Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - Страница 373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2009, 00:17   #3721
Люсечка
Ветеран
 
Аватар для Люсечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 652


Девочки, купила утром в Окее книжку "Рецепты к системе минус 60", до сих пор пребываю в глубоком шоке!!!!
Тут столько рецептов!!!
А я уже вторую неделю ем одно и тоже (ну с небольшими вариациями)
Правда я до сегодняшнего дня была уверена, что мясо ни с чем на ужин нельзя, а тут у Кати в рецептах и помидоры, и яйца, и чернослив.....
__________________
Люсечка is offline  
Старый 21.03.2009, 00:19
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #3722
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


мой вчерашний день
утро: в питу напихала жареной колбасы, помидор,сыра и лука и 2 минутки поджарила.
обед (13:00): криспы с рысо, вареной колбасой. кабачковая икра.
18:00 огурцы, помидоры, зелень, ряженка.

сегодня
утро.огромный омлет с колбасой. мороженое с клубничным сиропом.
обед. рассольник.
ужин. капуста, обезжир творог запеченая с сыром.
Rina_spb is offline  
Старый 21.03.2009, 01:03   #3723
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от Люсечка Посмотреть сообщение
Правда я до сегодняшнего дня была уверена, что мясо ни с чем на ужин нельзя, а тут у Кати в рецептах и помидоры, и яйца, и чернослив.....
Катя пишет, что к мясу можно лук, морковь и прочее как приправы, а не как гарнир. Приготовила, достала оттуда МЯСО и съела его а не подливу с овощами
idelena is offline  
Старый 21.03.2009, 02:17
ответ для idelena , на сообщение « Первая неделя, Яна. Это сложное время.... »
  #3724
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Есть странное предложение: выспаться на выходных и попробовать ложиться спать вечером в 21-22 часа, а подниматься в 5-6 часов утра, кушать и работать утром. Мне последнее время только так и удается сделать то, что я раньше делала поздней ночью. Тогда к 7 утра чувство голода превратит любую порцию мороженого в "восхитительный шербет"
наверное ты права - надо попробовать..хотя утро для меня - мрак, еле ползаю...
да и в сад надо мчать, а к 9 на работу - че там успею-то? тока пожрать

Сегодня:
8-00 1/2 мороженого
10-00 остатки всяческих овощных блюд + кусочек буженины, 2 сэндвича "Кура с карри", кофе
11-30 кофе с черной шокодадкой

14-00 Греча с маслом, винегрет, помидор, кофе

17-30 Печень и буженина

в 21-00 в честь выходных, съела грамм 30 голубого сыра
Мумми Первая is offline  
Старый 21.03.2009, 09:22
ответ для Мумми Первая , на сообщение « наверное ты права - надо... »
  #3725
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
наверное ты права - надо попробовать..хотя утро для меня - мрак, еле ползаю...
да и в сад надо мчать, а к 9 на работу - че там успею-то? тока пожрать
Ты знаешь... Любой переход на какую-либо систему (спорт ли это, новая работа, уход за собой, помощь страждущим) - работа души. Ты создаешь себя-новую из себя-старой. Тебе нужна помощь на первом этапе, когда ты еще не видишь ярких последствий своих огромных усилий. А они сейчас огромны. Ты меняешь себя изнутри, настраивая на новый лад, работаешь внутренним творцом, чтобы изменить свой внешний облик.

Для тебя-старой очень сложно не свалиться обратно, в привычный мир, где всё знакомо, устойчиво и в некотором роде спокойно. Чтобы при этом проросло зерно тебя-новой, надо приложить очень много усилий. Так становится самым важным следующее: найдешь ли ты в себе стержень, который позволит новой структуре личности закрепиться и развиться в полноценную систему, работающую на ином принципе.

У Кати и других это называется - найти стимул. На самом деле, этот стимул уже есть внутри каждого из нас и его надо не найти, а ощутить.

Это желание быть подобием Творца. Человек хочет создать новое существо и использует для этого свои ресурсы, подпитываемые со стороны одобрением и изменением отношения к себе. Худея, мы обретаем многое:
- мы начинаем гордиться собой;
- мы научаемся сравнить себя-новых с собой-старыми и слушать новых, игнорируя голос прежней личности;
- мы боремся с воздействием недоверчивых, слишком привыкшим к нам-старым, и растем духовно.

По сути, наше похудение - это духовная практика, как бы странно это ни звучало в отношении системы. Мы учимся у гуру, который добился своим упорным трудом многого, мы наблюдаем этот пример и вдохновляемся им.

Нам надо стать из "зеленых новичков" с белыми поясами мастерами 8-9 данов И работать над этим не 1-2 месяца, а всю жизнь. Почему нет? Ведь наша цель, которую мы должны поставить, - не столько стать стройными, сколько воспитать в себе не-обжору

Люди, садящиеся на диету, подобны героям восточных единоборств из американских боевиков: в срочном порядке выучить несколько приемов, быстренько набить морду своим обидчикам, прибить главного злодея и остановиться. Ни одно из продолжений таких фильмов не показывает, что человек продолжал работать над собой и дальше, и для достижения цели (набить морду новому обидчику) им снова приходится прикладывать титанические усилия. Зачем? Ведь если продолжать совершенствоваться, то новых обидчиков просто не появится. Поостерегутся

Я верю, что у нас получится
__________________
idelena is offline  
Старый 21.03.2009, 09:57
ответ для Ягуся , на сообщение « Мой день до 12-слойка,кофе,бутер с... »
  #3726
vetik
Гость
 
Аватар для vetik
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: СПб, Академка
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
Вес стоит 2 недели,я держусь,но уже хочется,чтоб сдвинулся
Конечно же сдвинется, не переживай
У меня вес вообще скачкообразно уходит, одну неделю приличный минус, а потом пару недель то маленький плюс, то ноль, то маленький минус, а потом опять кааак прыгнет вниз, ух...
сначало меня это беспокоило, но теперь поняла что это нормально, видимо организм привыкает и адаптируется к новому весу, вот и стоит какое-то время, а потом сдается и так по кругу, главное, что за месяц результат все равно есть и красота медленно, но верно приближается
vetik is offline  
Старый 21.03.2009, 10:14
ответ для idelena , на сообщение « Ты знаешь... Любой переход на... »
  #3727
Aguilerych
Наш человек
 
Аватар для Aguilerych
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: СПб, Автово
Сообщений: 5 266


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
- Ведь наша цель, которую мы должны поставить, - не столько стать стройными, сколько воспитать в себе не-обжору
Лена.....
__________________
Сокровище (2003) и Драгоценность (2008)
Aguilerych is offline  
Старый 21.03.2009, 10:17
ответ для idelena , на сообщение « Ты знаешь... Любой переход на... »
  #3728
Musia
Мега-элита
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 3 777


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Я верю, что у нас получится
Лена! Как ты пишешь!!! Читала бы и читала. Ты тоже можешь книжку написать. О последователях, так сказать.

А я сегодня с дочкой была в ТЦ, она ела МД, а тк уже был первый час, я взяла крошку-картошку с грибами и брынзой... Девочки, как мне теперь плохо...Тяжесть, мутит, пью воду с лимоном.

Утром блинчики пекли, съела с удовольствием, а припасенные с вечера тортики уже не полезли.

Спасибо, умный организм!
__________________
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)
"Арфы нет, возьмите бубен..." (с) ("В бой идут одни старики")
"Все преходящее, а музыка вечна..." (с) оттуда же

Последний раз редактировалось idelena; 03.09.2009 в 18:05.
Musia is offline  
Старый 21.03.2009, 11:41
ответ для Musia , на сообщение « Лена! Как ты пишешь!!! Читала бы и... »
  #3729
ямама
Старожил
 
Аватар для ямама
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: софийская улица
Сообщений: 1 283


я съела на завтрак гороховый супчик

прям радость такая. я уже пару дней на него облизываюсь, но вечером когда вижу что все едят-нельзя, а утром забывалаю. а сегодня не забыла
никогда не думала, что буду так с утра радоватья гороховому супчику
__________________
ямама is offline  
Старый 21.03.2009, 15:00
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #3730
Кэрри
Мега-элита
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 25.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 3 732


я болею, голос так и не прорезался, хреново, блин. но все равно отступать с системы не собираюсь:
сегодня: на завтрак до 12: слойка свердловская (влезла в меня в два подхода - на ланче доела), кружка горячего молока с маслом.
обед: спагетти с сыром, овощами и горчицей.
ужин: фрукты и ряженка будет.
вечером приедет мама, будем с ней пить красное сухое. Я бы лучше коньяка конечно же выпила, но низзя...
Кэрри is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena