Начинаю раздельное питание, присоединяйтесь! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 12:14   #11
muranova
Участник
 
Аватар для muranova
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 127



Цитата:
Сообщение от Ruganda Посмотреть сообщение
по вашим данным еще не всё так страшно. Но надо остановиться и не жрать. У меня есть еще другая проблема: я когда начинаю питаться правильно, то начинаю обжираться этой уже здоровой пищей (цветной капустой к примеру), так тоже нельзя, надо есть маленькими порциями. У меня пока не получается - легче вообще не есть. Но тогда рано или поздно срыв и обжорство.

А что такое -60?

А кто-нибудь пробовал аптечные (или рекламируемые) препараты для похудения? Есть действенные и безопасные?
От слабительных чаев у моей мамы чуть язва не случилась (несколько лет назад она хотела немножко похудеть).
Я пробовала редуксин-чушь полная(а может только для меня) состояние странное и все ровно ешь!Давайте переходить на раздельное питание только надо как больше информации нарыть и я вообще по дням не отказалась.Надо начинать собирать инфу с рецептиками и советами.Давайте начнем!!!!Все размещаем в топике!?
muranova is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 12:56
ответ для muranova , на сообщение « Я пробовала редуксин-чушь полная(а... »
  #12
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Цитата:
Сообщение от Н@стя Посмотреть сообщение
Я пробовала редуксин-чушь полная(а может только для меня) состояние странное и все ровно ешь!Давайте переходить на раздельное питание только надо как больше информации нарыть и я вообще по дням не отказалась.Надо начинать собирать инфу с рецептиками и советами.Давайте начнем!!!!Все размещаем в топике!?
опа!!! расскажи плиз подробнее... мноо про него положительных отзывов...
(мне просто интересно, пить не буду.... )
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 14:26
ответ для Ruganda , на сообщение « Начинаю раздельное питание,... »
  #13
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


вот что я решила, девы
следующую неделю я на супе
а потом буду поддерживать и добивать вес разделкой...

кто со мной на суп?

Разгрузочная неделя

На фоне этой диеты нельзя употреблять никакие алкогольные напитки, так как это нарушит процесс устранения жира из вашего организма. Употреблять алкоголь разрешается только спустя 24 часа после окончания диеты. Основное в этой диете — суп для похудания, который необходимо есть ежедневно по нескольку раз в день столько, сколько хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше веса сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны избавиться от 5 до 9 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть.

Если в течение недели вы потеряли 7 и более кг, сделайте перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Но не ешьте суп вне диеты. Вы можете применять диету так часто, как захотите. Если вы ее прервали, начинайте снова с дня первого.

Суп для похудания

6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять другими компонентами.

Первый день. Ешьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофе без сахара и молока, клюквенный сок и воду.
Второй день. Ешьте суп, а также сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду.
Третий день. Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бананы и бобовые), пейте воду. За три дня вы должны потерять от 2 до 3 кг.
Четвертый день. Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 штук), пейте снятое молоко и воду.
Пятый день. Ешьте суп, говядину (300-600 г в день) и помидоры (свежие или консервированные). Выпейте 6-8 стаканов воды.
Шестой день. Ешьте говядину, овощи (особенно листовые) и суп, пейте воду. Не ешьте печеную картошку.
Седьмой день. Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейте только воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 9 кг.
Во время разгрузочной недели не употребляйте хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира.
Во время разгрузочной недели придерживайтесь следующих правил:
— не отступайте от меню, не добавляйте никаких других продуктов;
— взвешивайтесь по утрам;
— ешьте суп каждый раз, как только начинаете испытывать голод;
— будьте осторожны с маслом, разрешается есть его только раз в неделю с печеной картошкой;
— тщательно убирайте с мяса весь жир, с птицы снимайте кожу.
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 18:25
ответ для Ruganda , на сообщение « Начинаю раздельное питание,... »
  #14
muranova
Участник
 
Аватар для muranova
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 127


Ой как-то давно я пробовала этот суп-скажу одно это не мое(А редуксине я тож начиталась много отзывов и закала 60 т. по 10 мг. до сих пор валяется(пила месяц не какого эфекта)только ощущения странные в организме -не приятные одним словом!Так-что тебе решать......пить или не пить....Конечно я вполне допуская что это индивидуальная реакция моего организма...
muranova is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 18:45
ответ для Ruganda , на сообщение « Начинаю раздельное питание,... »
  #15
Ruganda
Старожил
 
Аватар для Ruganda
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Центр. м.Звенигородская, Петергоф
Сообщений: 1 258


Для меня сложновато будет все время следить, когда чего есть с супом. Мне проще установить для себя, что нельзя есть сахар, плюшки всякие, сладости и т.д., есть поменьше через каждые 4-5ч. Пока что попробую таким образом похудеть. Сама же я помню, от чего худела, а от чего толстела. Вот и буду есть продукты, от которых не толстею, а если мало есть, то худею. Гречка, овощной суп с куриной грудкой, макароны из твердых сортов пшеницы, овощи, фрукты
Ruganda is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 22:55
ответ для Ruganda , на сообщение « Начинаю раздельное питание,... »
  #16
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


я не знаю, выдержу ли.
но мне нужно ОЧ много скинуть.
и потом поддерживать
а на супе обещают 5-9 кг... весомо...
и читала отзывы (в т.ч. знакомых знакомых что помогло реально. и обратно вес не приехал )
так что я сварила уже этот суп... с завтрашнего дня стартану...уууух!!!
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 22:58
ответ для Ruganda , на сообщение « Начинаю раздельное питание,... »
  #17
muranova
Участник
 
Аватар для muranova
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 127


Молодец!!!!!!Мы мысленно с тобой!!!!!!!!!!!!:suppo rt:
muranova is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 15:23
ответ для Ruganda , на сообщение « Начинаю раздельное питание,... »
  #18
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


спасибо!!!
а я через неделю буду с вами
вот ща ем суп. как ни странно - вкусно.. я не ожидала. думала, буду со слезами на глазах его кушать... )))
нормуль))))))))) потянет
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 19:46
ответ для Ruganda , на сообщение « Начинаю раздельное питание,... »
  #19
Ruganda
Старожил
 
Аватар для Ruganda
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Центр. м.Звенигородская, Петергоф
Сообщений: 1 258


а нужно именно строго в таких пропорциях ингредиентов этот суп варить? Стандартный овощной не пойдет? А я ем детскую еду (ребенок не стал есть кашу, что я ему купила - вот теперь моё это питание - каша с овощами - но терпимо вроде )))
__________________
Ruganda is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 15:06
ответ для Ruganda , на сообщение « Начинаю раздельное питание,... »
  #20
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


всем привет
вот закончила свой суповой АД
ужас полный
вчера он уже не лез в горло... до тошноты
воооот
а так минус 3 кило (может еще будет, я пока не взвешивалась... и бросила диету на 6 дне, не смогла больше)
ВИЗУАЛЬНО ОЧЕНЬ круто похудела. оооочень. живот ушел. ноги похудели, руки тоже. стало легкооооо!!"

а тут ничего не изменилось.....ээээх

вот перехожу на раздельное питание
с понедельника
сегодня кушаю ананас и зеленый чай (чтобы вчерашний праздничный ужин из пиццы 4 сыра и пива не отложился...) - надеюсь!!!
Bananna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena