Бессульфатные шампуни - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.03.2012, 16:30
ответ для викингиня , на сообщение « Оооо!!! Плохие новости... Хороший... »
  #171
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Оооо!!! Плохие новости... Хороший шампунь... А почему? Надо хватать пока остатки не распродали...
Я сама не знаю((( Мне нужны были литровые для работы в салон, а их уже нет и не будет.
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:11   #172
Электрика
Гость
 
Аватар для Электрика
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Может попробовать как Альткрной рекомендуют мыть голову... Она тоже не пениться.
Выдавить капкльку с однокопеечную монету (у меня короткие волосы), погреть ее в руке, растереть между ладоней и смазать поверхность влажных волос ... затем втираем шампунь в волосы... смываем и повторяем процедуру...
Удачи
Спасибо.
но кожа головы жирная, волоса средней длинны и по корням все равно сложновато расмазать)
Электрика is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:37   #173
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Девы, а где вы все эти шампуни покупаете??? Я даже названия такие не слышала, как здесь прочитала. В спектре продается какая-то линия, на бутылках наклеено "только в спектре", шампуни и бальзамы, якобы бессульфатные. Бутылка 250 мл стоит около 300 руб. Покупала пару раз, пенится прекрасно, особого различия между простым и этим не заметила.
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:00
ответ для Angel Lique , на сообщение « Девы, а где вы все эти шампуни... »
  #174
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Девы, а где вы все эти шампуни покупаете??? Я даже названия такие не слышала, как здесь прочитала. В спектре продается какая-то линия, на бутылках наклеено "только в спектре", шампуни и бальзамы, якобы бессульфатные. Бутылка 250 мл стоит около 300 руб. Покупала пару раз, пенится прекрасно, особого различия между простым и этим не заметила.
Может все же есть... Замаскировали подо что-нибудь... А кокос там есть? СЛС из кокоса делают... Попробуйте состав по Яндексу посмотреть...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:01   #175
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Вчера купила Натуру Сибиряка, написано без парабенов и сульфатов - помылась, ничего особенного. Кстати, мылиться нормально, ну может чуть хуже, чем простые
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:46   #176
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
Вчера купила Натуру Сибиряка, написано без парабенов и сульфатов - помылась, ничего особенного. Кстати, мылиться нормально, ну может чуть хуже, чем простые
Если шампунь безсульфатный, то результат Вы заметите не сразу... Безсульфатные шампуни для кожи головы, а не для волос. Лечат кожу, улучшается состояние луковиц и волосы лучше выглядят...
Удачи
викингиня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena