар для MediEstetic
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Тата777 Посмотреть сообщение
Хотелось бы что бы и обладательницы будущих идеальных животов поделились свой радостью и как то обозначились хотя бы в топике отчетов))) Или это не входило в интересы данного конкурса?
Я думаю еще обозначатся - по крайней мере обещали. В условиях конкурса прописано, что только обладательницы первого места обязаны вести онлайн дневник...
__________________
МедиЭстетик — это высочайшее мастерство, передовые технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту!
MediEstetic is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:04
ответ для Entu , на сообщение « Давно не заходила на форум, а тут... »
  #282
Катя-Катрина
Активный участник
 
Аватар для Катя-Катрина
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Entu Посмотреть сообщение
Давно не заходила на форум, а тут смотрю- конкурс у меди эстетик))
Девушкам, кто сомневается, расскажу свою историю, хоть она и не совсем по теме "восстановление после родов", но напрямую относится к глубокоуважаемому Рустему Фанильевичу Каримову =)
В возрасте примерно одного года-двух со мной произошел несчастный случай- пролила на себя кипяток. Мама моя до сих пор не может это спокойно вспоминать( Попало немного на лицо на лоб(особо не заметно, слава всем богам и случаю), но взамен левая рука от плеча до локтя и левая грудь были, мягко скажем- не очень, диагноз-рубец на всю жизнь) Поначалу это проблем не вызывало, но когда начала расти грудь- тут то и началась грусть моя =( Правая развивалась нормально, а левая, стягиваемая рубцом, сильно отставала от правой. К тому же большой тянущий рубец на левой подмышке мешал руке нормально двигаться. К 16-17 годам начали развиваться комплексы, проблемы в общении с мальчиками, и вообще все печально было((
Вот дожила я с этой проблемой до 20 лет, и решила, что всет-ки нужно хотя бы попытаться исправить ситуацию)) Начала присматриваться к врачам, ходила на консультации, в итоге выбор встал перед тремя врачами, одним из которых и был Рустем Фанильевич))
На данный момент у меня прошло 2 с половиной месяца с операции, и я ничуть не жалею, что сделала такой выбор)) Хирург с золотыми руками-других слов у меня нет) Многие от меня просто отказались из-за сложности случая, я уже начала готовиться к тому, что проживу с этим всю жизнь. Но видимо, случай решил иначе)
Прекрасная клиника с отзывчивым персоналом-так что если всет-ки решитесь- не пожалеете))
Месяца через 2-3, когда все заживет, подумываю о коррекции, чтоб вообще все идеально было, на сколько это вообще возможно со мной.
Фотографии до:



ну и соответственно после))


С ума сойти! Золотые руки! Да, с первого раза идеально сделать из такого исходника не реально. НО!! не сравнить вообще ддо и после. День и ночь!
__________________
Верила, что мечта осуществится! Теперь точно знаю это!
Катя-Катрина is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:10
ответ для ФУФЫРОЧКА , на сообщение « А вот у меня сомнения, по поводу... »
  #283
Кэт007
Гость
 
Аватар для Кэт007
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от ФУФЫРОЧКА Посмотреть сообщение
А вот у меня сомнения, по поводу проведения конкурса
участница, кот заняла первое место -
Регистрация
13.02.2012 (во время проведения конкурса)
Всего сообщений
0 (это из профиля) - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сомнительно.....
это вы наверно про меня?? я на сайте медиэстетик узнала о конкурсе, и сразу зарегестрировалась. Если честно, то я тоже сомневалась..А сейчас я победила, и очень рада!!!
Кэт007 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:52
ответ для Entu , на сообщение « Давно не заходила на форум, а тут... »
  #284
заботливый кенгуру
Элита
 
Аватар для заботливый кенгуру
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Entu Посмотреть сообщение
Давно не заходила на форум, а тут смотрю- конкурс у меди эстетик))
Девушкам, кто сомневается, расскажу свою историю, хоть она и не совсем по теме "восстановление после родов", но напрямую относится к глубокоуважаемому Рустему Фанильевичу Каримову =)
В возрасте примерно одного года-двух со мной произошел несчастный случай- пролила на себя кипяток. Мама моя до сих пор не может это спокойно вспоминать( Попало немного на лицо на лоб(особо не заметно, слава всем богам и случаю), но взамен левая рука от плеча до локтя и левая грудь были, мягко скажем- не очень, диагноз-рубец на всю жизнь) Поначалу это проблем не вызывало, но когда начала расти грудь- тут то и началась грусть моя =( Правая развивалась нормально, а левая, стягиваемая рубцом, сильно отставала от правой. К тому же большой тянущий рубец на левой подмышке мешал руке нормально двигаться. К 16-17 годам начали развиваться комплексы, проблемы в общении с мальчиками, и вообще все печально было((
Вот дожила я с этой проблемой до 20 лет, и решила, что всет-ки нужно хотя бы попытаться исправить ситуацию)) Начала присматриваться к врачам, ходила на консультации, в итоге выбор встал перед тремя врачами, одним из которых и был Рустем Фанильевич))
На данный момент у меня прошло 2 с половиной месяца с операции, и я ничуть не жалею, что сделала такой выбор)) Хирург с золотыми руками-других слов у меня нет) Многие от меня просто отказались из-за сложности случая, я уже начала готовиться к тому, что проживу с этим всю жизнь. Но видимо, случай решил иначе)
Прекрасная клиника с отзывчивым персоналом-так что если всет-ки решитесь- не пожалеете))
Месяца через 2-3, когда все заживет, подумываю о коррекции, чтоб вообще все идеально было, на сколько это вообще возможно со мной.
[/URL]
я Вам желаю здоровья и любви!!!
__________________
М. пришли!!!!!20 февраля
Аня
заботливый кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:02   #285
yander
Участник
 
Аватар для yander
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 105
Конкурс от группы клиник МедиЭстетик "Лето с идеальной фигурой"



Подскажите где дневники победительниц? Чтото я их ищу и не могу найти.
Любопытно почитать
yander is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:12
ответ для yander , на сообщение « Конкурс от группы клиник МедиЭстетик... »
  #286
MediEstetic
Частый гость
 
Аватар для MediEstetic
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от yander Посмотреть сообщение
Подскажите где дневники победительниц? Чтото я их ищу и не могу найти.
Любопытно почитать
девочки, вот ссылка, читайте http://forum.littleone.ru/showthread...5138659&page=5
__________________
МедиЭстетик — это высочайшее мастерство, передовые технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту!
MediEstetic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena