♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 521 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.04.2012, 11:08   #5201
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
мне муж говорит, что я буду сложной свекровью меня это даже немного обижает, потому как видится, что сын обязательно будет встречаться, по определению, с самой лучшей девушкой

я думаю все родители переживают как сложится жизнь их детей, мы начали встречаться ме было 22 мужу еще 22 не исполнилось, я понимаю их сомнения))))
сейчас я бы сказала, что родители мужа ко мне относятся очень уважительно и трепетно, но мне кажется что в первую очередь они приняли выбор сына и уже от этого их такое поведение))
мои родтели мужа обожают он для них номер 1
А мы с мальчиком начали встречаться в 17 лет и встречались до 22. Папа уже уехал, наверно, поэтому мама не была сильно против, что у нас есть мальчик, который может помочь. Его родители и бабушка меня не очень любили, но открыто это не показывали. С мужем мы начали встречаться в 23, вроде как уже не малыши. Конечно, сомнения у родителей с обеих сторон были, но они не сильно лезли в нашу жизнь, уважали наш выбор. Сложным моментом было то, что мы съехались с мужем. В детстве я обещала жить с мамой всю жизнь и обещание не выполнила. Мой папа огорчился, что мы не поженились перед тем, как съехаться, он еврей и воспитан по-другому. Мама мужа была в шоке, что я увожу ее мальчика в другой район, при этом она знала, что все его школьные друзья гнездуются в том же районе и только я посягнула на святое.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 08.04.2012, 11:12
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « это скорее всего вода »
  #5202
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
это скорее всего вода
похоже на то... вряд ли новые весы на один вечер сломались вчера
погода шепчет
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 08.04.2012, 11:16   #5203
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


весы меня начинают бесить час назад было на 0,5 кг больше, в итоге вчера вечером после сна 70,5, утром 71,5, сейчас 71

перестаю взвешиваться
Reveuse is offline  
Старый 08.04.2012, 11:27   #5204
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


У меня свекровь золотая. Свекр тоже был замечательнейший, к несчастью, погиб 3 года назад. И все родственники мужа меня любят как свою, мы часто встречаемся всей толпой, у меня реально появилась Семья, большая и дружная
Мои родители мужа ценят и уважают, но в маме я всегда на зверином уровне чую готовность не оставить камня на камне, если он меня вдруг обидит... Поэтому маме никогда ни про какие сложности не рассказываю, мало ли
А самое классное, что все между собой дружат, свекровь с моими в отпуск ездила даже, в папино родовое гнездо. Там вся деревня на них приходила посмотреть, где это видано, чтобы свекры между собой дружи ли и встречались в отсутствие детей
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 08.04.2012, 11:33   #5205
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
А самое классное, что все между собой дружат, свекровь с моими в отпуск ездила даже, в папино родовое гнездо. Там вся деревня на них приходила посмотреть, где это видано, чтобы свекры между собой дружи ли и встречались в отсутствие детей
У нас мамы в театр вместе ходят, созваниваются и т.д...
Bишня is offline  
Старый 08.04.2012, 11:36   #5206
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Кстати, наши с мужем родители в очень хороших отношениях... пока. Просто познакомили мы их за пару дней до свадьбы в 2010 году, еще мало времени прошло. Только одна проблема есть - мой папа обожает обсуждать политику и на ней родители, конечно, сильно расходятся. Но у нас даже с мужем разные политические взгляды, просто мы это не обсуждаем. В общем получается, что на встречах родителей мой папа всех заводит этой политикой, свекр самоустраняется, моя мама молчит-молчит и как выстрелит в сторону свекрови, ну а больше всего эти разговоры нравятся моему папе и свекрови. Пока было 3 встречи - у свекров, на даче у моих родителей и в городе у моих. При этом алкоголь лился рекой. Теперь папе его нельзя, посмотрим, что будет. Но внук наверняка объединит еще больше. Еще свело родителей то, что мы дети поздние и они одного возраста 63-66.
Reveuse is offline  
Старый 08.04.2012, 11:48
ответ для Bишня , на сообщение « У нас мамы в театр вместе ходят,... »
  #5207
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
У нас мамы в театр вместе ходят, созваниваются и т.д...
Прикольно. У нас симпатия между моей мамой и свекром, моим папой и свекровью, так что даже если бы моя мама могла ходить в театр, союз мам не получился бы.
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 08.04.2012, 11:48   #5208
mara-re
Гость
 
Аватар для mara-re
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 3


Всем доброе утро ((((:
Девченки,не ругайтесь только сильно!я вот проснулась и грешная мысля меня посетила -а не сходить ли в солярий минутки на 3,позагарать тока ногами....?????
Как думаете ?
mara-re is offline  
Старый 08.04.2012, 11:49
ответ для Reveuse , на сообщение « Прикольно. У нас симпатия между моей... »
  #5209
mara-re
Гость
 
Аватар для mara-re
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Прикольно. У нас симпатия между моей мамой и свекром, моим папой и свекровью, так что даже если бы моя мама могла ходить в театр, союз мам не получился бы.
Ниче се у них междусобойчик
__________________
mara-re is offline  
Старый 08.04.2012, 11:50   #5210
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


везуха вам - у нас был настоящий головняк на свадьбе - как сделать так, чтобы все между собой не разругались: я сама чуть не свихнулась (изначально и вовсе думала на отмечать из-за этого).
oxymoron is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena