В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 22:08   #1941
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


а по пятницам в ГК всегда нет тренировок? и всегда есть по субботам? или бывает по-разному?
bonpari is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:24
ответ для No problem , на сообщение « Товарищи, давайте поосторожнее с... »
  #1942
Elesa
Старожил
 
Аватар для Elesa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Озерки,пр.Энгельса
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Товарищи, давайте поосторожнее с продажами и покупками в топе. Могут прикрыть, знаю топы, которые закрыли, когда началась торговля - это было причиной от модератора.

По-моему, можно ссылки давать на объявления на ДО, во всяком случае я запретов таких в правилах не нашла
Спасибо, что напомнили знаю этот пунктик в правилах, но из головы вообще всё вылетело
Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
а по пятницам в ГК всегда нет тренировок? и всегда есть по субботам? или бывает по-разному?
говорят что расписание ещё не окончательное, но пока так.
__________________
Дети — народ искренний, всё принимают всерьёз.



Elesa is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:28
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Девочки,а поделитесь плииз,где вы... »
  #1943
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Девочки,а поделитесь плииз,где вы берете хоккейные футболки такие красивые с эмблемами? В магазине только однотонные видела....тоже хотим красивущую!
poskolku mnogie zakazyvajut equipirovku na importnih sitah, to tam etih jerseys prosto more. Otdelno zakazyvat i vezti sjuda - dorogo, no esli eshe chto-to berete, to jerseys (eti futbolki to est) kidaete v zakaz do kuchi. nu i Finnland rjadom. V 5chke vybor malenkij. A v Inete i Finke mozhno chto ugodno kupit
Kstati, cennik v US namnogo nizhe, evropeiskie magaziny dorogie iz-za dorogogo evro.
US shops naibolee populjarnie v Pitere
www.hockeymonkey.com (na hockemonkey.eu ne hodite - dorogo)
www.totalhockey.com
www.apipros.com
Tolko budut problemy s Bauer i RBK, no eto reshaemo
ps SORRY za translit
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:32
ответ для Virtual72 , на сообщение « poskolku mnogie zakazyvajut equipirovku... »
  #1944
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
poskolku mnogie zakazyvajut equipirovku na importnih sitah, to tam etih jerseys prosto more. Otdelno zakazyvat i vezti sjuda - dorogo, no esli eshe chto-to berete, to jerseys (eti futbolki to est) kidaete v zakaz do kuchi. nu i Finnland rjadom. V 5chke vybor malenkij. A v Inete i Finke mozhno chto ugodno kupit
Kstati, cennik v US namnogo nizhe, evropeiskie magaziny dorogie iz-za dorogogo evro.
US shops naibolee populjarnie v Pitere
www.hockeymonkey.com (na hockemonkey.eu ne hodite - dorogo)
www.totalhockey.com
www.apipros.com
Tolko budut problemy s Bauer i RBK, no eto reshaemo
ps SORRY za translit
О,спасибо большое!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 14:39   #1945
Elesa
Старожил
 
Аватар для Elesa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Озерки,пр.Энгельса
Сообщений: 1 463


девули, что за магазин US ? Может скооперируемся и в каком нибудь магазине закажем вместе? Мне много чего надо и получается всё дорогое
__________________
Дети — народ искренний, всё принимают всерьёз.



Elesa is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:18
ответ для Elesa , на сообщение « девули, что за магазин US ? Может... »
  #1946
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Elesa Посмотреть сообщение
девули, что за магазин US ? Может скооперируемся и в каком нибудь магазине закажем вместе? Мне много чего надо и получается всё дорогое

Я буду скоро заказывать. Но кооперироваться нао очень аккуратно - во-первых, чтобы не перебрать беспошлинную 1000 евро (1300 с чем-то долларов). Во вторых, чтобы не получилась очень тяжелая и большая посылка - цена растет плавно, пока не идет переход на коробку бОльшего размера.
Я буду щитки вратарские заказывать. Вроде коробка большая заведомо будет. Может можно туда будет еще что-то положить без большого увеличения стоимости. Но это можно заранее у продавца спросить и уточнить вес каждого заказанного пункта. Тогда стоимость доставки можно попилитьсогласно купленным килограммам
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:35
ответ для Virtual72 , на сообщение « Я буду скоро заказывать. Но... »
  #1947
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Девушки, посоветуйте, как поступить. Ребенок мой хотел-хотел кататься, и целых две недели на энтузиазме занимался Тут мы приболели малость, и стали ходить через раз, чтобы отоспаться и сил набраться. И теперь он говорит что не хочет ехать на каток ладно, говорю, тогда мы коньки отдадим ребятам которые занимаются. Он отвечает - хорошо, я не буду ходить. И что делать? Он в какой-то момент потерял интерес к тренировкам, когда Сергей Сергеевич перестал быть "их" тренером и стал общим. Ну мне так кажется. К новому тренеру он не идет и задания не выполняет. Я в растерянности. Я не ращу хоккейную звезду, но мне кажется ему стоит еще немного покататься, думаю здесь просто этап такой, лениво, не получается, ну и не надо. Вроде хвалю...
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:19   #1948
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте, как поступить. Ребенок мой хотел-хотел кататься, и целых две недели на энтузиазме занимался Тут мы приболели малость, и стали ходить через раз, чтобы отоспаться и сил набраться. И теперь он говорит что не хочет ехать на каток ладно, говорю, тогда мы коньки отдадим ребятам которые занимаются. Он отвечает - хорошо, я не буду ходить. И что делать? Он в какой-то момент потерял интерес к тренировкам, когда Сергей Сергеевич перестал быть "их" тренером и стал общим. Ну мне так кажется. К новому тренеру он не идет и задания не выполняет. Я в растерянности. Я не ращу хоккейную звезду, но мне кажется ему стоит еще немного покататься, думаю здесь просто этап такой, лениво, не получается, ну и не надо. Вроде хвалю...
У нас тоже такой момент был, слава Богу, прошел. Я настаивала на том чтобы ходил. Но у нас был стимул, если едем на тренировку, то не идем в садик))))) Сейчас ходит с удовольствием.
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:26   #1949
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Девушки, посоветуйте, как поступить. Ребенок мой хотел-хотел кататься, и целых две недели на энтузиазме занимался Тут мы приболели малость, и стали ходить через раз, чтобы отоспаться и сил набраться. И теперь он говорит что не хочет ехать на каток ладно, говорю, тогда мы коньки отдадим ребятам которые занимаются. Он отвечает - хорошо, я не буду ходить. И что делать? Он в какой-то момент потерял интерес к тренировкам, когда Сергей Сергеевич перестал быть "их" тренером и стал общим. Ну мне так кажется. К новому тренеру он не идет и задания не выполняет. Я в растерянности. Я не ращу хоккейную звезду, но мне кажется ему стоит еще немного покататься, думаю здесь просто этап такой, лениво, не получается, ну и не надо. Вроде хвалю...
Свет,может просто период такой?Может какое нибудь поощрение (ну пока не вольется) придумать? У моего знакомого сын в детстве не хотел заниматься,через силу его водили. Сейчас уже,взрослый,уехал заграницу играть,рад,что когда то папа его насильно таскал.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:33   #1950
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Девочки, а меня вот какой вопрос мучает если деть не азартный- в плане нестись-обгонять-отнимать-забивать, то надо уходить? Позаниматься, разные упражнения поделать это он может, иногда даже нравится, а вот как клюшку в руки дают в конце занятия, то начинает откровенно дурака валять...не интересно емуПытаюсь как-то заинтересовать игрой, но как-то , видимо, плохо у меня получается, т.к. сама всегда была далека от хоккея... а папа тем более(много работы, ребенок с хоккеем больше на мне)Так по жизни парень активный. Что делать-то??? 5,4года. Может у кого детки по-старше и пережили это, что-то смогут посоветовать
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena