Беременная свадьба :) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 23:34
ответ для Arina1* , на сообщение « Беременная свадьба :) »
  #31
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


У меня была пара в сентябре , девушка на 6-ом беременности, двойняшки внутри.две девченки
снимать было легко- только платье ходило ходуном) толкались.

Свадьба была длинная........ к тому же с ночной прогулкой на пароходе по Неве.
photosb is offline  
Старый 31.03.2010, 00:03
ответ для Arina1* , на сообщение « Беременная свадьба :) »
  #32
-=panda-mix=-
Старожил
 
Аватар для -=panda-mix=-
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: ст.м.Коммендантский
Сообщений: 1 471


госпопи, сколько осуждений..пипец просто
я тоже беременная замуж выходила, правда на ОЧЕНЬ маленьком сроке.
Вот именно из-за таких как "некоторые",которые видимо из заморозки из советского союза у нас сохранились девочки и чувствуют себя "по залету"
А я мужа своего знала 7 лет.И в нашем случае было, что ОН добился меня и я сдалась, а в связи с беременностью пришлось не летом, а зимой пожениться.
И ЧТО ТУТ ТАКОГО?
Пусть лучше так, чем красивую свадьбу,куча денег , а через год разошлись.
ВОн как в школе у нас все время было, что наши медалисты-это люди, а все остальные-шушара.И ЧТО?
Выучились эти медалистки НА ПЛАТНОМ в институтах и быстрее замуж.
Сидят теперь чушки.
А я в свои 25 построила карьеру,зарабатываю приличные деньги ,есть муж любимый, любовь которого проверена годами и будущий малыш в животике-я счастлива.
Кстати вчера померила платье свадебное, оно у меня в стиле АМПИР,прошло 2.5 месяца со свадьбы-а живота все равно не видно-фасон такой.В груди не сошлось, но это как говорится-другая история.
Скажу честно, на свадьбе устала бы, если всё было бы "как положено"
У нас была история с фуршетом и без мучительных прогулок, а фотосессия на двоих.Всё было отлично.я не устала
Автор!если силы чувствуете-то вперед за сказкой в такой важный день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только умоляю, сделайте всё лайт.Я скоро напишу отчет-посмотрите,может чего почерпнете
Всем злюкам-клюкам в ответ большуууую улыбку
-=panda-mix=- is offline  
Старый 31.03.2010, 01:35
ответ для Arina1* , на сообщение « Беременная свадьба :) »
  #33
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


интересно, я к злюкам отношусь?)))
Я написала, что может быть на большом сроке - ну вот наблюдения из жизни. Вы правы абсолютно, что надо делать вариант лайт - потому что суточный традиционный марафон не каждая небеременная невеста выдержит. Но многие ж берутся - чтоб все как у людей! потом самим же на собственном празднике нет сил находиться...
Потом, поймите, у вас был МАЛЕНЬКИЙ срок. Это не то же самое, что 7-8 месяц. И по отекам, и по самочувствию, и по внешнему виду, и много по чему еще. И надо рассчитывать собственные силы.
Опять же, у Вас, и у автора - одна ситуация. Но щас столько браков именно "по залету", что умиляться при виде глубоко беременной невесты не получается. Здесь в свадебном разделе пора ввести отмазку на все "этоженевеста!" по аналогии, как в детях все оправдывается "этожеребенок!"=)))))
__________________
Шелена is offline  
Старый 31.03.2010, 11:07
ответ для tessinka86 , на сообщение « и ч:010:то вы этим гордитесь? это... »
  #34
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от tessinka86 Посмотреть сообщение
и что вы этим гордитесь? это ужасно. повстречались пол года, предохранятся не умеют и в Загс. УЖАС!!!!!!!!!! Ладно когда люди по 5 лет живут, а потом беременность. Но когда вот так....
Я этим гордусь? Вы о чем? я же не каждая вторая невеста в одном лице....я говорю о факте, который наблюдала в ЗАГСе
А что ужасного? Жизнь она не черно белая и у каждого своя судьба и не говори гоп....ну и так далее по тексту.....
Чем эти пол года отличаются от 5 ? Проверкой чувств? Хм...так браки распадаются в 70% и 5 лет не есть залог счастливого семейного уклада.

+1 тема избита....
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 31.03.2010, 11:10
ответ для Шелена , на сообщение « интересно, я к злюкам отношусь?))) Я... »
  #35
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
интересно, я к злюкам отношусь?)))
Я написала, что может быть на большом сроке - ну вот наблюдения из жизни. Вы правы абсолютно, что надо делать вариант лайт - потому что суточный традиционный марафон не каждая небеременная невеста выдержит. Но многие ж берутся - чтоб все как у людей! потом самим же на собственном празднике нет сил находиться...
Я бы сказала- не нам судить тем более в такой, достаточно категоричной форме. Может быть, невеста мечтала о таком дне все свои 15-18-20-30 лет...а тут так сложились звезды и накопить на свадьбу получилось к 7 месяцу (я утрирую конечно.но факт) почему ей не сделать так как хотелось, чтобы не жалеть потом, что было что-то не так....или ЛАЙТ ......у каждого свой лайт
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 31.03.2010, 12:09
ответ для -=panda-mix=- , на сообщение « госпопи, сколько осуждений..пипец... »
  #36
Arina1*
Частый гость
 
Аватар для Arina1*
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от -=panda-mix=- Посмотреть сообщение
госпопи, сколько осуждений..пипец просто
я тоже беременная замуж выходила, правда на ОЧЕНЬ маленьком сроке.
Вот именно из-за таких как "некоторые",которые видимо из заморозки из советского союза у нас сохранились девочки и чувствуют себя "по залету"
А я мужа своего знала 7 лет.И в нашем случае было, что ОН добился меня и я сдалась, а в связи с беременностью пришлось не летом, а зимой пожениться.
И ЧТО ТУТ ТАКОГО?
Пусть лучше так, чем красивую свадьбу,куча денег , а через год разошлись.
ВОн как в школе у нас все время было, что наши медалисты-это люди, а все остальные-шушара.И ЧТО?
Выучились эти медалистки НА ПЛАТНОМ в институтах и быстрее замуж.
Сидят теперь чушки.
А я в свои 25 построила карьеру,зарабатываю приличные деньги ,есть муж любимый, любовь которого проверена годами и будущий малыш в животике-я счастлива.
Кстати вчера померила платье свадебное, оно у меня в стиле АМПИР,прошло 2.5 месяца со свадьбы-а живота все равно не видно-фасон такой.В груди не сошлось, но это как говорится-другая история.
Скажу честно, на свадьбе устала бы, если всё было бы "как положено"
У нас была история с фуршетом и без мучительных прогулок, а фотосессия на двоих.Всё было отлично.я не устала
Автор!если силы чувствуете-то вперед за сказкой в такой важный день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только умоляю, сделайте всё лайт.Я скоро напишу отчет-посмотрите,может чего почерпнете
Всем злюкам-клюкам в ответ большуууую улыбку
Я с Вами полностью согласна буду ждать отчет!
Arina1* is offline  
Старый 31.03.2010, 12:21
ответ для -=panda-mix=- , на сообщение « госпопи, сколько осуждений..пипец... »
  #37
Olenka-A
Участник
 
Аватар для Olenka-A
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: СПБ, Симоняка
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от -=panda-mix=- Посмотреть сообщение
госпопи, сколько осуждений..пипец просто
я тоже беременная замуж выходила, правда на ОЧЕНЬ маленьком сроке.
Вот именно из-за таких как "некоторые",которые видимо из заморозки из советского союза у нас сохранились девочки и чувствуют себя "по залету"
А я мужа своего знала 7 лет.И в нашем случае было, что ОН добился меня и я сдалась, а в связи с беременностью пришлось не летом, а зимой пожениться.
И ЧТО ТУТ ТАКОГО?
...
в аналогичной ситуации, правда точно не могу сказать кто кого добивался, то я его то он меня =)
очень смущала мысль свадьбы по залёту, но мы решили что это и для нас и длЯ малыша к лучшему.
И потом будем на празднике "все вместе" а то после родов ещё не известно как мы изменимся, и когда можно будет попраздновать не торопясь к малышу домой.

Удачи! всё что происходит имеет право быть! Сделайте так, чтобы это было прекрасно!
__________________
не всякого монстра можно демонстрировать


Olenka-A is offline  
Старый 31.03.2010, 14:50
ответ для tessinka86 , на сообщение « и ч:010:то вы этим гордитесь? это... »
  #38
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от tessinka86 Посмотреть сообщение
.......Ладно когда люди по 5 лет живут, а потом беременность..........

Между прочим такой расклад я тоже мало понимаю, какого фига надо было мариновать друг друга по 5 лет и в итоге
пожениться "по залёту"???? Как ни крути, а выглядит это именно так!!!! хоть ты сто лет проживи вместе.
Можно было эти же 5 лет счастливо прожить в браке, нормально
на свадьбе погулять, в путешествие съездить (за столько лет можно в несколько )
Ну и в конце концов ребеночка спланировать.

А то что сейчас в ЗАГСе каждая вторая беременная, вот тут соглашусь, это достаточно печально.
__________________
МЕНЬШЕ ЖЕЛЧИ, А-ТО ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ УДАЛЯТ... !!!
KoTe4kA is offline  
Старый 31.03.2010, 16:52   #39
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от KoTe4kA Посмотреть сообщение
Между прочим такой расклад я тоже мало понимаю, какого фига надо было мариновать друг друга по 5 лет и в итоге
пожениться "по залёту"???? Как ни крути, а выглядит это именно так!!!! хоть ты сто лет проживи вместе.
Можно было эти же 5 лет счастливо прожить в браке, нормально
на свадьбе погулять, в путешествие съездить (за столько лет можно в несколько )
Ну и в конце концов ребеночка спланировать.

А то что сейчас в ЗАГСе каждая вторая беременная, вот тут соглашусь, это достаточно печально.
согласна совершенно! а кто говорит, что после рождения ребенка с документами проблемы, так ерунда все это. Единственная разница с официальным браком - надо регистрировать ребенка вместе приходить. Мы так и делали. А все РОНО, собесы и прочее муж (сожитель, для желающих придраться) один прекрасно обошел. Свадьба у нас намечается, когда ребенку будет год и месяц. Причина - скучно мне дома сидеть (может и достойна осуждения), хочется праздник устроить.
Хорошей свадьбы ,конечно, хочется пожелать, но, что ни говори, вряд ли при выборе "выходить замуж беременной или небеременной" кто-то специально (а не по обстоятельствам) выберет первое...
__________________
Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое (с)перто

Амёба is offline  
Старый 31.03.2010, 17:05
ответ для Arina1* , на сообщение « Беременная свадьба :) »
  #40
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


вот и правильно !!!
и ребенок уже достаточно самостоятельный, и свадьбу нормально отгуляете.

в моем окружении без живота выходили замуж только я и моя подруга,
все остальные с пузом, кто с маленьким, а кто уже чуть ли не "на носу" живот!!!
Никакой радости от такого прекрасного праздника !!!

И о документах я тоже с вами соглашусь !!!
__________________
МЕНЬШЕ ЖЕЛЧИ, А-ТО ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ УДАЛЯТ... !!!
KoTe4kA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena