Мой путь к 55 - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 12:19
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2561
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


да, еще хотела добавить. судя по таблице тебе осталось 2-3 кг до желаемого веса . вот организм и противиться. возможно гдето глубоко ты уже тоже считаеш что тебе достаточно худеть. вот вес и не падает. я также пробывала убедить себя, что 53 это хорошо, но мой вес 50-51( т.е. на 2 кг меньше чем я хотела весить на самом деле).... ну и как писала через 2 недели самовранья вес стронулся с места
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:21   #2562
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Девочки,я что-то разочаровываюсь во всех этих процедурах.Вес не падает,а иногда сам растет
так щастье-то не в весе, а объемах.. а они у тебя вроде падают

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
С утра 61,5(где я нашла 500 гр),что я ем не так
Девочки,ХЕЛП,.Книги еще только ко мне поедут на пункт выдачи(видно озон перегружен перед праздниками) через 5-12 днейКак питаться,может и утром без мучного
вообще у меня ощущение, что ты ешь раза в три меньше, чем я (разве что порции у тебя гигантские, но мне что-то кажется, что это не так )
я сама сторонник теории дробного питания, потому как эта теория хорошо ложится на мою любовь покусочничать - может тебе в порядке эксперимента попробовать завтрак на два приема разбивать и еще добавить полдник каким-нить фруктом?
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:38
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2563
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Привет девочки! Анна - поздравляю, так приятно читать, что у кого-то получилось, очень вдохновляет! Теперь главное не расслабляться и удержать вес! Я три года назад похудела до заветных 58, но удержать не смогла((( Расслабилась, выдя на работу, поздние ужины начались. Теперь ужасно себя ругаю - второй раз худеется гораздо труднее(((((

Юля, не отчаивайся! Тоже считаю, что это психологическая проблема и надо позволить себе весить меньше, Мириманова так пишет. На счёт сладкого и мучного по утрам - в книжке написано, что уменьшение этого не приведёт к более быстрой потере веса, я уж не знаю почему Мириманова так считает - наверное она на себе это проверила.

У меня тоже расстройство - сегодня первый день кд и вес на весах 71.9((( Практически все двухнедельные труды на смарку, в выхи не нарушала не капли, даже самой удивительно. Понимаю, что это из=за кд привес, но всё равно грустно((
Померила объёмы вчера ( по блокноту миримановскому надо каждое воскресенье объемы записывать) Везде на 2-3 см меньше, хоть это радует!
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:12
ответ для Madlein , на сообщение « Привет девочки! Анна - поздравляю, так... »
  #2564
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
У меня тоже расстройство - сегодня первый день кд и вес на весах 71.9((( Практически все двухнедельные труды на смарку, в выхи не нарушала не капли, даже самой удивительно. Понимаю, что это из=за кд привес, но всё равно грустно((
Померила объёмы вчера ( по блокноту миримановскому надо каждое воскресенье объемы записывать) Везде на 2-3 см меньше, хоть это радует!
ооо, круто, 2-3 см - это здорово!

а насчет увеличения веса не расстраивайся - это ж вода наверняка, а не жир.
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:14
ответ для parrabailarr , на сообщение « ооо, круто, 2-3 см - это здорово! а... »
  #2565
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
ооо, круто, 2-3 см - это здорово!

а насчет увеличения веса не расстраивайся - это ж вода наверняка, а не жир.
Спасибо! Буду надеяться, завтра - послезавтра всё уйдет, у меня первый день всегда самый "критический" по весу
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:42
ответ для Madlein , на сообщение « Спасибо! Буду надеяться, завтра -... »
  #2566
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


63,8
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:09
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2567
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


а я ем)
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:14
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2568
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


делаю себе установку на завтра: завтрак-шаверма, обед/ужин овощи, фрукты и молочка) ну и зеленый чай) А то как колобка целиком проглотила)
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 20:02
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2569
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Аня - мои поздравления! 52-это здорово!
Юля, ты молодец что делаешь все эти процедуры, эффект обязательно будет!
Я сейчас только буду ужинать, запеканка доходит в мультиварке.
Сейчас на завтра приготовлю себе плов на обед. А на ужин завтра наверное буду доедать сегодняшнюю запеканку, потому что получилось 2 порции. Но это даже хорошо, я запеканки люблю)))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:31
ответ для Madlein , на сообщение « Привет девочки! Анна - поздравляю, так... »
  #2570
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение

Юля, пор поводу стояка веса... у меня он больше месяца туда сюда прыгал и ни с чего.... а потом я стала представлять и проговаривать вставая на весы "51" "щас я увижу 51" и т.д. и через 2 недели вес стал меняться, хотя я ем также как и тгда когда вес стоял. думаю это все от головы (и мириманова так пишет).... И вот еще, это мои собственные наблюдения: после вечерних наеданий или нарушений, на следующее утро - вес может измениться незначительно - на 300-500 гр в плюс (даже если я кг суши съем), а может и не увеличиться совсем, зато потом еще 1-2 дня вес неуклонно поднимается вверх на еще 300-600 гр, хотя эти дни я ем уже все правильно, вот как буддто вес после обжорств набирается постепенно, не знаю как это можно объяснить , но я это заметила у себя несколько лет назад. И потом надо ещзе дня 3-4 нормально питаться чтобы последствия нарушений(обжорств) ушли обратно.
Да, я понимаю что я и так хорошо похудела и все скачки на 300-500 гр-это не криминал
Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
да, еще хотела добавить. судя по таблице тебе осталось 2-3 кг до желаемого веса . вот организм и противиться. возможно гдето глубоко ты уже тоже считаеш что тебе достаточно худеть. вот вес и не падает. я также пробывала убедить себя, что 53 это хорошо, но мой вес 50-51( т.е. на 2 кг меньше чем я хотела весить на самом деле).... ну и как писала через 2 недели самовранья вес стронулся с места
Сегодня на эту тему на работе уже говорили,всем интересно-почему цифра 58 меня прельщает,может и так хорошо
Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
так щастье-то не в весе, а объемах.. а они у тебя вроде падают


вообще у меня ощущение, что ты ешь раза в три меньше, чем я (разве что порции у тебя гигантские, но мне что-то кажется, что это не так )
я сама сторонник теории дробного питания, потому как эта теория хорошо ложится на мою любовь покусочничать - может тебе в порядке эксперимента попробовать завтрак на два приема разбивать и еще добавить полдник каким-нить фруктом?
Да,Лиза,объемы у меня уходят потихоньку,хочу еще
Может и правда побольше фруктов или второй завтрак на работе делатьПорции у меня определяются контейнером на 0,6 или 0,45.(но не всегда полностью съедаю,иногда на два раза растягиваю)
Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение

Юля, не отчаивайся! Тоже считаю, что это психологическая проблема и надо позволить себе весить меньше, Мириманова так пишет. На счёт сладкого и мучного по утрам - в книжке написано, что уменьшение этого не приведёт к более быстрой потере веса, я уж не знаю почему Мириманова так считает - наверное она на себе это проверила.
Спасибо,девочки за поддержку.Буду в мозг вводить что я красотка и весы уговаривать показать уже первую 5.Медленно,но верно я приду к весу который мне нужен
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena