Лучшая йога в Питере! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2008, 03:27
ответ для Кешуля , на сообщение « Подтверждаю впечатление от Димы... »
  #181
fantomas
Наш человек
 
Аватар для fantomas
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Дунайский/Загребский
Сообщений: 6 882


В Купчино в клубе "Кошки" кто-нибудь занимается йогой?
Как там тренер?
fantomas is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2008, 16:40   #182
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Цитата:
Сообщение от Мисс Ч Посмотреть сообщение
я была на Наташиных занятиях. Ну что можно сказать...все обычно, профессионально - правда нету изюминки, души что ли. Вот Дима это да! это мега человек - не описать словами - нужно видеть. Мне его посоветовал один знакомый с теми же словами, что это человек, которого нужно просто видеть. Обязательно пойду еще и раз. Всем советую, хотя условия в школе для занятий ни ах, да и ездить на плю Восстания не очень удобно
http://yoginpiter.ru/yoga.htm
Я тоже ходила и к Наташе и в других местах йогу пробовала, но у Дима занятия реально интереснее. К нему стоит сходить, попробовать. После занятий у него я полубила заниматься йогой, хотя условия на Гончарной далеко не лучшие
mama sofika is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2008, 10:25
ответ для mama sofika , на сообщение « http://yoginpiter.ru/yoga.htm Я тоже... »
  #183
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
http://yoginpiter.ru/yoga.htm
Я тоже ходила и к Наташе и в других местах йогу пробовала, но у Дима занятия реально интереснее. К нему стоит сходить, попробовать. После занятий у него я полубила заниматься йогой, хотя условия на Гончарной далеко не лучшие
спасибо за ссылку, я как раз все еще ищу йогу около работа, только непонятно, могу ли я сразу прийти в смешанную группу или все таки необходимо позаниматься в начинающей группе?
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2008, 01:45
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #184
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Я ходила как начинающая, в уже давнопродолжающую группу. Дмитрий, говорит для тех кто новенький делаем так, для остальных так-то. Ущербно себя не чувствовала.
mama sofika is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2008, 02:09
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #185
elev
Активный участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 415


Коврики для йоги видела сегодня в спортивном магазине на Кузнечном переулке (между Лиговским проспектом и Коломенской улицей) . Цена 580 рублей. Насколько хороши - не знаю. Продавцы говорят, что нескользящие и прочные.
elev is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 13:00
ответ для mama sofika , на сообщение « Я ходила как начинающая, в уже... »
  #186
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
Я ходила как начинающая, в уже давнопродолжающую группу. Дмитрий, говорит для тех кто новенький делаем так, для остальных так-то. Ущербно себя не чувствовала.
спасибо за ответ))
очень хочу попробовать - уже буквально душа просит)))
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 16:15
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #187
kocto4ka
Активный участник
 
Аватар для kocto4ka
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 426


В потоке странствий - Вадим Попов это лучшее что я знаю
kocto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2008, 21:51
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #188
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


я как раз собралась к Попову.на спортивную,в Юбилейный:-))
gina is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2008, 12:48   #189
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Мисс Ч Посмотреть сообщение
я была на Наташиных занятиях. Ну что можно сказать...все обычно, профессионально - правда нету изюминки, души что ли. Вот Дима это да! это мега человек - не описать словами - нужно видеть. Мне его посоветовал один знакомый с теми же словами, что это человек, которого нужно просто видеть. Обязательно пойду еще и раз. Всем советую, хотя условия в школе для занятий ни ах, да и ездить на плю Восстания не очень удобно
о, только сейчас увидела этот пост. Да, к Диме совсем неудачно, да и ценник выше
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 12:40
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #190
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


А кто занимается в центре йоге по системе Айенгара на Петроградской? В женских классах?
Дело в том, что мы с мужем стали посещать занятия Илье Шеймана. Он очень деликатный, строгий и справедливый преподаватель. НО!!! Видимо он так и не понял, что мои проблемы с шеей далеко не надуманны. И он постоянно предлагает мне попытаться встать в стойку на плечах. Господи, какую панику я при этом испытываю. А потом хочу кого-нибудь за такое мое самочувствие убить. Возвращаются воспоминания как меня убивали именно шеей об одну твердую поверхность. Естевственно окружающие видят моё состояние, общая атмосфера не портится, но нотку дисгармонии я все-таки вношу. Волей-не волей, так как чувствую я себя ужасно гнусно. Мой остеопат категоричеси запретил мне какие-либо стойки на плечах. Мой доктор-аюрведист тоже категоричски запретил мне это делать. Илье Львовичу я пояснила, что помимо травмирования шейных позвонков там же у меня есть врожденная паталогия и хоть я сто раз встану на голову, то у меня некотрые сосуды не станут уже , а некоторые, предназначенные для этих сосудов отверстия, не станут шире. Зачем мне насиловать организм? И потом, видимо за гранью мужчин (не важно чем они занимаются) всегда лежит тот факт, что женщина может быть и матерью хотела бы стать. В четко очерченном будущем. Стало быть надо мне идти туда, где я смогу подготовить свой организм к данной миссии. Судя по всему нужна женская йога, нужно работать в ключе подготовки организма к беременности и родам. Время есть, хочу потратить его с пользой. Кто подскажет где это сделать?
thinking is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena