Помогите пожалуйста выбрать телевизор! - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.10.2010, 17:25   #1
*CHARMING GIRL*
Участник
 
Аватар для *CHARMING GIRL*
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 216
Помогите пожалуйста выбрать телевизор!



Подскажите пожалуйста, какой лучше купить телевизор. Старый сломался, отслужил около 15-ти лет! А т.к. техника очень активно модернизируется, то сложновато в ней разобраться! Я вот не знаю, какой лучше TV ж/к или плазма? Мне кажется плазма лучше, она поярче,но говорят, что она ест много электроэнергии. А у какого TV если его смотреть не прямо, а под углом изображение может быть искажено в виде маленьких квадратиков? И какую фирму лучше выбрать?
*CHARMING GIRL* is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 19:34   #2
Night_Stranger
Ветеран
 
Аватар для Night_Stranger
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 689


Чтобы не говорили производители у плазмы так и не победили проблему "выцветания" статической картинки. Плазма не бывает маленьких диагоналей. Тут Вам надо определиться какой размер панели необходим. Если не нужны большие размеры, то до 42 дюймов лучше смотреть в сторону жк. По производителям на данный момент я очень доволен Самсунгом, хотя раньше очень скептически относился к этой фирме. Сравнивать есть с чем, т.к. дома находятся ещё панели Шарпа и Сони. Так вот у Самсунга самое оптимальное соотношение по цене/качество.
Night_Stranger is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 19:57   #3
Химерa
Элита
 
Аватар для Химерa
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Энергетиков (м.Ладожская)
Сообщений: 1 689


Купили плазмуя прокляла с ней уже все на свете....
как смотрела первые дни НТВ,так теперь этот значок в углу на всех каналах...
а еще экран очень греетсябатареи не нужны в комнате дышать не чем...
Химерa is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 20:17   #4
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Night_Stranger Посмотреть сообщение
Чтобы не говорили производители у плазмы так и не победили проблему "выцветания" статической картинки. Плазма не бывает маленьких диагоналей. Тут Вам надо определиться какой размер панели необходим. Если не нужны большие размеры, то до 42 дюймов лучше смотреть в сторону жк. По производителям на данный момент я очень доволен Самсунгом, хотя раньше очень скептически относился к этой фирме. Сравнивать есть с чем, т.к. дома находятся ещё панели Шарпа и Сони. Так вот у Самсунга самое оптимальное соотношение по цене/качество.
подпишусь под каждым словом. Неделю назад купили ЖК Самсунг, до этого прошерстили все, он на данный момент лучший в отношении цена-качество. Хотя, тоже считала, что самсунг, как то стремно
__________________


Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки. (с)

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка! а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, баран!
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 20:56   #5
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


мы тоже хотели самасунг, но увидели LG в магазине как показывает и все, он наш! диагональ 50, мне нравиться что видна картинка даже при угла 180 градусов, при чем цена ниже чем у самсунга, греется-да, но мы батарею отключили)))
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 22:22   #6
Е-рина
Частый гость
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 34


Чтобы не плодить ветки, спрошу здесь. Какой LED 32 дюйма предпочесть? На кухню (15 кв. м), преимущественно просмотр эфирного (кабельное) ТВ, но собираемся также смотреть фильмы на разных носителях (поэтому всесозможные плееры и входы приветствуются). Выбор между Philips 32 PFL 7605,
Philips 32 PFL 8605, Samsung UE-32 C 6510, но рассматриваем и любые другие варианты. Спасибо!
Е-рина is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 22:26   #7
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от ***Химера*** Посмотреть сообщение
Купили плазмуя прокляла с ней уже все на свете....
как смотрела первые дни НТВ,так теперь этот значок в углу на всех каналах...
а еще экран очень греетсябатареи не нужны в комнате дышать не чем...
прошу прощения у автjра за вклинивание, а вам не кажется, что телевизор нужно в сервис-центр нести? уверена, что это не норма! ужасно!

а так, я давно за Samsung. И тоже есть, с чем сравнить. На кухне Phillips, в комнате Samsung.
Zavo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 23:26   #8
Е-рина
Частый гость
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
а так, я давно за Samsung. И тоже есть, с чем сравнить. На кухне Phillips, в комнате Samsung.
Zavo4ka, у Вас LED'ы? В чем разница, на Ваш взгляд, между ними? Я не большая поклонница ТВ и пр., поэтому никогда не обращала внимание и не интересовалась особенностями тех или иных моделей. А сейчас в связи с ремонтом у родителей надо им что-то современное подобрать, вот и мучаюсь поиском. Порекомендуйте, пожалуйста.
Е-рина is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 23:42
ответ для Е-рина , на сообщение « Zavo4ka, у Вас LED'ы? В чем разница, на... »
  #9
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Е-рина Посмотреть сообщение
Zavo4ka, у Вас LED'ы? В чем разница, на Ваш взгляд, между ними? Я не большая поклонница ТВ и пр., поэтому никогда не обращала внимание и не интересовалась особенностями тех или иных моделей. А сейчас в связи с ремонтом у родителей надо им что-то современное подобрать, вот и мучаюсь поиском. Порекомендуйте, пожалуйста.
я могу с точки зрения обывателя сказать, рекомендовать не могу, поскольку в технике я полный ноль (я выбираю дизайн, муж выбирает начинку). так вот цвет (картинка) мне больше нравится на самсунге - глазу приятнее. к филипсу лично я долго привыкала, после часа перед телевизором у меня начинали болеть глаза, и так в течение месяца. возможно, потому что достаточно большой телевизор для кухни...
Zavo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 23:53   #10
Ручеек
Элита
 
Аватар для Ручеек
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 1 819


Мы купили Филипс, выбор или Филипс или Самсунг. В том магазине, котором брали был только филипс нужной нам диагонали, так что выбор был сделан. Довольны вполне, не привычно широкоформатно, но он у нас всего 2 мес, думаю привыкнем. Глаза не знаю, не устают, на компе моник тоже Филипс, ток что заметила))) забавно. У друзей ЛДжи еще шире диагональ, качество аналогичное, разницы не вижу.
Ручеек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бытовая техника, телевизор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena