педиатр Наталья Марковна - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.08.2011, 19:06
ответ для juslik , на сообщение « и откуда столько сил и желания... »
  #81
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от juslik Посмотреть сообщение
и откуда столько сил и желания разводить пустой разговор на 8 страниц? наталья марковна - прекрасный врач, работала заведующим детским отделением в поликлинике ржд, частным порядком берет детей по рекомендации. мне ее рекомендовал мой акушер-гинеколог. Наталья Марковна не делает тайны из своей фамилии и должности - было бы желание спросить. Да, ее услуги стоят дорого, но если вы не хотите платить этих денег - не платите, найдите другого хорошего врача. скажите, в чем суть проблемы?
Да никаких проблеи Слава Богу нет, особенно у тех, кто не обратился к таинственной Н.М.
Ну напишите же нам её фамилию тогда, в чём проблема?
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 01:25
ответ для Mushk@ , на сообщение « Да никаких проблеи Слава Богу нет,... »
  #82
ola&vova
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пл Конституции
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
Да никаких проблеи Слава Богу нет, особенно у тех, кто не обратился к таинственной Н.М.
Ну напишите же нам её фамилию тогда, в чём проблема?
Проблем нет, не обращались... Зачем тогда фамилия? Столько уже вводных, что можно и самим найти фамилию)))
ola&vova is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 00:05
ответ для Mushk@ , на сообщение « Да никаких проблеи Слава Богу нет,... »
  #83
hathor1981
Участник
 
Аватар для hathor1981
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
Да никаких проблеи Слава Богу нет, особенно у тех, кто не обратился к таинственной Н.М.
Ну напишите же нам её фамилию тогда, в чём проблема?
А вот у моих пары подруг были проблемы пока не обратились к нм мамы малышей ее очень любят за то, что дисбактериоз у новорожденных лечит без антибиотиков!
Такое впечатление, что тут просто раздражаются те, кто ее фамилию не знает и и за то, что хвалят врача по их мнению дорогого)) хотя те, кто пользуются другими педиаторами из моих подруг , не вижу чтобы платили дешевле , чем 2500 за визит, не говоря уж о страховке на год за 70 тыс которые сейчас популярны... если уж на то пошло то Марковна в год это 30 000 тыс+ массажи+ прививки все равно дешевле чем любая страховка в два раза!
Фио ее- СМИРНОВА Наталья Марковна,сотрудничает например с росмед плюс, является дипломированным с лицензиями педиатором, и тд и тп
Вызовите ее хоть раз, а потом скажите, что от др не отличается))))
hathor1981 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 18:50
ответ для мама мальчика , на сообщение « педиатр Наталья Марковна »
  #84
Барышня
Старожил
 
Аватар для Барышня
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 068


Вот я тоже знаю, что она сотрудничает с Росмед плюс, но там вызов педиатра на дом 1700-1500 р. стоит, а она берёт 3500-00 и даже печати не ставит на своих рекомендациях.Не спорю, она очень хороший врач, но всё как-то так, что в случае негативных последствий ее не привлечь к ответственности.
Барышня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena