2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 18:51   #3391
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Ой, да уж сочувствую...как вспомню, как у нас параллельные классы болели, я чесалась непереставая уже и шампунь для Кати прикупила на всякий случай, если что...то сразу мыть,мыть, мыть

А вы значит решили и у ортодонта всех заразить ( здесь смайл с языком)
Donna Roza is offline  
Старый 07.02.2012, 19:15
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3392
Ivashka
Старожил
 
Аватар для Ivashka
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Пискаревский пр. х Бестужевская ул.
Сообщений: 1 306


привет, девочки!
Мы как то пропали, я за Вами все не успеваю.
Всех поздравляю с прошедшими праздниками.
Марусю с зубиком, Таню с машинкой, очень рада за мленькую Катюшу, хорошо, что все в порядке!!!!
остальное пока еще не перечитала.
Мы от усталости спаслись отпуском на море. только вернулись. Сегодня первый день в школу пошли. А с понедельника опять каникулы, поэтому Маруся моя теперь до весны не уставшая будет)))))

Соседи наши с моря привезли то же, что и у Саши. Спасаются теперь ПАРАНИТом. Очень хорошая штука (спрей), точно убивает все живность.

И еще мы по дороге на работу сегодня попали в аварию(((((( опять в то же место, что и летом. Обидно((((((
Ivashka is offline  
Старый 07.02.2012, 23:03
ответ для Ivashka , на сообщение « привет, девочки! Мы как то пропали, я... »
  #3393
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


НАташа, привет!!!
Во вы даете...(мечтательно) на моооррррееее - молодцы!!!

Про аварию - сочувствую!!! Но главное, что все живи и здоровы!!
Donna Roza is offline  
Старый 07.02.2012, 23:58
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3394
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


Танечка, спасибо, я тебе обязательно напишу некоторые вопросы. Живность победите легко, главное вычесывать тщательно.

И вообще всем спасибо за пожелания, я обязательно отосплюсь пока есть шанс ))). Рожать хочу поехать в Питер, но здесь тоже надо найти клиники на всякий пож.
ViGli is offline  
Старый 08.02.2012, 11:49
ответ для Tanyusha , на сообщение « А нас с почином так сказать(... »
  #3395
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Ivashka Посмотреть сообщение
привет, девочки!
Мы как то пропали, я за Вами все не успеваю.
Всех поздравляю с прошедшими праздниками.
Марусю с зубиком, Таню с машинкой, очень рада за мленькую Катюшу, хорошо, что все в порядке!!!!
остальное пока еще не перечитала.
Мы от усталости спаслись отпуском на море. только вернулись. Сегодня первый день в школу пошли. А с понедельника опять каникулы, поэтому Маруся моя теперь до весны не уставшая будет)))))

Соседи наши с моря привезли то же, что и у Саши. Спасаются теперь ПАРАНИТом. Очень хорошая штука (спрей), точно убивает все живность.

И еще мы по дороге на работу сегодня попали в аварию(((((( опять в то же место, что и летом. Обидно((((((
С отпуском вас прошедшим! Я фотки видела в контакте,но прокомментировать не успеваю. Молодцы, что выбрались.
А авария - дело наживное. Наоборот хорошо ,что в одно и тоже место - место уже проверенное

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Танечка, спасибо, я тебе обязательно напишу некоторые вопросы. Живность победите легко, главное вычесывать тщательно.

И вообще всем спасибо за пожелания, я обязательно отосплюсь пока есть шанс ))). Рожать хочу поехать в Питер, но здесь тоже надо найти клиники на всякий пож.
Мне тоже кажется, что подстраховаться надо, но рожать лучше в Питере

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
А нас с почином так сказать(

Пришел Саня из школы и принес с собой животинушек...Сегодня будем выводить эту нечесть

Они вот сейчас к ортодонту уехали, а я с Маней лежу и прям чешууусь вся
Упс, неприятно, но как уже написали девочки, сейчас это не проблема, но вот хлопотно ,конечно (((. А причесон у САшка знатный, это я пользуясь случаем отмечаю .
Xуанита is offline  
Старый 08.02.2012, 11:50
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3396
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Моя Сашка вчера опять пришла домой и завалилась спать, решила проэсперементировать и не будила ее, в общем встала сегодня в 8 утра. Бодрячком , но голодная
Xуанита is offline  
Старый 08.02.2012, 12:01
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3397
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Еще мамам девочек - в Маленькой леди сейчас остатки распродажи, есть кое-что для школы интересное, но с размерами беда. Нам к счастью разрешают экспериментировать с формой, но я особо не наглею. А так можно затариться...
Xуанита is offline  
Старый 08.02.2012, 12:13   #3398
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Еще мамам девочек - в Маленькой леди сейчас остатки распродажи, есть кое-что для школы интересное, но с размерами беда. Нам к счастью разрешают экспериментировать с формой, но я особо не наглею. А так можно затариться...
О, про МЛ я и забыла...Спасибо за инфо!!!
Я немного затарилась в Юниоре на распродаже SS, качество у них отличное, правда тоже с размерами беда ((( была в двух магазах, только юбку и блузку прикупила....
А Катя - кавала, Данияру кардиганчик....крааасииивый
Donna Roza is offline  
Старый 08.02.2012, 12:21
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #3399
Xуанита
Участник
 
Аватар для Xуанита
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 186


Блин, а я так и не доехала до Юниора, может и к лучшему - деньХи целее
Xуанита is offline  
Старый 08.02.2012, 14:11   #3400
ViGli
Мега-элита
 
Аватар для ViGli
 
Регистрация: 23.10.2004
Адрес: СПб-ЮЗ
Сообщений: 3 479


Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Моя Сашка вчера опять пришла домой и завалилась спать, решила проэсперементировать и не будила ее, в общем встала сегодня в 8 утра. Бодрячком , но голодная
ничего себе она спать видно и правда недосып конкретный был. Василиска у нас противница сна, хотя недосыпает страшно, особенно видно утром . А вечером не уложить, всячески оттягивает этот момент

Цитата:
Сообщение от Xуанита Посмотреть сообщение
Еще мамам девочек - в Маленькой леди сейчас остатки распродажи, есть кое-что для школы интересное, но с размерами беда. Нам к счастью разрешают экспериментировать с формой, но я особо не наглею. А так можно затариться...
да, они регулярно мне смски присылают о распродаже, дразняцца .... в Ярике нет МЛ , только в Моск ехать, а лень
ViGli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena