крик души - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 17:43   #1
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517
крик души



Девы, все крик души!!! за последние полгода +10кг я такой только во время беременности была, а после родов через месяц влезла во всю добеременную одежду 44\46размера!!! а сейчас в 48 еле впихиваюсь.Я ВСЕГДА ХОЧУ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!! Я СВОИМ МОЗГОМ ПОНИМАЮ, ЧТО СЫТА, НО ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ТЯНЕТ ПОЖЕВАТЬ.иду и жую, пытаюсь сидеть на протасовке, раньше это была моя любимая диета, давалась легко, шикарные результаты:-7кг за 4недели и без соблюдения выхода.
а сейчас я как с цепи сорваласьесли с утра чинно терплю и ем правильно, то после обеда несется душа в рай и никак не остановиться

посоветуйте куда пойти, податься..к каком врачу с этим? эндокринологу?

подруга советует меридию, она сама ее пьет и все отлично, а так ситуация, как у меня была, но она живет в москве и ей ее там по блату продали без рецепта. а мне где ее взять???

спасибо за понимание
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 18:11
ответ для *мэрочка* , на сообщение « крик души »
  #2
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


какая к черту меридия.. надо просто заняться здоровьем своим, сходить по врачам и не жрать..а питаться, вот и весь рецепт. Меридия - это не выход, а уход далеко от здоровья и полноценного сбалансированного питания, не будете же вы ее вечно пить..
ХдеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 22:18
ответ для *мэрочка* , на сообщение « крик души »
  #3
katrina82
Участник
 
Аватар для katrina82
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: композиторов 29-3
Сообщений: 256


Добрый вечер!!! Вот у меня тоже лишего веса целых 15 кгдо беременности весила 56-58кг при росте 162, а сейчас вешу 75кг
распустила себя просто ужас какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!! каждый раз говорю себе ,все с завтрашнего дня начинаю новую жизнь, ага......... как бы не так(иду мимо магазинчика, обязательно куплю шоколадку, плюшечку, булочку или какую нибудь вкусняшку). А сейчас смотрю на себя в зеркало и ужасаюсь(пузо висит, ножки как у коровки, а еще на спине складки как у поросенка)
Надо срочно бороться, ведь 10 или 15 кг это не критическая цифра, люди весят 100кг и ничего берутся за себя и худеют!!! и нам так же надо,один раз взять всю силу воли в кулак и идти к своей цели!!!!!!!!!!!
Но точно могу сказать препараты (БАДЫ) ни к чему хорошему не приводят, после окончания приема таких препаратов сбивается гормональный фон и идут необратимые процессы
Я желаю всем плюшечкам- толстушечкамдобиться намеченой цели и быть самыми стройными, любимыми и красивыми
katrina82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 13:22   #4
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Девочки, я сама такая...Дожевалась после 2-й беременности аж до 85, 5
Но взяла себя в руки, похудела до 62 кг за полгода. Тяжело не жрать первую неделю, если перетерпеть, то шоколадки и конфетки будут казаться невообразимой гадостью. Все у нас в голове.
А лекарствами не стоит увлекаться, как и диетами, особенно моно. Для меня еще обязательно спорт, я без него не худею. В идеале вместе силовые и кардионагрузки.
Удачи.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 13:27
ответ для Даша- , на сообщение « Девочки, я сама такая...Дожевалась... »
  #5
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Кстати, мой поход по врачам закончился сдачей анализов и расшифровкой врачей, что все прекрасно. Пила во время диет витамины и старалась сбалансированно питаться.
Но гормональная перестройка шла конкретная, ПМС по полмесяца длился, КД были, хоть залейся, с мужем цапались, усталость была, ничего по дому не успевала,но...оно того стоило, правда, чуть не развелась. Но я гнала процесс...Хотелось похудеть к лету.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 13:41
ответ для *мэрочка* , на сообщение « крик души »
  #6
Баба Йога
Активный участник
 
Аватар для Баба Йога
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 321


После меридии вес еще быстрее поползет, вы же не сможете ее всю жизнь принимать.
Баба Йога is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 21:09
ответ для Даша- , на сообщение « Девочки, я сама такая...Дожевалась... »
  #7
katrina82
Участник
 
Аватар для katrina82
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: композиторов 29-3
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Даша- Посмотреть сообщение
Девочки, я сама такая...Дожевалась после 2-й беременности аж до 85, 5
Но взяла себя в руки, похудела до 62 кг за полгода. Тяжело не жрать первую неделю, если перетерпеть, то шоколадки и конфетки будут казаться невообразимой гадостью. Все у нас в голове.
А лекарствами не стоит увлекаться, как и диетами, особенно моно. Для меня еще обязательно спорт, я без него не худею. В идеале вместе силовые и кардионагрузки.
Удачи.
добрый вечерА как удалось так похудеть??? как питались, оочень интересно!! мне тоже оочень хочется похудеть, хотя бы до 65кг со следующей недели хочу начать ходить на аквааэробику!!!
katrina82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 23:53
ответ для katrina82 , на сообщение « добрый вечер:flower:А как удалось так... »
  #8
Alena*
Участник
 
Аватар для Alena*
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116


Ой девочки тоже жрать хочется особенно когда долго не ем (некогда или по делам или с детьми занята) подлетаю к холодильнику и ем и ем и ем хоть рот зашивай
Но держусь после 18:00 ни ни
Вторую беременность набрала аш до 84 кг сейчас 67 хочу 60 хотя бы чё делать то
__________________
Alena* is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 00:09   #9
Lenus`ka
Элита
 
Аватар для Lenus`ka
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Красносельский/Партизана Германа
Сообщений: 2 175


Автор, аналогичная ситуация, +10 кг. за 4 года набрала, кормила грудью была худая как никогда. Теперь имею рост 159 см. и вес 60 кг. Раньше была 50-52 кг. максимум, худела всегда запросто, ходила все время на спорт. Последние года полтора в стрессняке периодически (работа нелюбимая и пр.) и вот результат - стало нравиться ЖРАТЬ, полюбила булочки-плюшки.
Верьте в себя, настраивайтесь на долгую работу над собой и всей своей жизнью. Удачи Вам!
Lenus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 00:40
ответ для katrina82 , на сообщение « добрый вечер:flower:А как удалось так... »
  #10
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от katrina82 Посмотреть сообщение
добрый вечерА как удалось так похудеть??? как питались, оочень интересно!! мне тоже оочень хочется похудеть, хотя бы до 65кг со следующей недели хочу начать ходить на аквааэробику!!!
Удалось, но вам я так не советую. Но по-другому мне никак.
Из 7 дней в неделю 2-3 сидела на молокочае. Диеты. Исключила абсолютно все вредные продукты.
И спорт. Фитнес по 2-3 часа два раза в день. Измотала себя до того, что в спортзале чуть в обморок не упала.
Сейчас уже несколько месяцев особо не напрягаюсь, с моря вернулась в конце августа с тем же весом. А за последние полтора месяца на нервной почве набрала 3 кг. Я хожу на спорт, но в слабом режиме, на танец живота, йогу, в бассейн, раз в день где то. Мне этого мало. Я с этого буду прибавлять, особенно, если не ограничивать себя в еде.
Сейчас всей семьей заболели, но как только поправимся, планирую всерьез занятся собой и убрать оставшиеся 10 кг.
Девочки, если есть возможность, лучше худеть с врачом. Берегите себя.
Даша- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena