Ищу поддержки! Меняю жизнь. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.04.2010, 14:04
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #51
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Привет.)
Поздравляю, движешься.))) Мне о таком пока, можно даже и не мечтать.
Я на -60 без разгрузок, но иногда появляется крамольная мысль, посидеть на кефире. За первые 10 дней скачек в 5 кг, а тут вес уходит еле-еле.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 14:16   #52
senta
Старожил
 
Аватар для senta
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
Привет.)
Поздравляю, движешься.))) Мне о таком пока, можно даже и не мечтать.
Я на -60 без разгрузок, но иногда появляется крамольная мысль, посидеть на кефире. За первые 10 дней скачек в 5 кг, а тут вес уходит еле-еле.
Тая, главное, что уходит вес то этот.
senta is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 22:19
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #53
wewochka
Элита
 
Аватар для wewochka
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 1 603


Девочки, привет, примите к себе в компанию? Меня зовут Лена, оговорю сразу- ко мне на ТЫ. Мне 30 лет, есть сыночек-4,5 года и с десяток лишних кг. Начала худеть в конце февраля, был рез-т, а сейчас чувствую снова на начинаю распускать себя. Итак, в наличии 73 кг ( хочу 63-65 к лету). Начинала с 78. Кстати, Тая, мы живём рядом, я на Космонавтов у Окея.
wewochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 21:39
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #54
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Добро пожаловать.)))
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 01:28
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #55
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Меня все бросили, а вот я все равно отпишусь! Вес уходит мееедленно и печально. Видимо ну ни как ему со мной расставаться не хочется. Третий день по вечерам есть хочется, жуть как. Возможно от того, что я себе все питание сбила. Утром наедаюсь, по 2 часа жую. А в обед и на ужин ем мало. Надо как-то брать себя в руки. А главное так обидно, меня и поддержать некому.((( Муж относится нейтрально, вообще со мной на эту тему не разговаривает. Ребенок старший тут выдал: " Мам и совсем ты не толстая, просто у тебя пузо растянулось, пока беременная была. Назад втянется и будет все нормально." Вот даже не знаю радоваться или расстраиваться. Мама подкалывает, при каждой встрече слышу "ну что, все еще держишься?".
А я вот держусь, да! И буду держатся. Если уж, не получается всем на радость, буду всем на зло и вопреки- самая красивая!
Уже мечтаю, что если похудею на пару размеров, сошью себе на д/р красивенное платье. Правда таким темпами, боюсь случится это не ко д/р, который будет в конце июня а к новому году. Ну и ладно, медленно но верно, буду двигаться к намеченной цели. С завтрашнего дня опять начну бодифлексить.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 09:45
ответ для Матима , на сообщение « Меня все бросили, а вот я все равно... »
  #56
senta
Старожил
 
Аватар для senta
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Матима Посмотреть сообщение
Меня все бросили, а вот я все равно отпишусь! Вес уходит мееедленно и печально. Видимо ну ни как ему со мной расставаться не хочется. Третий день по вечерам есть хочется, жуть как. Возможно от того, что я себе все питание сбила. Утром наедаюсь, по 2 часа жую. А в обед и на ужин ем мало. Надо как-то брать себя в руки. А главное так обидно, меня и поддержать некому.((( Муж относится нейтрально, вообще со мной на эту тему не разговаривает. Ребенок старший тут выдал: " Мам и совсем ты не толстая, просто у тебя пузо растянулось, пока беременная была. Назад втянется и будет все нормально." Вот даже не знаю радоваться или расстраиваться. Мама подкалывает, при каждой встрече слышу "ну что, все еще держишься?".
А я вот держусь, да! И буду держатся. Если уж, не получается всем на радость, буду всем на зло и вопреки- самая красивая!
Уже мечтаю, что если похудею на пару размеров, сошью себе на д/р красивенное платье. Правда таким темпами, боюсь случится это не ко д/р, который будет в конце июня а к новому году. Ну и ладно, медленно но верно, буду двигаться к намеченной цели. С завтрашнего дня опять начну бодифлексить.
Тая, ну ка в сад эту грусть. Мы то тебя поддерживаем. Я вот сама все выходные держалась, а сегодня однин фиг +200 гр, т. е. 60,3. Ничего я только еще решительнее стала в борьбе с лишим весом.
Пусть даже платье будету тебя к НГ, а не ко ДР, гланое - это то, что оно будет.
senta is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 10:08
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #57
ОLюSя
Активный участник
 
Аватар для ОLюSя
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 524


Тая, не грусти, все будет хорошо, главное, что процесс идет, медленно, но верно.
А на счет "доброжелателей", не грузись, главное ты знаешь чего ты хочешь!
ОLюSя is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 13:24
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #58
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Спасибо девочки!
Я очень боюсь, что если все пойдет медленно я брошу.(

Поругайте меня. Я теперь как с утра встаю, так до 12 что то жую. Надо как то с таким завтраком завязывать.
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 13:57
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #59
Lika
Элита
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 1 659


Тая, не бросайте бодифлекс! Заходите напрямую в топик по бодифлексу, пишите там и вдохновляйтесь! Результаты есть, если нет вначале - надо запастись терпением, продолжать заниматься и будут!
Если с утра делаете упражнения (у меня вначале занимало около часа, пока разобралась во всём; теперь - где-то 20 мин.), то и есть меньше хочется!
На завтрак - сразу что-то вкусное и сладкое. Кашу овсяную можно, дает ощущение сытости надолго. И второму завтраку через пару часов после первого - быть. Насколько понимаю, диетологи его рекомендуют. А рекламу какого-то творога помните - на часах 11 утра типа "время есть" или что-то такое). О втором завтраке речь и идёт.
Картинки в топик - те, к которым стремимся, чтобы в голове представлять именно их, то, к чему идёте (про визуализацию знаете?). Хоть примерную модель платья покажите).
Успехов! Пишите!
Lika is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 14:25
ответ для Матима , на сообщение « Ищу поддержки! Меняю жизнь. »
  #60
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Ко мне, на ты можно.)) Я еще не очень старая.) Бодифлексом я очень вдохновилась, топик давно читаю, просто как-то не отписывалась. Сейчас делала перерыв из за красных дней. А с утра не очень получается, деть не дает. У меня получается перед обедом.
Платье хочу, что то типа этих.



Спасибо за советы.
Матима is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena