В лагерь по льготной путевке. Поделитесь опытом! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 22:38
ответ для vikusyafil , на сообщение « А что, есть специальные лагеря с... »
  #11
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
А что, есть специальные лагеря с бесплатными путевками? Мне кажется, что путевки в те же лагеря, просто оплачивается полная стоимость городом.
Вот из этого списка: Реестр детских оздоровительных лагерей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, открывающихся на летних каникулах 2012 года
Многодетным предоставляют только определенные лагеря. Мне называли вроде Восток и что-то еще. В любой лагерь поехать не получится. У меня были "инвалидные путевки" в Голубое Озеро - это еще более-менее приличный лагерь, я пыталась туда и по многодетности получить, но сказали, что разным категориям льготников дают разные лагеря.
__________________
Три сынишки 1999, 2003 2008
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:11
ответ для isidora , на сообщение « Многодетным предоставляют только... »
  #12
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Многодетным предоставляют только определенные лагеря. Мне называли вроде Восток и что-то еще. В любой лагерь поехать не получится. У меня были "инвалидные путевки" в Голубое Озеро - это еще более-менее приличный лагерь, я пыталась туда и по многодетности получить, но сказали, что разным категориям льготников дают разные лагеря.
Судя по отзывам, по разным районам разные лагеря распределяют. Посмотрим, что предложат, тогда будем решать...
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:39
ответ для vikusyafil , на сообщение « В лагерь по льготной путевке.... »
  #13
olkinasm
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Авиаконструкторов 3
Сообщений: 481


Мне подсказали что можно от спортивной секции по льготной цене поехать в спорт лагерь.
__________________
сын Глеб(7 лет 2 мес ), дочь Александра (4 года 10 месяцев)
olkinasm is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:50   #14
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от olkinasm Посмотреть сообщение
Мне подсказали что можно от спортивной секции по льготной цене поехать в спорт лагерь.
Мы в спортивную не ходим
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:19
ответ для vikusyafil , на сообщение « В лагерь по льготной путевке.... »
  #15
Тучка
Старожил
 
Аватар для Тучка
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 999


Мы уже 3 лета ездим по 2 смены: дают в разные лагеря. Те где детям понравилось:"Юный Строитель" и "зеленый город",не то не се"Петроградец"(он больше пансионат-кружков мало).Не понравился"Восток-2"-все удобства на улице и нам не повезло с соседями.А так детям очень нравится и они и на это лето хотят в лагерь.Телефон всегда давала с собой(правда недорогой что бы небыло соблазнов)
__________________
Татьяна + Дмитрий = Люда(19.09.1990), Настя и Лиза (27.12.2001) и Алексей(3.02.2009)
Тучка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:25
ответ для Тучка , на сообщение « Мы уже 3 лета ездим по 2 смены: дают в... »
  #16
anasilina
Частый гость
 
Аватар для anasilina
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Малая Бухарестская, 11/60
Сообщений: 37


[QUOTE=Тучка;77524890]Мы уже 3 лета ездим по 2 смены: дают в разные лагеря. Те где детям понравилось:"Юный Строитель" и "зеленый город",не то не се"Петроградец"(он больше пансионат-кружков мало).Не понравился"Восток-2"-все удобства на улице и нам не повезло с соседями.А так детям очень нравится и они и на это лето хотят в лагерь.Телефон всегда давала с собой(правда недорогой что бы небыло соблазнов)[/Q

А где "дают", куда обращаться, какие нужны документы? на сколько заблаговременно?
Спасибо
__________________
anasilina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:33
ответ для anasilina , на сообщение « [QUOTE=Тучка;77524890]Мы уже 3 лета... »
  #17
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


[QUOTE=anasilina;77549711]
Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Мы уже 3 лета ездим по 2 смены: дают в разные лагеря. Те где детям понравилось:"Юный Строитель" и "зеленый город",не то не се"Петроградец"(он больше пансионат-кружков мало).Не понравился"Восток-2"-все удобства на улице и нам не повезло с соседями.А так детям очень нравится и они и на это лето хотят в лагерь.Телефон всегда давала с собой(правда недорогой что бы небыло соблазнов)[/Q

А где "дают", куда обращаться, какие нужны документы? на сколько заблаговременно?
Спасибо
В МФЦ обращаться. Нужно свидетельство или справка о многодетности, свидетельство о рождении ребенка, паспорт и Ф9(но можно и не брать, они сами запрашивают)
Я хотела подать, но мне сказали за 2 недели до летних каникул подавать. А тут кто-то писал, что уже сейчас принимают... Надо позвонить, уточнить.
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:14
ответ для vikusyafil , на сообщение « В лагерь по льготной путевке.... »
  #18
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Во вторник в Смольном приняли решение о стоимости путевок на лето, наверное, определили и список лагерей...
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:43   #19
anasilina
Частый гость
 
Аватар для anasilina
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Малая Бухарестская, 11/60
Сообщений: 37


Только что звонила в МФЦ Фрунзенского р-на, там информации по лагерям нет, посоветовали звонить в отдел соц. защиты. Там сказали, что этим занимается комитет по молодежной политике. В комитете по мол. пол. сказали, что список лагерей будет не раньше середины Апреля. Из док-в нужно будет принести в ком. по мол. политике паспорт заявителя (родителя), св-ва о рождении детей, кот-е поедут в лагерь, Ф-9, справка о многодетности и справка из отдела соц. защиты ( о такой слышу впервые, если кто знает что это, напишите).
__________________
anasilina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:04   #20
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от anasilina Посмотреть сообщение
Только что звонила в МФЦ Фрунзенского р-на, там информации по лагерям нет, посоветовали звонить в отдел соц. защиты. Там сказали, что этим занимается комитет по молодежной политике. В комитете по мол. пол. сказали, что список лагерей будет не раньше середины Апреля. Из док-в нужно будет принести в ком. по мол. политике паспорт заявителя (родителя), св-ва о рождении детей, кот-е поедут в лагерь, Ф-9, справка о многодетности и справка из отдела соц. защиты ( о такой слышу впервые, если кто знает что это, напишите).
Так Вам сказали, что только в Комитет можно подавать документы?
Я только что звонила в Адмиралтейский МФЦ, мне ответили, что можно у них подать. Документы те же, что я выше писала: паспорт, свид. о рожд. ребенка, справка о многодетности.
Съезжу в воскресенье.
А про список можно и позже узнать
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дети, лето, льготы, многодетные, отдых


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena