Бабушка воспитывает двойняшек одна. - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.09.2011, 00:23
ответ для Shiko , на сообщение « Бабушка воспитывает двойняшек одна. »
  #571
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Маша, ничего страшного. Не извиняйтесь. Я сразу поняла, что дети, видимо, сильно заболели Поправляйтесь! Куртка не убежит, а морозы ещё не очень скоро, надеюсь.

Главное - ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 01:52   #572
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Маша, ничего страшного. Не извиняйтесь. Я сразу поняла, что дети, видимо, сильно заболели Поправляйтесь! Куртка не убежит, а морозы ещё не очень скоро, надеюсь.

Главное - ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!
Вы вроде писали, что живете в Красносельском районе. У меня там живут родители, если вам удобно, то могу сказать где и вы состыкуетесь с моей мамой. Она у меня часто бывает, а мы зовезем.
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 19:13
ответ для siu80 , на сообщение « Вы вроде писали, что живете в... »
  #573
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Вы вроде писали, что живете в Красносельском районе. У меня там живут родители, если вам удобно, то могу сказать где и вы состыкуетесь с моей мамой. Она у меня часто бывает, а мы зовезем.
Куртка довольно тяжёлая, маме-то как её таскать....? Да, мне подвезти- то не проблема совсем, если честно.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:21   #574
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Куртка довольно тяжёлая, маме-то как её таскать....? Да, мне подвезти- то не проблема совсем, если честно.
Ну хорошо, тогда подождем выздоровления Машиных ребят. Тем более что и дедушка сейчас на некоторое время на дачу уехал.
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:45
ответ для Shiko , на сообщение « Лена, конечно, у тебя все силы брошены... »
  #575
ДЗЮЗИК
Гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 6


Пожалуйста, сбросьте номер телефона в личку. У меня девочке 15 лет, так что вещей нет. Буду собирать по знакомым. Есть ионизатор воздуха, детские книжки, плюшевые игрушки. Чем смогу - помогу. Если что, звоните:
704-23-40 Наташа.

Последний раз редактировалось ДЗЮЗИК; 27.09.2011 в 23:11.
ДЗЮЗИК is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 21:26
ответ для Shiko , на сообщение « Спасибо Вам за предложение :flower:... »
  #576
MAMОля
Участник
 
Аватар для MAMОля
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Shiko Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за предложение
Мальчики сейчас с дедушкой, он опекун. И еще у них есть няня-мама. Дима и Егор называют ее мамой, она останется жить с мальчишками.
Так что дети накормлены, у них все чистенько, постирано и наглажено.
Лекарства им выдают нужные, может быть надо будет позже прикупить Полиоксидоний. Он дорогой, но очень подходит Диме и Егору, когда требуется принимать профилактически лекарства, что бы не заболеть. Я напишу в этом топике о нуждах, когда пойму что необходимо. Мы еще не виделись, мальчики еще не вернулись из деревни.
У меня есть Полиоксидоний упаковка 5 ампул. Срок годности нормальный, хранятся правильно. Могу передать или подвезти куда надо.
MAMОля is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 13:28
ответ для Shiko , на сообщение « Бабушка воспитывает двойняшек одна. »
  #577
Тась
Частый гость
 
Аватар для Тась
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м. пр Большевиков
Сообщений: 77


Как жаль, что увидела этот топ только сегодня. Перечитала весь, сердце слезами обливается.....
У меня дочка 12 лет, т.ч. вещами мальчикам врядли смогу помочь, а вот Марьяне возможно смогу. У меня есть достаточно много бытовой химии (порошки, гели мыло и т.д.), кое-какая посуда, и женская одежда (в т.ч. и на зиму). Напишите, пожалуйста ее размер (и одежды, и обуви). Еще есть знакомая, которая ищет куда пристроить мебель и посуду после смерти своей бабушки (царство небесное всем усопшим). Напишите, может есть нужда в не только в обеспечении мальчиков, и в быту, чем согу - помогу с большим удовольствием.
Тась is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:26
ответ для Shiko , на сообщение « Бабушка воспитывает двойняшек одна. »
  #578
SharM
Ветеран
 
Аватар для SharM
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 985


Мария, а деньгами можно помочь? (Отправляла Вам в личку сообщение на эту тему). Я бы могла регулярно переводить немного денег.
__________________
SharM is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 02:07
ответ для Shiko , на сообщение « Бабушка воспитывает двойняшек одна. »
  #579
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Девочки, пока Маши нет из-за болезни детей, я немного отвечу:
Марьяна на вопрос о том что ей из одежды надо сказала, что у нее есть все что надо. И отказалась называть размер сославшись на то что то худеет, то полнеет постоянно. От бытовой химии не откажутся точно, это всегда расходуется. Про мебель, посуду и т.д.... тут сложно сказать, надо Марьяну спрашивать про все в отдельности. Завтра если буду у них спрашу.
Деньги всегда нужны, вот только раньше на счет бабушки перечисляли деньги, а сейчас... тут Машу надо ждать и спрашивать куда можно перечислить.
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 15:44
ответ для siu80 , на сообщение « Девочки, пока Маши нет из-за болезни... »
  #580
Shiko
Старожил
 
Аватар для Shiko
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщений: 1 110


Девочки, пишу быстром, так как бываю наскоками. В понедельник отправлю детей в школу и всем подробно отвечу.
Я категорически против перевода денег. Лучше самим покупать то, что необходимо. Поверьте, это лучше для детей. Ничего плохого я сказать про Марьяну и Бориса Ефимовича не хочу, просто так надежнее и эффективнее. И всех такое положение вещей устраивает. Если есть дополнительные вопросы, то я готова с понедельника отвечать в ЛС.
__________________

Shiko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena