В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 23:12   #2911
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
а я, как филолог, только увидела, как красиво обыграли название команды, не думаю, что автор названия хотел кого-то обидеть...
Я ни разу не филолог, сижу вчитываюсь в название и не понимаю, что обыграно с филологической точки зрения. Очень интересно, правда, без подвоха
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:18
ответ для Katerina_K , на сообщение « А мы вообще очень мирные;):)... »
  #2912
яков48
Гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
А мы вообще очень мирные СКА-Петергоф, будем знакомы
А если честно, впечатления от турнира остались самые позитивные. Большинство родителей вели себя очень корректно и дружелюбно, а как иначе, ведь это дети, наши дети
Шепотом, не на всех товарищеских матчах царит столь неконфликтная атмосфера
Очень приятно ! Давайте знакомиться ,мы с вами играли в финале за 3-4 место ,у нас тоже в команде из 10 ребят 4 мальчишек 2006г ,и первые две шайбы вам забил игрок 06 г Теперь будем готовиться к турниру в январе месяце ))) Да мы слышали про вашу беду со льдом ,мы от вас очень далеко ,вам сейчас совсем не сладко ,как вы еще возите по разным каткам ,сколько сил и времени нужно ,молодцы ! Держитесь ,все у вас будет хорошо .

А про Питер 05 г хочу сказать ,там очень много хороших родителей ,конечно тот кто выставлял видео и придумал такое название наверное уже теперь и сам жалеет ) Надеемся что все будем дружить ,делить то нам нечего ))
яков48 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:45   #2913
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от яков48 Посмотреть сообщение
Очень приятно ! Давайте знакомиться ,мы с вами играли в финале за 3-4 место ,у нас тоже в команде из 10 ребят 4 мальчишек 2006г ,и первые две шайбы вам забил игрок 06 г Теперь будем готовиться к турниру в январе месяце ))) Да мы слышали про вашу беду со льдом ,мы от вас очень далеко ,вам сейчас совсем не сладко ,как вы еще возите по разным каткам ,сколько сил и времени нужно ,молодцы ! Держитесь ,все у вас будет хорошо .

А про Питер 05 г хочу сказать ,там очень много хороших родителей ,конечно тот кто выставлял видео и придумал такое название наверное уже теперь и сам жалеет ) Надеемся что все будем дружить ,делить то нам нечего ))
Когда нам сказали, что мы играем за 3-4 место, для нас это УЖЕ было победой и гонец был послан за шампанским Нам было не важно, как мы сыграем в финале, т.к. для нас 4-ое место-это, наверное,как для многих первое И хотя, тренера пытались настроить ребят на игру в финале, родители уже ликовали. Мы понимали, что скорее всего, вас нам не обыграть, да и ладно. Выйти в финал и играть с сильным соперником-это победа. Причем прежде всего победа над обстоятельствами
Единственное, что расстраивает лично меня, что первая игра с Питером, морально подкосила моего пацана. Он у меня 06 года и видимо не справился со своими эмоциями, в результате чего, играл весьма хреново и только к финалу хоть как-то смог собраться. Да и то, его игра напоминала балерину на льду
Katerina_K is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:47
ответ для No problem , на сообщение « Читала вашу историю здесь, очень... »
  #2914
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Читала вашу историю здесь, очень сочувствовала вашему клубу и радовалась за вас, что смогли сохранить команду, тренер вас поддержал (или вы его?. Когда нас обыграли, кто-то из ваших родителей сказал: Молодцы, погорельцы! Честно, даже досады не было от проигрыша, как-то не обидно было вам проигрывать. Меня кто-то из ваших родителей спрашивал, какой состав СЛ с ними играет, мож, кто из вас?
Будем знакомы
А не Вы ли нам рассказывали, кто будет играть за 1-2 место? при выходе с катка после игры?
Katerina_K is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:49   #2915
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Мы тоже пару недель назад играли с Бульдогами, где очень яркая девочка играет, защитник. Она так мальчиков прессовала... А один мальчик из нашей команды, которому досталось больше всех, сказал, что он девочку так не может ударить в ответ, не может с ней бороться. Девочек то обижать нельзя. Но с годами мальчики все равно их обгонят. Силы то не равны. Плюс еще девочки помимо того что старше, так и развиваются вначале быстрее.
artemkinamama is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:51
ответ для яков48 , на сообщение « Питеру 2005 г теперь нужно долго... »
  #2916
ipfw
Частый гость
 
Аватар для ipfw
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 50


Вечер добрый. Как папа одной из девчонок не смог пройти мимо

Цитата:
Сообщение от яков48 Посмотреть сообщение
Питеру 2005 г теперь нужно долго хвалить титан ,после выложенного ими видео ролика с прошлого турнира и надписью "как пал титан "" ,титан очень достойная команда во главе с тренером ,и не взять им первое место только из-за 5 ваших девочек !!!!Ничего не имею личного именно к девченкам они действительно молодцы и играют отлично ,не они придумали правила что могут выступать за команду на два года младше себя )))
Сказки Турниры выигрывают мальчишки Питера-2005, и заслуга в этом самоотверженных родителей, огромного труда Нины Сергеевны и самих маленьких хоккеистов. А девчонкам всё-таки разрешается похалявить

На последнем турнире девчонок было всего трое - 2003, 2004 и 2006 года рождения. Высокая девочка была только одна Ксюша, причём в финале она на лёд не выходила, так как занимается хоккеем всего несколько месяцев. А финал был захватывающий и получился он для Питера таким тяжёлым из-за того что несколько ведущих мальчишек заболело. имхо.

В ноябре девчонки играли за вторую команду и вовсе остались без золотых медалей. Турнир выиграла команда, составленная только из мальчишек.
ipfw is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:54   #2917
ipfw
Частый гость
 
Аватар для ipfw
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
Насчет девочек с Питера-ппкс. Разговор сына с партнером по команде (отмечу, что именно эти пацаны одни из самых крупных в команде):
-Коля, ты видел какие они большие?! И на лицах был ужас
у страха глаза велики девчонки разные. есть на уровне самых крупных мальчишек, а есть и на голову меньше. чтобы не быть голословным сейчас выложу дочкины фотографии. у меня их много сейчас подготовлю
ipfw is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:55
ответ для artemkinamama , на сообщение « Мы тоже пару недель назад играли с... »
  #2918
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от artemkinamama Посмотреть сообщение
Мы тоже пару недель назад играли с Бульдогами, где очень яркая девочка играет, защитник. Она так мальчиков прессовала... А один мальчик из нашей команды, которому досталось больше всех, сказал, что он девочку так не может ударить в ответ, не может с ней бороться. Девочек то обижать нельзя. Но с годами мальчики все равно их обгонят. Силы то не равны. Плюс еще девочки помимо того что старше, так и развиваются вначале быстрее.
она в статистике после группового этапа кубка шла на первом месте. Яркая девочка.
Во всем остальном - тоже подпишусь много раз.
Я люблю женский хоккей, но смешивать его с мужским (смешанные команды, матчи мальчики-против-девочек) - как воду с маслом
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:57   #2919
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
А не Вы ли нам рассказывали, кто будет играть за 1-2 место?
Не, не я, точно Если из СЛ, то это первый состав, они у нас более опытные и осведомленные
Для нас тоже этот турнир большой шаг, ребята, по сравнению с предыдущим, очень хорошо сыграли, даже одна победа былаИ счет большой только с Питером был, да и то размочили одним голом. А два проигрыша с разницей в один гол. Вот. Так что наши тоже молодцы
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:58
ответ для ipfw , на сообщение « у страха глаза велики :004: девчонки... »
  #2920
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от ipfw Посмотреть сообщение
у страха глаза велики девчонки разные. есть на уровне самых крупных мальчишек, а есть и на голову меньше. чтобы не быть голословным сейчас выложу дочкины фотографии. у меня их много сейчас подготовлю
Видимо им попалась девочка именно 2003 года рождения
В Соколе играла девочка-маленькая, но шустрая...любого пацана за пояс заткнет)))
Вот кто вызвал уважение-это Сокол 6 человек (пятерка+запасной)+вратарь и играли они сначала 3 игры подряд, перерыв и еще.
Katerina_K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena