Еще один способ худеть без диет))) - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.07.2011, 01:16   #1
листок
Участник
 
Аватар для листок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 127
Еще один способ худеть без диет)))



Расскажу о своем способе похудения. У меня работает отлично))) у меня двое детишек, сейчас после второго малыша сбросила 10 кг за 4 месяца, планирую еще 2.
Смысл моего способа заключается в том, чтобы контролировать свой рацион питания по весам!!! Утром проснулись - прыг на весы, циферку запомнили, пошли кушать. После приема пищи прибавка должна быть 300-400 грамм вместе с жидкостью. Ходим- ходим, хочется кушать- топаем у весам, если от утреннего веса прибавка не больше 200 грамм, то смело кушаем( хоть торт, хоть что угодно!!!!), но помним о том, что после приема пищи на весах должно быть 300-400 плюсом к взвешенному только что. Если у вас получается меньше, то еще лучше. В итоге ложимся спать с прибавкой к утреннему весу те же самые 300-400 г, тогда завтра вы будете весить меньше. Весы должны стать лучшим другом и ориентиром: есть или не есть? Встали на весы, видим большую цифру, стыдимся и не кушаем, пока не увидим заветную цифру. Лучше пить и кушать по отдельности, и на ночь не пить и не есть калорийного, если вес уже тот, который вы хотели сегодня увидеть.
Похудение происходит не быстро, зато сброшенные килограммы через неделю к вам обратно не прилипнут, пооому что вы СЛЕДИТЕ за своим весом. Поначалу, кому-то будет сложно, а я уже привыкла и мимо весов спокойно пройти не могу)))
Пробуйте, делитесь впечатлениями!!!
__________________
Пишу быстро, поэтому с ОчеПятКами))) Извиняюсь))))
листок is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 02:17
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #2
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Чего только не бывает.
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 02:41
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #3
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


о я тоже так периодически ориентируюсь.....прыгну на весы в середине дня и понимаю, что если ещё поем то отвесов утром точно не будет)))) и останавливает иногда))))
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 09:59
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #4
Масяня Ивановна
Активный участник
 
Аватар для Масяня Ивановна
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 449


Я тоже все время так делаю. Перед едой проверяю, а можно ли Правда, ем, даже если "нельзя". Ну и перед сном взвеситься и предсказать завтрашний отвес/ привес это святое
Масяня Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 15:15
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #5
листок
Участник
 
Аватар для листок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 127


Лично я худею на сырниках с вареньем!!! Кто бы мог подумать, но таким образом я кушаю вкусно( правда не так много как хотелось бы), и при этом худею!!!
Вчера утром встала с весом 52,2, легла спать с весом 52,4, а утром весила 51,7, делаем выводы))))
листок is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 17:14   #6
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от листок Посмотреть сообщение
Лично я худею на сырниках с вареньем!!! Кто бы мог подумать, но таким образом я кушаю вкусно( правда не так много как хотелось бы), и при этом худею!!!
Вчера утром встала с весом 52,2, легла спать с весом 52,4, а утром весила 51,7, делаем выводы))))
здорово..этот способ определённо хорош!!!......я встала утром с 90,2......после завтрака и прогулки с собакой сейчас 90.8....вот думаю есть или нет....
в меню сегодня 1 блин с чаем
2 картошки с огурцом...
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 20:49
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #7
листок
Участник
 
Аватар для листок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 127


Поесть можно, но по весу картошка уже не помещается!!! Я сегодня слопала утром йогурт, потом съела бутерброд с майонезом и колбасой, сейчас съела три сырника с вареньем и еще планирую один киви. Пью по возможности воду прохладную или чай без сахара. От картошки отказалась, ем крайне редко, та же история со всеми крупами и хлебом
листок is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 20:50
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #8
листок
Участник
 
Аватар для листок
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 127


Еще не забываем регулярно ходить в туалет, если есть запоры, то это нехорошо
листок is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 21:52
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #9
aliskakor
Частый гость
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89


Да супер!!! Мне тоже помогает, я когда чувствую, что что-то плохое хочу съесть сразу на весы, если там перебор желание пропадает, а если есть запас, то можно слопать. ну и вечером тот же принцип, если "хорошо себя вела" кушала правильно на весы не встаю, если явно наела лишнего, то к весам))) чтоб аппетит на вечер сбить. как правило помагает
aliskakor is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 22:14
ответ для листок , на сообщение « Еще один способ худеть без диет))) »
  #10
aliskakor
Частый гость
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 89


как-то это делала на автомате, но как систему не рассматривала, а про 300-400гр- это здорово, теперь буду более точно контролировать!! спасибо автору!!
aliskakor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena