Планшет на Android. Nоvо7 Аurоrа - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 09:37
ответ для и́нок , на сообщение « Планшет на Android. Nоvо7 Аurоrа »
  #1331
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Не надо ничего ставить. Надо нажать внизу на значок usb подключения и включить usb накопитель.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:01
ответ для и́нок , на сообщение « Не надо ничего ставить. Надо нажать... »
  #1332
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от Амаретта Посмотреть сообщение
http://skysup.ru/faq_cdma_gsm-3g/150...ndroid-os.html вот что я нарыла,но для меня это китайская грамота
при переходе по ссылке выдает сообщение о вирусной угрозе, а я вот это читаю http://blog.b44.ru/2011/01/solution-...i/#comment-121, может быть наши компьютерные гении возьмутся за подключение. Петр, как на это смотрите?

Цитата:
Сообщение от Амаретта Посмотреть сообщение
а у меня мой планшик не видит ни флешку,ни модем,ни микроСД.чё делать то?Подскажите.Я с Андроидом на "ВЫ" пока что.
а Вы переходник тот взяли? Почитайте пару страниц назад, там указано какой брать надо.

мой планшетик вчера прочитал внешний диск на 320 гб.
__________________
Келена is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:58   #1333
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
при переходе по ссылке выдает сообщение о вирусной угрозе, а я вот это читаю http://blog.b44.ru/2011/01/solution-...i/#comment-121, может быть наши компьютерные гении возьмутся за подключение. Петр, как на это смотрите?
На что, чтобы йоту приживить к планшету?
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:12   #1334
Амаретта
Ветеран
 
Аватар для Амаретта
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Ленинский пр.Максидом на Ленинском
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от и́нок Посмотреть сообщение
На что, чтобы йоту приживить к планшету?
не, не йоту, а скайлинк.Скайлинк преимущественен тем(ИМХО)что у него безлимитка не дорогая и за городом прием уверенный
__________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай
Амаретта is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:24
ответ для Амаретта , на сообщение « не, не йоту, а скайлинк.Скайлинк... »
  #1335
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от и́нок Посмотреть сообщение
На что, чтобы йоту приживить к планшету?
модем скайлинка AnyData 310A
про это здесь написано
http://blog.b44.ru/2011/01/solution-...i/#comment-121

и здесь
http://it-profity.ru/nastraivaem-sky...oid-planshete/
__________________
Келена is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:26
ответ для и́нок , на сообщение « Планшет на Android. Nоvо7 Аurоrа »
  #1336
IriskaChe
Частый гость
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 98


Хочу планшетхочупланшетхочупланшеееееет!!!!!!!!!! простите, ради Бога за истерику. Я просто пытаюсь обратить на себя внимание. Ответьте мне,пожалуйста. Спасибо.
IriskaChe is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:30   #1337
Амаретта
Ветеран
 
Аватар для Амаретта
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Ленинский пр.Максидом на Ленинском
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение


а Вы переходник тот взяли? Почитайте пару страниц назад, там указано какой брать надо.

мой планшетик вчера прочитал внешний диск на 320 гб.
Спасибо!Но продавец в кее сказал,что артикул это не гарантия идентификации товара и может меняться от партии к партии товара,т.е новая партия,производитель другой и артикул поменялся.Вы не могли бы более индивидуальные характеристики этого переходника дать.Мне не совсем ясно и то,почему входящий в комплект шнурок не видит флешу и имеющиеся у меня в хозяйстве переходники "мама+мама",мама +мини usb папа"не подходят,тоже не видят ни флешку ни модем??? у них что распайка по разному сделана,а какой смысл? НЕ ПОНЯЛА
__________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай
Амаретта is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:40
ответ для IriskaChe , на сообщение « :support:Хочу... »
  #1338
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Цитата:
Сообщение от IriskaChe Посмотреть сообщение
Хочу планшетхочупланшетхочупланшеееееет!!!!!!!!!! простите, ради Бога за истерику. Я просто пытаюсь обратить на себя внимание. Ответьте мне,пожалуйста. Спасибо.
Да я Вам и там ответил и здесь отвечу, Ирина! Дело в том, что видео связь в скайпе поддерживается не всегда корректно. Скажем, uppo po8003 я пока не подобрал прошивка+версия скайпа чтобы все красиво работало. Видео с обратной стороны отлично отображается, а Ваше видео - не очень хорошо, с искажением и полосами. Скайп открыто говорит, что на данном аппарате видео связь не проверялась или не поддерживается.

На моём Ainol Novo8 Advanced видео в скайпе и туда и обратно в полный рост.

В общем я сейчас жду несколько планшетов, как там будет с видео пока сказать сложно. Не удивлюсь, что на том же юппо ситуация с видео лечится более свежей прошивкой, камера там адекватная стоит сама по себе.
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:45
ответ для Келена , на сообщение « модем скайлинка AnyData 310A про это... »
  #1339
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
модем скайлинка AnyData 310A
про это здесь написано
http://blog.b44.ru/2011/01/solution-...i/#comment-121

и здесь
http://it-profity.ru/nastraivaem-sky...oid-planshete/
Я смысла особого в этой головомойке не вижу. Сделать можно, но надо ли?
Я бы основывался на чем-то вроде этого: http://skylink.ru/msk/main/devices/r...ink_team2.html
Обоснование очень простое. Вместо того чтобы, держа в руках планшет и свисток носиться по дачному участку в поисках хорошего места с качественным приемом ставится за полторы тысячи рублей wifi роутер в то место где прием оптимален (у свояка, например, это место на крыше) и по wifi раздается интернет. В противном случае свояк со своими ноутбуками и мобильниками сидел бы на чердаке.
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:47   #1340
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от Амаретта Посмотреть сообщение
Спасибо!Но продавец в кее сказал,что артикул это не гарантия идентификации товара и может меняться от партии к партии товара,т.е новая партия,производитель другой и артикул поменялся.Вы не могли бы более индивидуальные характеристики этого переходника дать.Мне не совсем ясно и то,почему входящий в комплект шнурок не видит флешу и имеющиеся у меня в хозяйстве переходники "мама+мама",мама +мини usb папа"не подходят,тоже не видят ни флешку ни модем??? у них что распайка по разному сделана,а какой смысл? НЕ ПОНЯЛА
у меня планшет UPO 8003, в комплекте которого переходник не шел, поэтому я покупала переходник самостоятельно, из просмотренных 5-и вариантов подошел только один, покупала вчера в Кее на Кирочной, в Кее у этого переходника артикул одинаковый во всех магазинах, это жесткий проводник, если посмотрите несколько страниц назад, то увидите его изображение, я , выбирая переходник, сразу проверяла его работоспособность на планшете.
__________________
Келена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena