Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 01:33
ответ для Melkayaa , на сообщение « вернее, не на стойке, а в аппарате. мы... »
  #1871
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
вернее, не на стойке, а в аппарате. мы не сразу сообразили, что можно раньше зарегиться, потому увидели, что многие уже зарегистрировались))
в аппарате-киоске может зарегить кто угодно, главное, чтобы у него был номер брони))))
я вот точно не помню за 5 часов, но мы где-то в 1-2 ночи зарегистрировались, а вылет был в 5.30, получается чуть меньше, чем за 5 часов, но точно раньше, чем у тетенек на стойке))
тётенек вообще не видели...
регались в 13-00,
вылет был в 5-30 след.дня.
оталичные места
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:35   #1872
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
у нас ручную кладь нигде не проверяли, ее даже не взвешивали) лекарства можно - у меня была аптечка с собой, про зеленку не знаю, но думаю, что можно! крем - жидкость же до 100 мл можно
регистрация в аэропорту, в Хельсинки можно зарегистрироваться на стойке не за 2 часа, а даже за 5, а вот багаж начнут принимать за 2 часа до вылета!
у меня ничего вообще не смотрели.
везла- бальзам для волос 300 гр.
жидкость для линз- 350,
духов кучу, шампуни и пр...
такое впечатление, что это вообще никого не интересовало
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:37
ответ для zinusik , на сообщение « Подскажите, если ручная кладь-... »
  #1873
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от zinusik Посмотреть сообщение
Подскажите, если ручная кладь- чемоданчик 56*40*21- пустят? или строго 55*40*23! и лекарства, зеленку например, крем 50мл можно в салон? и регистрация только в аэропорту? за 2 часа?
мне кажется, не будут цепляться, это не ринэйр
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:39
ответ для Бобр. , на сообщение « у меня ничего вообще не ... »
  #1874
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
у меня ничего вообще не смотрели.
везла- бальзам для волос 300 гр.
жидкость для линз- 350,
духов кучу, шампуни и пр...
такое впечатление, что это вообще никого не интересовало
так жидкости службу без-ти интересуют, а не авиакомпанию.
я вылетела с Домодедово с бутылкой воды и сбоку был пакет со всякими жидкостями - никто не просил показать, а в Германии пересадка с повторным контролем - бутылку выкинули, жидкости проверили и пересмотрели объем каждой.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:44   #1875
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Срочный пресрочный вопрос!!!если я меняю дату вылета и все пассажиры в одной брони-КАК одного из списка поменять в следующий раз???просто мало билетов по дешевому тарифу,на всех не хватает и автоматом по дорогому считает...не получается у меня((и так переплаты атомная выходит-уже в 2раза по сравнению с исходными ценами.
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:46
ответ для Лотус , на сообщение « Срочный пресрочный вопрос!!!если я... »
  #1876
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
Срочный пресрочный вопрос!!!если я меняю дату вылета и все пассажиры в одной брони-КАК одного из списка поменять в следующий раз???просто мало билетов по дешевому тарифу,на всех не хватает и автоматом по дорогому считает...не получается у меня((и так переплаты атомная выходит-уже в 2раза по сравнению с исходными ценами.
только если звонить, автоматом всем только меняется одновременно.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:51   #1877
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Спасибо((звонить я не смогуЗавтра попробую....
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:08
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1878
Лизун
Наш человек
 
Аватар для Лизун
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщений: 5 749


Первый раз летим из Хельсинки)
Прочитала честно весь топик) Нашла ответы на все вопросы почти) Ну что бы уж наверняка спрашиваю - правильно ли все осознала):

1. Распечатываю бумажки со штрих-кодами из почты , они+паспорт - достаточно?
2. детское автокресло (ребенок 4 года) - идет бесплатно как отдельное багажное место.?
3. еду с собой можно брать свою и кушать на борту спокойно? Никто замечания делать не будет?). По поводу воды - как я поняла придраться могут на досмотре - не больше 100мл с носа? Но если что после досмотра - можно купить воды?
4. Где-бы все же раздобыть инф-ю - за сколько до рейса можно в автоматике пройти регистрацию? В смысле когда она начинается - за 24 часа? И если заранее там места получили, талоны получили, приезжать надо за час, сдавать багаж, потом на досмотр и потом уже к гейту? Правильно все?
Лизун is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:02
ответ для Лизун , на сообщение « Первый раз летим из Хельсинки)... »
  #1879
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
тётенек вообще не видели...
регались в 13-00,
вылет был в 5-30 след.дня.
оталичные места
ну тетеньки, которым багаж надо сдавать)) у нас ручной клади до фига было, нас 4 взрослых и 1 инфант, единственное - открыли сумку, где была вода, спросили это ВАШЕ, я кивнула! ВСЕ))))))

Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Первый раз летим из Хельсинки)
Прочитала честно весь топик) Нашла ответы на все вопросы почти) Ну что бы уж наверняка спрашиваю - правильно ли все осознала):

1. Распечатываю бумажки со штрих-кодами из почты , они+паспорт - достаточно?
2. детское автокресло (ребенок 4 года) - идет бесплатно как отдельное багажное место.?
3. еду с собой можно брать свою и кушать на борту спокойно? Никто замечания делать не будет?). По поводу воды - как я поняла придраться могут на досмотре - не больше 100мл с носа? Но если что после досмотра - можно купить воды?
4. Где-бы все же раздобыть инф-ю - за сколько до рейса можно в автоматике пройти регистрацию? В смысле когда она начинается - за 24 часа? И если заранее там места получили, талоны получили, приезжать надо за час, сдавать багаж, потом на досмотр и потом уже к гейту? Правильно все?
1. достаточно, у нас в Х. их даже не смотрели, тк все САМ регистрируешься в киоске, а потом только идешь багаж, у них в компе ты уже есть, как зарегистрированный
2. тут не подскажу, но на ленте багажа видела автокресло, правда люльку
3. еду можно точно, никто ничего не скажет - у нас курица была жаренная сосиски зажаренные)))) ну прочая фигня в виде сыра, бананов, ряженки для дочи
после досмотра, конечно, можно, там куча кафе и дьютик
4. ну тут же недавно писали, что зарегились вообще в 1 дня, а улетали в 5.30 утра.
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:11
ответ для Melkayaa , на сообщение « ну тетеньки, которым багаж надо... »
  #1880
Лизун
Наш человек
 
Аватар для Лизун
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщений: 5 749


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
1. достаточно, у нас в Х. их даже не смотрели, тк все САМ регистрируешься в киоске, а потом только идешь багаж, у них в компе ты уже есть, как зарегистрированный
2. тут не подскажу, но на ленте багажа видела автокресло, правда люльку
3. еду можно точно, никто ничего не скажет - у нас курица была жаренная сосиски зажаренные)))) ну прочая фигня в виде сыра, бананов, ряженки для дочи
после досмотра, конечно, можно, там куча кафе и дьютик
4. ну тут же недавно писали, что зарегились вообще в 1 дня, а улетали в 5.30 утра.
Спасибо!

ответ видела - да, получается что часа за 24 наверно открывают регистрацию в этом автомате.
Лизун is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena