♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 961 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 02:25
ответ для julia-E , на сообщение « Вчера вернулись.Девочки, м.б. есть у... »
  #9601
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от julia-E Посмотреть сообщение
Вчера вернулись.Девочки, м.б. есть у кого-нибудь такой опыт: кто-нибудь ездил в Сахару на 7-10 дней? Мало ли, а вдруг есть такие?Напишите подробнее, если можно
так понравилось там, что недельку бы пожили??
подсказать не смогу, но вот лично я бы с удовольствием там задержалась.. была просто в восторге..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 10:38   #9602
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Йало Посмотреть сообщение
без ценников придется торговаться. если нравится это дело, то можете рискнуть
В общем-то я не против поторговаться, но они нам сразу сказали: 6 динаров кило - мы и купили, решили, что цена нормальная.
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:02
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #9603
Йало
Ветеран
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 755


мы по такой цене в магазине брали )
Йало is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:07
ответ для Йало , на сообщение « мы по такой цене в магазине брали ) »
  #9604
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Йало Посмотреть сообщение
мы по такой цене в магазине брали )
тогда я вообще не понимаю смысла торговаться и идти в магазин - надо на медину сразу ехать и брать!
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:24
ответ для julia-E , на сообщение « Вчера вернулись.Девочки, м.б. есть у... »
  #9605
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от julia-E Посмотреть сообщение
Вчера вернулись.Девочки, м.б. есть у кого-нибудь такой опыт: кто-нибудь ездил в Сахару на 7-10 дней? Мало ли, а вдруг есть такие?Напишите подробнее, если можно
Мы там былм не ненадьку, конечно, поменьше, но своим ходом. А что Вы там хотите делать столько дней, сорри, если это не мое дело.
Гостиницы дороие, а если дешевые то без слез не взглянешь, кафе тоже на "3" по чистоте, хотя кормили вкусно. Делать там нечего, конкретно Дуз = это деревня. в кот. и образ жизни такой же. Все что нужно туристу входит в турпакет . Если, конечно взять машину и проехать по всей стране, посетить не только Дуз, но Тузер, и еще небольшие городки, посмотреть Кейруан, не галопом, то стоит, а задерживаться, да еще дней на10 - это только к молодому человеку наши едут, а больше там и делать нечего, кроме как по рынку погулять, да с местными джигитами на коне покататься.
Фото , возможно уже кто-то видел, но сюда, по-моему они в тему.


__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:05
ответ для ТАбаско , на сообщение « где были? :) как погодка и море? »
  #9606
julia-E
Ветеран
 
Аватар для julia-E
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 764


Были в Суссе с 4 по 18 октября.Гостиница Картаго Эль Ксар- 4 звезды плюс (это так в агестве "Парадайз" сказали).На самом деле это хорошая тройка, ну или средняя четверка.Нареканий у меня нет только потому,что я не притязательна.Если бы клиенты были по капризнее, то вряд ли бы они согласились с заявленным в турфирме.
Пляж ест-но отличный, питание приятное, но по моим вкусовым пристрастиям я не все могла себе найти.Думаю, дело в особенностях кухни.Персонал как и везде довольно приветлив, но при чаевых наиболее приветлив.
Погода была переменчива, два раза застали шторм и ест-но похолодание.Но нам это было только на руку (было раздражение на солнце и соленую воду, как раз за время непогоды все прошло).Анимация неплохая, даже несмотря на то, что все на англо-французско-немецкий манер.В целом все отлично.Отдых удался.Я до сих пор пытаюсь влиться в обыденную жизнь.Если есть вопросы-задавайте.С удовольствием отвечу.Т.е. информации много.
julia-E is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:07   #9607
julia-E
Ветеран
 
Аватар для julia-E
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 764


Вы верно заметили.Именно так понравилось!Огромное впечатление и действительно недельку бы пожила!
julia-E is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:11
ответ для Nety , на сообщение « Мы там былм не ненадьку, конечно,... »
  #9608
julia-E
Ветеран
 
Аватар для julia-E
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 764


Да, я понимаю о чем Вы пишете.Но Вы не верно меня поняли.На недельку именно в пустыню.Не в городки, а в пустыню.Объясню: когда мы купили 2 дн.экс. в Сахару, я говорила с нашим гидом, который рассказал, что огн занимается (через турфирму, конечно) организацией
__________________
julia-E is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:13
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #9609
julia-E
Ветеран
 
Аватар для julia-E
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 764


ой, сорри, кнопочку нажала...так вот организацией походов т.с. в пустыню, с палатками и т.д.Остановками в оазисах, готовкой еды на костре и ты ды.Вот и я спрашиваю, мало ли, есть у кого-то такой опыт.Его контакты у меня есть, буду с ним списываться.Вот только хочу дождаться,что бы там поспокойнее стало (ну чтобы выборы уже прошли и в Ливии все устаканилось)
julia-E is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:37
ответ для Vareni4ek , на сообщение « тогда я вообще не понимаю смысла... »
  #9610
Йало
Ветеран
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
тогда я вообще не понимаю смысла торговаться и идти в магазин - надо на медину сразу ехать и брать!
ну типа арабская культура- чем больше торгуешься, тем больше тебя уважают. для этого ставят цены повыше , чтоб было что сбивать. мы с таким столкнулись у таксистов.
Йало is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena