Спортивные бальные танцы - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 15:32   #10031
кариша
Мега-элита
 
Аватар для кариша
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 4 305


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Дорогие мамы танцоров и танцовщиц! Помогите советом. Моей дочке 4 года и 1 мес. начали заниматься с сентября. Вчера был первый открытый урок - показали что научились. Я пока могу оценить свою дочь как нетанцевальную... Хотела забрать. Она параллельно но пока индивидуально занимается фигурным катанием. Вообще по натуре она не спортсменка, но мне хочется, чтобы спорт был в ее жизни. Занимается с удовольствием. Тренера вчера сказали - не забирайте, до конца года походите - увидите будет результат... Но я не знаю что делать? вот партнера найти не можем - так бы я думаю она с большим удовольствием старалась! Может нам мальчик какой найдется и все пойдет лучше?
Мы занимались ФК с 4 лет, докатались до 2 юношеского, для души пошли на бальные, совмещать не получилось , к сожалению. Выбрали танцы. Мой совет: пока можете совмещать-совмещайте! Это для льда по-любому полезно, а на танцах с такой физухой сразу будет выделяться, а там уж решайте.
кариша is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:22
ответ для Melifaro , на сообщение « Если бы. Еденицы стабильно танцуют с... »
  #10032
Olga Belikova
Наш человек
 
Аватар для Olga Belikova
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщений: 6 597


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Если бы. Еденицы стабильно танцуют с детства и до взрослых. А большинство или раскачиваются только к молодежи, или сдуваются после звездных детских выступлений.
Лично знаю успешного сейчас взрослого танцора, которого в возрасте 9 лет уважаемый в городе тренер расставил с партнершей и порекомендовал родителям "не мучить ни себя ни ребенка, потому как он не затанцует никогда". А он поменял клуб, вырос и стал заметной танцевальной фигурой в городе. Мы с его мамой регулярно это вспоминаем и смеемся. А сколько было слез когда-то по поводу бесперспективности.
И где все те звезды, которые зажигали в Детях десять лет назад? Знаю только двоих на весь город.
И у всех бывают периоды взлетов и застоя.
Поэтому выводы делать рано всем.
А если в 7 и 3, вижу, что топор топором, занятия нравятся, есть смысл девочке продолжать?!
__________________
Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд!
Olga Belikova is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 09:15
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #10033
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Всегда есть смысл продолжать, если нравится.
Мы уже здесь неоднократно писали, что цели в танцах у всех разные. И вариант "хорошо провожу время" тоже не плох.
У меня старший сын с 4 до 9 лет совсем звезд не хватал, потом его вдруг торкнуло и он за год получил два класса. И опять вернулся к своим медленным темпам развития. И это абсолютно нормально
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 10:47
ответ для Melifaro , на сообщение « Всегда есть смысл продолжать, если... »
  #10034
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Всегда есть смысл продолжать, если нравится.
Мы уже здесь неоднократно писали, что цели в танцах у всех разные. И вариант "хорошо провожу время" тоже не плох.
У меня старший сын с 4 до 9 лет совсем звезд не хватал, потом его вдруг торкнуло и он за год получил два класса. И опять вернулся к своим медленным темпам развития. И это абсолютно нормально
Спасибо всем большое за советы! Для нас нет планов стать супер танцорами - мне бы просто хотелось, чтобы дочь на любом танцполе могла держаться неплохо, была с хорошей осанкой и уверена в себе. А там время покажет!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:08
ответ для НОЯБРЬСКАЯ , на сообщение « А вы во сколько лет ушли? Не в... »
  #10035
toughmama
ломовая фиалка
 
Аватар для toughmama
 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 5 119


Цитата:
Сообщение от НОЯБРЬСКАЯ Посмотреть сообщение
А вы во сколько лет ушли? Не в переходый ли возраст?
Да у нас "переходный возраст с 10 лет начался и до сих пор (16) не закончился. А бросил он в 15... Причина, им озвученная - надоело. А партнерша у нас была. Хорошая девочка, хотя, может, они друг другу по фактуре не совсем подходили... Но да, найти лучше в этот период - труба была. И нам и ей сложно было ... Хотя сейчас она стоит в паре и оба танцуют, как я понимаю, для своего удовольствия...
__________________
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)
toughmama is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:36
ответ для toughmama , на сообщение « Да у нас "переходный возраст с 10 лет... »
  #10036
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Девушки, буду продавать стандарт Аида кожаный бежевый, размер 22.5, надет от силы раз 5 - на мою взрослую ногу узковат. Каблук 2,5", расклешенный.

Цена, думаю, тысячи 2000, покупала 2 недели назад за 3 с половиной.

Вот такая модель:
Только в коже!

Никому не нужно?
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:56
ответ для toughmama , на сообщение « Да у нас "переходный возраст с 10 лет... »
  #10037
НОЯБРЬСКАЯ
Гость
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от toughmama Посмотреть сообщение
Да у нас "переходный возраст с 10 лет начался и до сих пор (16) не закончился. А бросил он в 15... Причина, им озвученная - надоело. А партнерша у нас была. Хорошая девочка, хотя, может, они друг другу по фактуре не совсем подходили... Но да, найти лучше в этот период - труба была. И нам и ей сложно было ... Хотя сейчас она стоит в паре и оба танцуют, как я понимаю, для своего удовольствия...
Наш бросил в 14,хотя год до этого долдонил" брошу,брошу..." Причина та же-надоело,хотя мне кажется,что за этим стоит не одна "маленькая "причинка - и друзья,и партнёрша,и возраст,и даже тренер.И на все мои теперешние уговоры одно категоричное "НЕТ". И ещё... сейчас всем хорошо,кроме меня Я как-то этим жила последнее время и так привыкла,что кажется что кусок из жизни отобрали.И теперь вот чем заниматься? :-)))))
НОЯБРЬСКАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:18   #10038
toughmama
ломовая фиалка
 
Аватар для toughmama
 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 5 119


Цитата:
Сообщение от НОЯБРЬСКАЯ Посмотреть сообщение
Наш бросил в 14,хотя год до этого долдонил" брошу,брошу..." Причина та же-надоело,хотя мне кажется,что за этим стоит не одна "маленькая "причинка - и друзья,и партнёрша,и возраст,и даже тренер.И на все мои теперешние уговоры одно категоричное "НЕТ". И ещё... сейчас всем хорошо,кроме меня Я как-то этим жила последнее время и так привыкла,что кажется что кусок из жизни отобрали.И теперь вот чем заниматься? :-)))))
Мне легче - у меня дочь есть - я на ней отрываюсь
__________________
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)
toughmama is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:42
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #10039
artem
Участник
 
Аватар для artem
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Савушкина
Сообщений: 156


Распродажа рейтинговых платьев по случаю перехода в юниоры. http://vkontakte.ru/album143433055_149171593
Все вопросы по телефону 8 921 915918шесть (Наталья)
artem is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:45
ответ для toughmama , на сообщение « Мне легче - у меня дочь есть - я на ней... »
  #10040
Puma+
Старожил
 
Аватар для Puma+
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 1 432


Мысли вслух....
У меня сын очень хорошо танцует, ну в смысле чувствует музыку и двигается свободно..все всегда спрашивали "Где он у Вас занимается? ". А не занимался он нигде. Так вот..решила я , талант надо развивать. Отдала на бальные танцы.Хвалят его там, не нахвалятся. И вот сегодня.... в ресторане звучала музыка и мы его попросили станцевать ,и что? он начал танцевать Модный рок, а потом пустился в польку.....( занимаемся 3 месяца, поэтому можете представить как это выглядело-два притопа,3 прихлопа..да, и ещё подскоки)......под ,естественно, дискотечную музыку. Когда же я его попросила станцуй просто,как ты умеешь...не смог..застеснялся. И чего я добилась. В танцы отдают, что бы ребёнок на танцполе чувствовал себя уверенно, а у нас наоборот получилось....или это только в начале так...просто мне кажется,вместо того, что бы раскрыть способности я их закапываю...или нет?
Puma+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena