Мебель фабрики Лазурит-есть у кого? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.08.2010, 11:04   #11
кени
Активный участник
 
Аватар для кени
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 510


Я в кредит шкафы взяла и туалетный столик с зеркалом - 72 тыс. Ещё не привезли... Буду надеяться, что всё будет хорошо)))
кени is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 15:34   #12
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


У меня кровать, прикроватная тумбочка и столик. Кровать сломалась через 1,5 года, гарантия прошла, но я еще попробую претензию написать. Сломалась задняя спинка на месте сочленения с "ложем", ДСП, не лечится. Столик и тумбочка все ок.
Всегда is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 15:36   #13
Lukin
Гость
 
Аватар для Lukin
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 21


У нас прихожия, верхний слой стал пузыриться((( если не приглядываться , то смотрится отлично
Lukin is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 18:00
ответ для Lukin , на сообщение « У нас прихожия, верхний слой стал... »
  #14
Miss Alisa
Мега-элита
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от Lukin Посмотреть сообщение
У нас прихожия, верхний слой стал пузыриться((( если не приглядываться , то смотрится отлично
с зеркалом которая? (слкчаем?) если не прошло 2 года момента доставки мебели, то берете паспорт и чек и договор и пишите заявление прямо в магазине, где покупали. Там дадут бланк и в течении 2 недель вам привезут новые фасады и заменят бесплатно
Miss Alisa is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 19:06   #15
Olga_123
Гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 8
Стенка "Орнетта"



У нас гостинная "Орнетта" цвет венге, купили в феврале, безумно нравится, идеально вписалась в интерьер. Но, спустя буквально месяца четыре на фасадах со стеклянной вставкой, на всех причем, стала пузыриться и отслаиваться декоративная пленка на рамке, - безусловно нарушение технологии изготовления. Дверки с бамбуковой вставкой, которые высокие, почемуто деформировались и образовалясь щель между дверкой и корпусом шкафа примерно около 1 см и двери стали друг с другом не в одной плоскости - по всей видимости были непросушены, а потом просохли и вот. Обратились в салон, все поменяли без проблем (уже три раза поменяли все стеклянные дверки и два раза бамбуковые высокие), но в процессе привозки и последующей установки специалистом компании обнаруживается что пленка на новых!!! стеклянных дверках уже отставшая, а бамбуковые высокие дверки - новые!!)- уже деформированные. Длится этот процесс привозки-увозки, установки-снятия фасадов уже месяца три с небольшими паузами, весь коллектив ТД "Лазурит" уже как родной, все сборщики у нас дома уже побывали. На данный момент привезли относительно приличные (не идеальные) бамбуковые высокие дверки и новые стеклянные, хотельсь бы верить что это завершение сюжета, что врятли. ВОТ ТАК ВОТ!
Olga_123 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 11:29   #16
кени
Активный участник
 
Аватар для кени
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 510


да уж, расстроили Вы меня
кени is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena