Где Вы заказывали Шторы? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 16:14   #1
syrochek
Активный участник
 
Аватар для syrochek
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новое Созвездие.м.Гражданский пр.
Сообщений: 598
Где Вы заказывали Шторы?



Закончился ремонт.Пришло время одеть окна.В раздумьях.... Что скажите о Декории? Куда поехать посоветуйте.Хочется достойно их одеть
syrochek is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 19:58
ответ для syrochek , на сообщение « Где Вы заказывали Шторы? »
  #2
nat188
Мега-элита
 
Аватар для nat188
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: за КАДом(36км)
Сообщений: 3 002


если финансы позволяют,могу порекомендовать дизайнера)))
nat188 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 19:58
ответ для syrochek , на сообщение « Где Вы заказывали Шторы? »
  #3
syrochek
Активный участник
 
Аватар для syrochek
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новое Созвездие.м.Гражданский пр.
Сообщений: 598


syrochek is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 21:55
ответ для nat188 , на сообщение « если финансы позволяют,могу... »
  #4
syrochek
Активный участник
 
Аватар для syrochek
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новое Созвездие.м.Гражданский пр.
Сообщений: 598


Спасибо)Дизайнер есть)
syrochek is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 19:08
ответ для syrochek , на сообщение « Где Вы заказывали Шторы? »
  #5
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


В Декории все просто супер - подобрали, красота, только очень дорого получилось...
Муж выпал в осадок, сказал, что по 100 тыщ за окно платить - дешевле долларами обклеить. Ну и послал меня на сайт квартирного вопроса, где шторы на окно от 20 до 50 тысяч....
Вот я теперь чувствую, что надо другую компанию искать...
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 01:05
ответ для syrochek , на сообщение « Где Вы заказывали Шторы? »
  #6
Михалочка
Наш человек
 
Аватар для Михалочка
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Есенина 1
Сообщений: 9 182


Мы заказали в салоне Арлин.
Римская на кухню, ребенку в детскую (вуаль и портьеры), себе в спальню (вуаль и сложная двухцветная портьера) и двустороннее покрывало плюс 4 подушки. Итого с развесом, приезжала сама дизайнер, обошлось в 65000 с 5% скидкой. Покрывало слопало 20000. Плюс карнизы от них же. Там есть таааакиииие ткани.... ммммммммммммммм.....
Конечно у нас без наворотов, все просто и лаконично. Если делать с ламбрекенами, воланами, всякими финтифлюшками, будет дороже, но не по 100 тыс за окно. Мне первый раз дизайнер сказала, что квартира около 100 тысяч наша может быть, в зависимости от выбранной ткани. Мы выбрали не дорогую, поэтому и цена не самая высокая.
Михалочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 03:17
ответ для syrochek , на сообщение « Где Вы заказывали Шторы? »
  #7
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


да, если финансы позволяют, то салонов по пошиву штор сейчас много, и думаю, что Декория тоже хороший вариант. Но... вот у меня деньги кончились по ходу ремонта. Даже простые варианты в салоне оказались по 8000 = 10000 р за окно, что не вариант. А повесить на окна что-то хотелось... так как голые мне все-таки не нра. А сама я не шью.

так что - могу предложить адрес магазина, в котором чудесная тетя продает готовые белорусские шторы. Очень бюджетно. И симпатично.
АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 03:35
ответ для syrochek , на сообщение « Где Вы заказывали Шторы? »
  #8
Наташеч
Мега-элита
 
Аватар для Наташеч
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщений: 4 494


Заказывала в Перланта-текстиль, осталась довольна. Шторы на 3 окна 20 000 рэ. Но все очень просто.
__________________


Наташеч is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 11:12   #9
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от АннаСтрелец Посмотреть сообщение
да, если финансы позволяют, то салонов по пошиву штор сейчас много, и думаю, что Декория тоже хороший вариант. Но... вот у меня деньги кончились по ходу ремонта. Даже простые варианты в салоне оказались по 8000 = 10000 р за окно, что не вариант. А повесить на окна что-то хотелось... так как голые мне все-таки не нра. А сама я не шью.

так что - могу предложить адрес магазина, в котором чудесная тетя продает готовые белорусские шторы. Очень бюджетно. И симпатично.
Дайте, пожалуйста
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 12:20   #10
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Мы заказали в салоне Арлин.
Римская на кухню, ребенку в детскую (вуаль и портьеры), себе в спальню (вуаль и сложная двухцветная портьера) и двустороннее покрывало плюс 4 подушки. Итого с развесом, приезжала сама дизайнер, обошлось в 65000 с 5% скидкой. Покрывало слопало 20000. Плюс карнизы от них же. Там есть таааакиииие ткани.... ммммммммммммммм.....
Конечно у нас без наворотов, все просто и лаконично. Если делать с ламбрекенами, воланами, всякими финтифлюшками, будет дороже, но не по 100 тыс за окно. Мне первый раз дизайнер сказала, что квартира около 100 тысяч наша может быть, в зависимости от выбранной ткани. Мы выбрали не дорогую, поэтому и цена не самая высокая.
В том то и дело, что у нас тоже без наворотов - просто тюль и шторы. Окна (вернее стены) у нас правда большие и ткани выбрали красивые, видимо дорогие... Но никаких валанов, сверху что там иногда вешают - ничего этого нет... Комната 112 тысяч, спальня 98, остальные еще куда ни шло..
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
шторы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena