Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 18:55
ответ для Aliskat , на сообщение « Встречались локально))) Надеюсь, в... »
  #1011
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
Встречались локально)))
Надеюсь, в этом году более организованно соберемся - нас уже больше)))



Во вторник к 18.15 ходим, а в субботу к 12.00. Нет, это не в ДК, а в музыкальной школе, точнее - в Доме технической учебы, там где автошкола и парикмахерская, это чуть за ДК желтое двухэтажное здание
Ну вот.. мы локальную встречу пропустили. Хотя я до сих пор без машины и это меня начинает сильно печалить
Я так понимаю вы нас постарше, мой полтора часа не выдержит музыкально-эстетически развиваться , хотя Скоморошины интересно - он вполне на танцевальных развивалках хорошо себя ведет. В общем-то... если на следующий год в сад не попадем, тогда можно походить, а если попадем, можно и на муз.эстетику. Я так понимаю она с садом по времени вполне совместима
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 21:30
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1012
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Aliskat, спасибо за такую подробную информацию, очень ценно!!!

я так понимаю, что до 3х лет в Кузьмолово ничего нет, да?..
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:07
ответ для libellus , на сообщение « Aliskat, спасибо за такую подробную... »
  #1013
Степаша
Частый гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ново-Токсово
Сообщений: 62


Здравствуйте, девочки! Большое спасибо за подробную информацию о кузьмоловских развивалках. Сыну 3,5 года, хочу куда-то с ним походить. Будьте добры, вы не подскажете, по каким телефонам можно позвонить организаторам этих групп музыкально-эстетического развития и по поводу развивающих игр для трехлеток в ДК Кузьмолово?

Мы живем в Ново-Токсово, садоводство Юбилейное-Ручьи, попробуем первый раз перезимовать. Ищем компанию, у кого детки 3-4 лет в близлежащей местности?
Степаша is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 19:40
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #1014
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Степаша
найдите через поисковики ДК Кузьмолово и напрямую туда звоните, они дают моб.номера педагогов
Мы в Токсово живем, если соберемся на Северный Склон, может вместе погуляем?
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:12   #1015
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Степаша
найдите через поисковики ДК Кузьмолово и напрямую туда звоните, они дают моб.номера педагогов
Мы в Токсово живем, если соберемся на Северный Склон, может вместе погуляем?
а там реально с коляской гулять?
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:40
ответ для libellus , на сообщение « а там реально с коляской гулять? :008: »
  #1016
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
а там реально с коляской гулять?
Мы туда на коляске ходили
Там же осенью не сезон, машин немного, можно до озера прогулятся, можно по животным пройтись
Зимой конечно далековато нам без машины, но иногда катаемся. Там животные и площадку сделали детскую наконец. Так что есть где потусить.
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:58   #1017
Милоч-ка
Активный участник
 
Аватар для Милоч-ка
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: девяткино.парк победы
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Степаша Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Большое спасибо за подробную информацию о кузьмоловских развивалках. Сыну 3,5 года, хочу куда-то с ним походить. Будьте добры, вы не подскажете, по каким телефонам можно позвонить организаторам этих групп музыкально-эстетического развития и по поводу развивающих игр для трехлеток в ДК Кузьмолово?

Мы живем в Ново-Токсово, садоводство Юбилейное-Ручьи, попробуем первый раз перезимовать. Ищем компанию, у кого детки 3-4 лет в близлежащей местности?
сегодня заезжали в кузьмолово.
дк развив.и логич.игры Наталья Анатольевна 8-962-688-4621
музык.-эстетич.группа - надо звонить директору заведения Ирина Леонидовна 8-813-70-91-131(рабочий)

Мы недалеко от вас,в юбилейном,но дом недостроили и потому туда только по весне,а так наездами,сейчас в девяткино снимаем.Моему 3 годика.В сад в токсово ездим
Милоч-ка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 22:59   #1018
Милоч-ка
Активный участник
 
Аватар для Милоч-ка
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: девяткино.парк победы
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Мы туда на коляске ходили
Там же осенью не сезон, машин немного, можно до озера прогулятся, можно по животным пройтись
Зимой конечно далековато нам без машины, но иногда катаемся. Там животные и площадку сделали детскую наконец. Так что есть где потусить.
там классно,мы туда частенько ездим мишу кормить и площадка достойная
Милоч-ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:10   #1019
Степаша
Частый гость
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ново-Токсово
Сообщений: 62


Спасибо большое за информацию! Везде позвонили, в субботу едем в Кузьмолово в группу музыкально-эстетического развития!

На Северном склоне с удовольствием погуляем, давайте выберем погожий денек, буду очень рада познакомиться. Если соберетесь, давайте созвонимся (тел. в профиле).

Еще мне очень понравилась идея сходить в Музей сказки, мы там не были. Давайте соберемся и сходим. И Новый год в лесопарке - было бы замечательно, но как понять, насколько будет интересно, как Дед Мороз справится со своей задачей?

Милоч-ка, когда будете в Юбилейном, звоните, может удастся встретиться - познакомиться) Вы потом планируете здесь поселиться круглогодично?
Степаша is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:29   #1020
Милоч-ка
Активный участник
 
Аватар для Милоч-ка
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: девяткино.парк победы
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Степаша Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию! Везде позвонили, в субботу едем в Кузьмолово в группу музыкально-эстетического развития!

На Северном склоне с удовольствием погуляем, давайте выберем погожий денек, буду очень рада познакомиться. Если соберетесь, давайте созвонимся (тел. в профиле).

Еще мне очень понравилась идея сходить в Музей сказки, мы там не были. Давайте соберемся и сходим. И Новый год в лесопарке - было бы замечательно, но как понять, насколько будет интересно, как Дед Мороз справится со своей задачей?

Милоч-ка, когда будете в Юбилейном, звоните, может удастся встретиться - познакомиться) Вы потом планируете здесь поселиться круглогодично?
В юбилейное заезжаем частенько после сада,там стройка идет.Жить давно хотим,всё никак недостроиться надеюсь с весны-лета будем там постоянно.ок,позвоню
Милоч-ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena