КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК Я ЗА 2 МЕСЯЦА ПОХУДЕЛА НА 16 КГ? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.04.2009, 18:53
ответ для lastena , на сообщение « КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК Я ЗА 2 МЕСЯЦА... »
  #41
нюша05
Ветеран
 
Аватар для нюша05
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 736


Lastena, а вы два месяца строго придерживались диеты и ни разу не нарушали?
нюша05 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 19:07
ответ для Ledi Брюнетка!!! , на сообщение « Нет,у меня 59:005: »
  #42
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Брюнетка V шоколаде Посмотреть сообщение
Нет,у меня 59
Вы меня шокируете, если честно.59 кг это не тот вес при котором надо на много и быстро худеть. вы наверное слишком критично к себе относитесь. пересмотрите отношение к себе. и при таком весе уж точно не стоит садиться на жесткую диету: подорвете себе обмен веществ , организм привыкнет к малому кол-ву калорий и начнет запасать при малейшем увеличении.лучше спортом заняться.не надо отговорок что нет денег, времени и пр. можно и дома, было б желание.
а насчет трав, тоже тут все неоднозначно может быть. их нельзя принимать бесконтрольно.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 20:20   #43
Ledi Брюнетка!!!
Элита
 
Аватар для Ledi Брюнетка!!!
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: СПБ Кировский
Сообщений: 2 932


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Вы меня шокируете, если честно.59 кг это не тот вес при котором надо на много и быстро худеть. вы наверное слишком критично к себе относитесь. пересмотрите отношение к себе. и при таком весе уж точно не стоит садиться на жесткую диету: подорвете себе обмен веществ , организм привыкнет к малому кол-ву калорий и начнет запасать при малейшем увеличении.лучше спортом заняться.не надо отговорок что нет денег, времени и пр. можно и дома, было б желание.
а насчет трав, тоже тут все неоднозначно может быть. их нельзя принимать бесконтрольно.
У меня рост 166,мой хороший вес 50-мах 52,а вешу 59-60,на спорт хожу уже два мес. три раза в неделю,безрезультатно,вот и решила на диету сесть,а хочется же всё сразу и быстро.
__________________
Ledi Брюнетка!!! is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 20:23
ответ для lastena , на сообщение « КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК Я ЗА 2 МЕСЯЦА... »
  #44
Ledi Брюнетка!!!
Элита
 
Аватар для Ledi Брюнетка!!!
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: СПБ Кировский
Сообщений: 2 932


Амариллис
А вы врач?
Ledi Брюнетка!!! is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 20:27
ответ для нюша05 , на сообщение « Lastena, а вы два месяца строго... »
  #45
lastena
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от нюша05 Посмотреть сообщение
Lastena, а вы два месяца строго придерживались диеты и ни разу не нарушали?


Первые 2 месяца не нарушала. Сейчас вот иногда позволяю себе немного расслабиться ( праздники: тортик, шампанское и т.д., но на следующий день- просто тупо пью кефир
__________________
lastena is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 20:29   #46
lastena
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от многоточие Посмотреть сообщение
А можно фотокрафии то наглядно посмотреть.Как твкое бывает


Фотки готова выложить- правда пока не нашла фоток, с чем сравнивать ( когда была 104 кг).И еще научите меня как их надо выкладывать?
__________________
lastena is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 20:32   #47
lastena
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Н_И_Н_А Посмотреть сообщение
здравствуйте а можно тоже координаты врача.Заранее спасибо.
ДЕВОЧКИ! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА Л.В.!!! Там написано, что НЕЛЬЗЯ писать телефоны ( типа скрытая реклама). По этому кому надо звоните мне на телефон 8-905-214-97-78 Инна. Все расскажу.
__________________
lastena is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 20:34   #48
lastena
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Брюнетка V шоколаде Посмотреть сообщение
У меня рост 166,мой хороший вес 50-мах 52,а вешу 59-60,на спорт хожу уже два мес. три раза в неделю,безрезультатно,вот и решила на диету сесть,а хочется же всё сразу и быстро.

По собственному опыту могу сказать, что заниматься спортом пока не похудеешь бессмысленно, т.к. все что у вас жир при занятиях спортом переходит в мышцы- и получается, что вы не худеете, а тупо остаетесь в своем весе, но становитесь каменной.
__________________
lastena is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 21:55
ответ для lastena , на сообщение « По собственному опыту могу сказать,... »
  #49
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от lastena Посмотреть сообщение
По собственному опыту могу сказать, что заниматься спортом пока не похудеешь бессмысленно, т.к. все что у вас жир при занятиях спортом переходит в мышцы- и получается, что вы не худеете, а тупо остаетесь в своем весе, но становитесь каменной.
вы знаете это высказывание просто возмутительно!я вам это говорю как человек который уже 12 лет занимающийся спортом. просто бред! Уж простите, не удержалась.Если вы не представляете какие процессы происходят в организме при той или иной нагрузке, то лучше не обобщать так однозначно.Хотите могу обосновать

Брюнетка в шоколаде, я не врач, но много знаю о правильном питании, спорте в том числе и от врачей, от спортивных врачей, от диетологов и фитнес тренеров. вы если хотите напишите мне чем конкретно вы занимаетесь в спорт клубе. может вы ошибки делаете, я вам подскажу.но не сидите на жестких диетах. при ваших параметрах это просто черевато. людям с реальным ожирением это еще может быть показано но не людям с нормальным индексом массы тела, а у вас он нормальный. и веса лишнего с медизинской точки зрения у вас нет. у вас есть несколько кг, которые вам хотелось бы убрать, но это уж ваше личное желание. и для этого есть более гуманные способы нежели жесткие диеты.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 01:07   #50
lastena
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщений: 883


[quote=Амариллис;24613474]вы знаете это высказывание просто возмутительно!я вам это говорю как человек который уже 12 лет занимающийся спортом. просто бред! Уж простите, не удержалась.Если вы не представляете какие процессы происходят в организме при той или иной нагрузке, то лучше не обобщать так однозначно.Хотите могу обосновать

Заметьте! В своем сообщении я писала как занятия спортом влияют КОНКРЕТНО НА МЕНЯ! Я же не занимаюсь выдвижением лозунгов- посто описываю МОЙ КОНКРЕТНЫЙ результат.
__________________
lastena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena