"СОХНИМ" (худеем) от ЛЮБВИ... к себе конечно же!!! - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 22:35   #161
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
вчера сегодня разгружаюсь на арбузе, с понедельника на работу, завтра поеду в аквапарк, там сауна, баня всякая, накупаюсь, вечером с мужем пойдем в суши-бар, отметить окончание моего декрета, адаптацию ребенка в саду и мой выход на работу, так что завтра не особо диетический день получится, но. думаю, от суши не поправлюсь
в субботу -воскресенье планирую разгрузиться опять - либо на фруктах, либо на кефире, еще не решила
а с выходом на работу все упростится, на обед на работу буду брать кефир или творог, утром - кофе+сыр, вечером или каша, или салат, надеюсь, такое меню за недельку- другую меня приведет в форму
буду писать , обещаю не пропадать
у тебя как с похудением? топик зачах немного, к сожалению
Приветик!Не скажу, что уже заявленные 55, но одно могу сказать точно:ЛЮБЛЮ СЕБЯ ОЧЕНЬ!!!Живу играючи, читаю книги Лисси, уверена, что с брючками я встречусь)))Тем более, выгляжу прекрасно и к ним медленно, но верно иду))Сейчас, вот, собираюсь искать работу))Многие принципы из Тушки-Фигурки продолжаю с удовольствием соблюдать - что-то уже на автоматизме, а что-то с удовольствием (водой обливаюсь, например)..Из других книг Лисси тоже беру рецепты..Знаешь, мне нравится быть Волшебником, во всяком случае, от осенней хандры спасает однозначно))
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 15:04
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #162
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


ну и замечательно, что все хорошо, деть у меня опять болеет, так что у меня пока настроение - ниже среднего
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 18:34   #163
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
ну и замечательно, что все хорошо, деть у меня опять болеет, так что у меня пока настроение - ниже среднего
Приветик!У меня детей хоть и нет, но брат на 14 лет младше, так что годы садика я помню хорошо..Он тоже болел, и коклюшем даже болел, но потом адаптировался, сейчас уже в школу ходит, здоровый пацан))Через это все проходят, не переживай))
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 09:52
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #164
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


ну как наши успехи? у меня пока никак, даже на весы становится не хочу, стараюсь поменьше есть, но сегодня плов буду мужу готовить, так что и не знаю - думаю, не удержусь
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 17:01
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #165
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Знаешь, я на весы уже месяца 3-4 не встаю, но чувствую себя отлично!никогда себя не ругаю, люблю..То худею, то толстею, но незначительно, и главное, всегда прекрасно выгляжу, люблю себя))Ем всё, что хочу..Стараюсь не переедать, не есть вечером..Самое интересное, что и не хочется наедаться на ночь..Очень налегаю на виноград-сейчас у нас самый сезон, он дешёвый..Ммм....Как там твой малой?Выздоровел?
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 10:44
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #166
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


выздоровела вроде, надеюсь, завтра сможем в садик пойти, а я - на работу
наконец-то!!!))
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 16:37
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #167
Витаминк@
Старожил
 
Аватар для Витаминк@
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Екатеринбург, Академический
Сообщений: 1 151


Девочки, всем привет!!!
Новеньких еще принимаете? После вторых родов не могу скинуть, стою на 1 месте 73 кг, а хочется хотя бы 60.....
Скачала себе уже вашу книженцию, с завтра начну почитывать...... Еще решила - если освою дыхание в Оксисайз, совмещу...... Но эт пока мечты, но начинаю!!!!!!
Витаминк@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 22:52   #168
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Новеньких еще принимаете? После вторых родов не могу скинуть, стою на 1 месте 73 кг, а хочется хотя бы 60.....
Скачала себе уже вашу книженцию, с завтра начну почитывать...... Еще решила - если освою дыхание в Оксисайз, совмещу...... Но эт пока мечты, но начинаю!!!!!!
Daryusha, привет!Присоединяйся!!Ты читаешь уже?На каком этапе?Как успехи?Пиши всё-всё!постараюсь отвечать, а то у меня Интернет не всегда под рукой))
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 07:53
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #169
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


всем привет дите опять болеет, надеюсь, со среды выпишемся, решила на яичную диету присесть, в остальном - все хорошо, только пока болеем - дома съедаю все подчистую, как метла мету на нервной почве
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 15:50   #170
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
всем привет дите опять болеет, надеюсь, со среды выпишемся, решила на яичную диету присесть, в остальном - все хорошо, только пока болеем - дома съедаю все подчистую, как метла мету на нервной почве
Привет!Девочка, я на месте..Я просто так круто отдохнула на молодёжном форуме, что и в Интернет не тянуло даже..Как у тебя дела?Как яичная диета,в чём её суть?Я, кажется, в последнее время если и поправляюсь-то от алкоголя..То дни рождения, то форумы, то просто гулянки..
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena