В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 18:46
ответ для Christmas* , на сообщение « Вы что-то путаете - у нас 10 номер не... »
  #2971
Alelu
Частый гость
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Christmas* Посмотреть сообщение
Вы что-то путаете - у нас 10 номер не играет в первом составе и на этом турнире не играл. Наши, как раз вообще ничего из себя не выжимали, были как на прогулке, а у нас у многих хороший бросок, но что-то на этом турнире мы сыграли очень плохо. Радует только как выступили наши старшие товарищи из 2003 года.
Точно, это я вас с Форвардом спутала.
У нас тоже вся команда из последних сил боролась - большинство были 3 дня как из Латвии,выступали на турнире по 2003 году, туда-обратно на машинах ездили, вымотались. Да нормально все прошло, чего уж теперь. Скоро на 23 февраля встретимся.
__________________
Не люблю, когда подсуживают и подсиживают
Alelu is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 18:50
ответ для Alelu , на сообщение « Точно, это я вас с Форвардом спутала.... »
  #2972
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Alelu Посмотреть сообщение
Точно, это я вас с Форвардом спутала.
У нас тоже вся команда из последних сил боролась - большинство были 3 дня как из Латвии,выступали на турнире по 2003 году, туда-обратно на машинах ездили, вымотались. Да нормально все прошло, чего уж теперь. Скоро на 23 февраля встретимся.
На ФХ написано, что следующий турнир 20-21 января вроде должен быть? Никто не в курсе?
Katerina_K is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 03:16   #2973
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение

смущает очень сто начало занятий в 8-20
то есть надо будет слишком рано вставать чтоб вовремя приехать на место + потом сможет ли ребенок нормально ходить в садик или будет слишком уставшим?



по вашему опыту - сколько раз в неделю занимаются такие малыши? (нам еще 3,5 года только) и всегда ли занятия так рано начинаются или во всех местах по разному?
У нашей команды в таком возрасте было 3 или 4 тренировки (но мой пошел в 5 лет, правда, заниматься). Время 8.20 - это супер. С ностальгией его вспоминаю)) И правда, мобилизирует семью. Ребенок хорошо есть и спит в тихий час. Все отлично. Главное начать - привыкните. Клуб на юге, так сказать, города, еще хороший на Космонавтов 47 , даже две команды: Бульдоги и Титан. Видела там как раз недавно малышей тренировку. Если Вам удобно территориально, конечно.
__________________
artemkinamama is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 03:38   #2974
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


У нас аообще тренировка в 7-30.
Трехлетние малыши иногда просто засыпают на ходу, вот реально так укладываются и уснуть пытаются
Так что время в 8-20 вообще шикарное!
Правда если ехать недалеко, тк с утра дорога выматывает.
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 22:20
ответ для Летняя , на сообщение « У нас аообще тренировка в 7-30.... »
  #2975
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
У нас аообще тренировка в 7-30.
Трехлетние малыши иногда просто засыпают на ходу, вот реально так укладываются и уснуть пытаются
Так что время в 8-20 вообще шикарное!
Правда если ехать недалеко, тк с утра дорога выматывает.
ой,а для меня что 7.30,что 8...все жесть!сын встает рано и без проблем,а вот я......
Девочки подскажите плииз в "ГК" завтра в 7 или 7.30 ???
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 22:42
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « ой,а для меня что 7.30,что 8...все... »
  #2976
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


В 7.30.
А мы сегодня заболели так что завтра не придем
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 23:52
ответ для Endocrynolog , на сообщение « В 7.30. А мы сегодня заболели так что... »
  #2977
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
В 7.30.
А мы сегодня заболели так что завтра не придем
Спасибо.Поправляйтесь!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:56   #2978
ТаКира
Активный участник
 
Аватар для ТаКира
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 439


мы собираемся ходить (нам 6 лет)на хоккей 2 раза занятия каток в парке Бабушкина и выходные в обуховце ,тренировки кажется в 1100 они уже на льду, нам осталось купить рейтузы, футболку и мы готовы)))))))Знакомые ходят очень довольны, но тренировки платные
ТаКира is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:19
ответ для ТаКира , на сообщение « мы собираемся ходить (нам 6 лет)на... »
  #2979
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от ТаКира Посмотреть сообщение
мы собираемся ходить (нам 6 лет)на хоккей 2 раза занятия каток в парке Бабушкина и выходные в обуховце ,тренировки кажется в 1100 они уже на льду, нам осталось купить рейтузы, футболку и мы готовы)))))))Знакомые ходят очень довольны, но тренировки платные
Эхххх....мы тоже так начинали, наивные...И были уверены, что это возможно. Через месяц мы сами поняли, что три - минимум. Через год мы тренируемся пять раз в неделю и понимаем, что мы - сачки . Вот на вратарские сборы из 7 занятий отходили 4 в зимние каникулы - совсем сачки.
А больше из экипировки ничего не требуют? Или уже есть? если не требуют, то это у Вас, учитывая количество занятий в неделю, пристрелочные занятия понять "нужно ли нам это".
В любом случае - успехов и удачного старта в этой увлекательной, но тяжелой хоккейной жизни. Join the club!
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:53   #2980
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Доброй ночи! Хочу обратиться к вам вот с такм вопросом...папа хочет чтобы сын занимался хоккеем,мама-фигурным катанием,сын-футболом и лыжами
сыну почти 5 лет.
Говорят фк более травмоопасно чем хоккей(хотя почему то только у хоккеистов вечно нет зубов)) )
вопросов масса,но основной,насколько этот спорт подходит мальчику нежному-ласковому-культурному? не получу ли я в итоге нечто беззубое,ругающееся матом и неадеватно себя ведущего(случайно была свидетелем общения между мальчиками в раздевалке хоккейной,так от их матюгов даже у меня матершинницы со стажем уши завяли)) )
Короче дилемма,разброд и путаница в голове,помогите.
мама конечно за тройные тулупы и изящество,папа сказал что сын должен научится бить морды,а то в школе ему будетя тяжко
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena