разыскивается подруга - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.07.2010, 20:41
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #81
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Девочки, только сейчас вспомнила: сегодня же день семьи! От души всех поздравляю! Пусть Ваши семьи будут крепкими и прочными, как алмаз!
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 21:08
ответ для Valtim , на сообщение « А наша уже с двух месяцев с ложки ест.... »
  #82
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А наша уже с двух месяцев с ложки ест. Сначала смесь давала с ложки - боялась, что откажется от груди, если дам бутылочку. А потом все-таки на бутылочку перешли - так гораздо быстрее было. Грудь моя любит и бросать не собирается. Первым прикормом у нас каша была: ее сначала из бутылки давали, а потом - с ложки.
Наша впервые с ложки начала есть яблоко тёртое с 4-х месяцев, моя тоже грудь очень любила, но пришлось из-за меня бросить, хотя к смеси и бутылке с ней привыкла быстро.
Было одно время, когда она отказывалась пить воду из бутылки, но с удовольствием пила из чашки или из горлышка обычной пластиковой бутылки. У нас первый прикорм был кабачок, потом цветная капуста, морковка, картошка, кашу начала есть с 6 месяцев, сразу с ложки начала есть. Причём, когда она видит свою тарелку с едой, то уже сидит с открытым ртом и ждёт, когда туда засунут еду. Аналогично и с рожком со смесью, только появляюсь с ним в руках перед Дашей, так она тут же начинает дрыгать всеми конечностями и открывает рот и тянется руками, чтобы у меня забрать.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 21:11
ответ для Valtim , на сообщение « А наша уже с двух месяцев с ложки ест.... »
  #83
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А наша уже с двух месяцев с ложки ест. Сначала смесь давала с ложки - боялась, что откажется от груди, если дам бутылочку. А потом все-таки на бутылочку перешли - так гораздо быстрее было. Грудь моя любит и бросать не собирается. Первым прикормом у нас каша была: ее сначала из бутылки давали, а потом - с ложки.

мы едим с ложки,но только овощные пюре....все остальное она отказывается...тут проблема не в ложке,а в содержимом....

мы до 5 месяцев были полностью на ГВ,с 4 начали прикорм овощными пюре.....потом попробовала фруктовые-не ест....с кашами и творогом та же история.....хотя кашу с рожка с радостью..... а творог-просто истерика,рот зажимает и верещит
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 23:06   #84
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
мы едим с ложки,но только овощные пюре....все остальное она отказывается...тут проблема не в ложке,а в содержимом....

мы до 5 месяцев были полностью на ГВ,с 4 начали прикорм овощными пюре.....потом попробовала фруктовые-не ест....с кашами и творогом та же история.....хотя кашу с рожка с радостью..... а творог-просто истерика,рот зажимает и верещит
Мой до 7,5 был только на ГВ, оч редко пюре - просто не хотел. Творог мой ест агушу с чем-нибудь фруктовым, просто без добавок не ест, морщится))), сегодня Тёму с грушой дала, тоже понравился. А вы какой творог давали, может другой вкус попробовать?!
__________________

Меня преследует удача! Все мои мечты сбываются!!!
Счастливы вместе уже 12 лет!!!!
Я дважды мама , доченьке 10, а сыночку 2!Обожаю своих деток!
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 23:51
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #85
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


смотрю все так рано прикорм ввели.Мы только -только кабачок и цвет капусту осилили.И то не очень то ему и нравится
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 09:09   #86
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Наша впервые с ложки начала есть яблоко тёртое с 4-х месяцев, моя тоже грудь очень любила, но пришлось из-за меня бросить, хотя к смеси и бутылке с ней привыкла быстро.
Было одно время, когда она отказывалась пить воду из бутылки, но с удовольствием пила из чашки или из горлышка обычной пластиковой бутылки. У нас первый прикорм был кабачок, потом цветная капуста, морковка, картошка, кашу начала есть с 6 месяцев, сразу с ложки начала есть. Причём, когда она видит свою тарелку с едой, то уже сидит с открытым ртом и ждёт, когда туда засунут еду. Аналогично и с рожком со смесью, только появляюсь с ним в руках перед Дашей, так она тут же начинает дрыгать всеми конечностями и открывает рот и тянется руками, чтобы у меня забрать.
Как приятно, когда у деток аппетит хороший!
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 13:04   #87
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
смотрю все так рано прикорм ввели.Мы только -только кабачок и цвет капусту осилили.И то не очень то ему и нравится
Моя кабачок ела с большим удовольствием, а вот цветную капусту отдельно нивкакую.Но как только я их смешала, добавляла оливковое или сливочное масло, она просто сметала с большим аппетитом
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 13:12
ответ для ann_ru , на сообщение « Моя кабачок ела с большим... »
  #88
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Моя кабачок ела с большим удовольствием, а вот цветную капусту отдельно нивкакую.Но как только я их смешала, добавляла оливковое или сливочное масло, она просто сметала с большим аппетитом
а я так и даю - в кабачок (бОльшая часть) добавляю цвет капусту.
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 13:39
ответ для ksan , на сообщение « Мой до 7,5 был только на ГВ, оч редко... »
  #89
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
Мой до 7,5 был только на ГВ, оч редко пюре - просто не хотел. Творог мой ест агушу с чем-нибудь фруктовым, просто без добавок не ест, морщится))), сегодня Тёму с грушой дала, тоже понравился. А вы какой творог давали, может другой вкус попробовать?!
тему и агушу....и обычный,и с добавками всякими....не ест
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 13:40   #90
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
смотрю все так рано прикорм ввели.Мы только -только кабачок и цвет капусту осилили.И то не очень то ему и нравится
ну попробуйте другое моя тоже не все ест-вот брокколи наворачивает банками а муж аж морщится от этого запаха
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena