"СОХНИМ" (худеем) от ЛЮБВИ... к себе конечно же!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.08.2009, 14:15
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #11
galka-ju
Элита
 
Аватар для galka-ju
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 138


Совершенно верно понимаете! Каши - это очистительная программа для желающих, для тех, кто почувствует в себе силы и желание.
galka-ju is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 14:19   #12
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
вот и я , привет-привет удачи всем нам...
Юль, а какой у тебя рост?
У меня рост где-то 164-165..Опять же точно не знаю, потому что здоровье позволяет не увлекаться медосмотрами:-))
__________________
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 14:41   #13
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Знаете, девочки, я 2 года назад бросала курить с помощью книги Аллана Кара, там тоже психология..Мне помогло, не курю!Так вот тогда я помню точно, я до середины быстро так читала, резвенько, а потом "затормозила"..Испугалась просто, представляете!Понимала, что брошу 100% и начала бояться расстаться с этой привычкой!Я,вот,думаю, что с весом ситуация такая же..Мы с его помощью от чего-то прячемся..
Рассказываю пример тоже из книги, но другой.Одинокая женщина, у которой дочка-подросток, нашла себе молодого человека.Через какое-то время дочка её очень поправилась и мать повела её к психологу.Тот, после нескольких сеансов с дочкой пригласил мать девочки и сказал, что отчим оказывает девочке неоднозначные знаки внимания.Он объяснил, что организм девочки на подсознательном уровне набрал вес в качестве защитной реакции, ведь приставания отчима прекратились, когда девочка начала толстеть.В ответ на это мать наорала на психолога и обвинила его в клевете.Дело было в Америке, поэтому жир девчонке с маминой подачи откачали..Через месяц у подростка началась экзема...Мораль:не полнотой, так ужасной кожей ребёнок "защищался" от домогательств...
В общем, к чему я это всё написала.Я в очередной раз убеждаюсь, что причина нашей полноты у нас в мозгах, а не в обмене веществ, гормонах и т.д. и т.п.!!!
Так что читаем книгу и реанимируем свой мозг:-))
__________________
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 14:43   #14
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Всем привет! Охотно присоединюсь. А то в одиночку никак не получается играть и стихоплетствовать
У меня вот такая книжица "50 шагов к стройности"
Это ведь тоже Лисси книга?Вы уже по ней худели или новичок во всех этих делах?
__________________
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 14:48   #15
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
обидно немного, что месяц, считай, без фруктов -овощей практически, а сейчас - самое для них время, скоро яблоки уже пойдут, у меня сад-огород у родителей, так август-сентябрь только на одном подножном корме живу обычно, а тут - сплошные каши, да еще пока в прошлом году ребенка грудью кормила, только каши и ела почти пол года (от остального газики были у дитеныша) , зато реально худела, конечно, почти сразу после родов весила на 10 кг меньше , чем сейчас
в общем пока так у меня:
1 чашка кофе, масса работы по дому и о.5 бутылки шампанского брют под это дело... и это еще только первая половина дня
но я сразу говорю - на этой неделе у мужа отпуск, так что я отдыхаю на всю катушку, полтора года в декрете оттрубила - имею право расслабиться (а отдых для меня, к сожалению, это всегда алкоголь, отсюда и большинство проблем с весом ) , а вот с будущей недели - уже как следует за себя берусь, обещаю
Не переживай за эту неделю!Если ты начала читать, то уже понимаешь, что можно ВСЁ!!Каши-это по желанию!Начни хотя бы записывать, а там сама почувствуешь, когда на следующий этап переходить!
__________________
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 14:49
ответ для natarud , на сообщение « СПАСИБО скачала книжку и отдельно... »
  #16
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от natarud Посмотреть сообщение
СПАСИБО
скачала книжку и отдельно програмку для просмотра книги, все окей
пошла изучать..
Удачного знакомства с книженцией!!Ждём дневничок с отчётом здесь:-))
__________________
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 15:42
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #17
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Рассказываю, как у меня дела продвигаются..В общем, свой ДНЕВНИЧОК начинаю))Итак, РАБОЧИЙ БЛОКНОТИК у меня с прошлого раз остался, начала, было, в него всё писать, но решила, что он мне уже не мурчит и ПОРА НАЧИНАТЬ ВСЁ ЗАНОВО,С ЧИСТОГО ЛИСТА!!!Нашла бешеный розовый, хочу купить розовую ручку гелевую и записывать-записывать-записывать..В общем, фанатичнее к нему относиться, чем в прошлый раз..А вот ЧАШУ прошлую оставлю, у меня и так весь тот диетический "мусор" из головы выветрился, зачем же его перечитывать и переписывать?В общем, я его даже не открывала..РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ решила переписать, вот, как раз сейчас этим и займусь!Девочки, пишите, как у вас!Кто где читает и что делает?Всем УДАЧИ!!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УРА,ТОВАРИЩИ!!ВОТ :-))
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 15:59   #18
galka-ju
Элита
 
Аватар для galka-ju
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 138


Цитата:
Сообщение от ЮЛА_ЮЛИАННОВНА Посмотреть сообщение
Это ведь тоже Лисси книга?Вы уже по ней худели или новичок во всех этих делах?
Да, это тоже Лисси. Пока я ее только прочитала. Вот теперь, надеюсь, в обществе соратниц мне удастся изменить свой образ жизни А то страшшно решиться.

Вот блокнотики купила. Сейчас детей накормлю и вперед!
__________________
galka-ju is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 16:04
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #19
Борменталька
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 554


Ой, я, конечно не по Лисси снижала вес, но у меня таааакой список забабахался по плюсам лишнего веса, мама родная! И мужа то я от ревности берегу, и дети по мну, как по дивану ходят; и статус начальницы поддерживаю - мол имею вес; и безопасно - никому не нужна даром, можно только ночью выходить без риска напугать прохожих - ну и т.д. Как начнешь в голове копаться - так страшно)))
Борменталька is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 16:26   #20
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Борменталька Посмотреть сообщение
Ой, я, конечно не по Лисси снижала вес, но у меня таааакой список забабахался по плюсам лишнего веса, мама родная! И мужа то я от ревности берегу, и дети по мну, как по дивану ходят; и статус начальницы поддерживаю - мол имею вес; и безопасно - никому не нужна даром, можно только ночью выходить без риска напугать прохожих - ну и т.д. Как начнешь в голове копаться - так страшно)))
А помогло тебе это?Или испугалась и решила дальше не копать?
__________________
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena