Речевая клиника ЛОР НИИ - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 12:41
ответ для Jia , на сообщение « да.. »
  #221
YuAnna
Ветеран
 
Аватар для YuAnna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 797


И мы тоже ходили... Jia, и Вам нравится?

Я просто была в шоке . Как они сидят одни без воспитателя, как бесконечно смотрят мультики...
YuAnna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 13:55
ответ для YuAnna , на сообщение « И мы тоже ходили... Jia, и Вам... »
  #222
RAI
Участник
 
Аватар для RAI
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от YuAnna Посмотреть сообщение
И мы тоже ходили... Jia, и Вам нравится?

Я просто была в шоке . Как они сидят одни без воспитателя, как бесконечно смотрят мультики...
А как результат?

Я, после ухода Герасимовой, вообще задумалась- стоит ли. Мы не попали из-за карантина в свой срок, думаю может и к лучшему...
RAI is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 20:22
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #223
Cinnamon
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 396


Девочки, милые, которые "сейчас там"! Пишите, пожлста, обо всем, что там сейчас и как, и прочее. Денюжки немалые, мы должны идти в апреле... Любая информация очень поможет. Спасибо.
Cinnamon is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 20:53
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #224
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


мы тоже должны идти в апреле. завтра буду точнее узнавать когда курс начнётся.
slontik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:02
ответ для RAI , на сообщение « А как результат? Я, после ухода... »
  #225
YuAnna
Ветеран
 
Аватар для YuAnna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от RAI Посмотреть сообщение
А как результат?

Я, после ухода Герасимовой, вообще задумалась- стоит ли. Мы не попали из-за карантина в свой срок, думаю может и к лучшему...

Результат есть... Такой же как в любым хорошим логопедом, я честно говоря, не понимаю в чем вообще смысл там сидеть. Если только мама работает и нет возможности заниматься, тогда да... А так не знаю...
YuAnna is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:14
ответ для YuAnna , на сообщение « И мы тоже ходили... Jia, и Вам... »
  #226
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от YuAnna Посмотреть сообщение
И мы тоже ходили... Jia, и Вам нравится?

Я просто была в шоке . Как они сидят одни без воспитателя, как бесконечно смотрят мультики...
я его сдаю и забираю после обеда, не знаю как они там сидят, но для меня это, по-любому, издержки, если что. Во всяком случае он мне такую гору поделок принес, что явно с ними какое-то время занимаются.

после ухода Герасимовой смысла ходить туда не вижу. ребенок пока с ней занимался- семимильными шагами шел, после ее ухода-вообще не было прогресса. Но я так и предполагала, просто из-за карантина мы не успели весь курс с ней провести(((((((((((((
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:50
ответ для Jia , на сообщение « я его сдаю и забираю после обеда, не... »
  #227
Surikova
Ветеран
 
Аватар для Surikova
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
я его сдаю и забираю после обеда, не знаю как они там сидят, но для меня это, по-любому, издержки, если что. Во всяком случае он мне такую гору поделок принес, что явно с ними какое-то время занимаются.
серьезно??? поделки??? что-то я не заметила там такого и мой за месяц ни разу ничего не принес...даже не видела, чтобы что-то делали там
Surikova is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 18:46
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #228
Cinnamon
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 396


Jia, а если Вы забираете ребенка после обеда, разве вы не пропускаете второе логопедическое занятие? А что у них по плану во второй половине дня?
Cinnamon is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 01:18
ответ для ШерриЯ , на сообщение « Занятия после обеда там есть! есть... »
  #229
lrenola
Старожил
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от ШерриЯ Посмотреть сообщение
Занятия после обеда там есть! есть занятия после сна. (после 16 часов) Причем детей,который занимаются один раз До обеда,а второй раз после сна не так уж и мало. Опять же пишу,потому что сама видела неоднократно. Заведующая там как раз то никаких сомнений в совем профессионализме не вызывает.Я со своим ребенком пару десятков неврологов объездила( на предмет речевых проблем) и в Питере и в Москве,есть с чем(точнее с кем) сравнивать
Я хочу с ребенком на Чапыгина тоже курс пройти,потом через полгода опять в нии лор. По заиканию как-раз таки о Чапыгина отзывы слабенькие в сравнении с речевой клиникой,поэтому мы с нее и начали.Но все равно на Чапыгина съездим для начала на консультацию.а там посмотрим.Будем пробовать все возможные варианты. ДЕНЕГ НА РЕБЕНКА НАЙДЕМ! Это не тот случай где следует обращать внимание на ценник!
Боже мой читаю Ваши посты как себя... Только мы начали с другого и тоже не из-за денег. были на консультации в ЛОРНИИ в прошлом апреле, но в тот момент нас быстро взяли на Чапыгина. У нас та же проблема - заикание, нам 5,7. Прошел год, а воз и ныне там и Корень, и Мохрякова, и приличный логосад занимаются, а вытянуть не могут

Если найдете что-то новое дайте знать...
__________________
Матвейка И Даник 27.07.2005
lrenola is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 03:14
ответ для RAI , на сообщение « Речевая клиника ЛОР НИИ »
  #230
lrenola
Старожил
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1 148


Мы нормально переносим поездки, но они у нас и вынужденного характера случаются. Весь прошлый год мы летали на операции на глаза в Германию, за год 5 поездок только туда + 2 отпускных поездки. Все сильно зависит от ребенка, у нас откатов в заикании связанных с переездами нет, но и максимум комфорта предусмотрено. Зато были откаты связанные с наркозами, но тут уж надо было выбирать ... Но я совершенно четко вижу зависимость речи от переутомляемости ребенка, поэтому только одно мероприятие в день, проверено опытным путем.
lrenola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena