Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 21:09
ответ для Lana_77 , на сообщение « спасибо вам большое, вы первый гость. »
  #11
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
спасибо вам большое, вы первый гость.
А меня внесете в табличку? Рост 178, 80 кг. Ира Не ем после 17 - 18
А что за яичная диета?
молния is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:16   #12
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
А меня внесете в табличку? Рост 178, 80 кг. Ира Не ем после 17 - 18
А что за яичная диета?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3226654 вот она
Ира , а к какому весу вы стремитесь? (это для таблички)
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:18
ответ для Lana_77 , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #13
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3226654 вот она
Ира , а к какому весу вы стремитесь? (это для таблички)
Даже не знаю Сейчас вес пойдет долго, это в начале быстро скидываешь. Пусть будет 75 кг.
Спасибо за ссылку. Боюсь я на такой диете не выдержу , загнусь. Но если вес совсем остановится, то попробую.
П.С. меня на "ты"
молния is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:30
ответ для молния , на сообщение « Даже не знаю :008: Сейчас вес пойдет... »
  #14
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
Даже не знаю Сейчас вес пойдет долго, это в начале быстро скидываешь. Пусть будет 75 кг.
Спасибо за ссылку. Боюсь я на такой диете не выдержу , загнусь. Но если вес совсем остановится, то попробую.
П.С. меня на "ты"
Ира как ты сбросила 17 кг, расскажи.Табличку изменила
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:34
ответ для Lana_77 , на сообщение « Ира как ты сбросила 17 кг,... »
  #15
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
Ира как ты сбросила 17 кг, расскажи.Табличку изменила
Долго. Года за 2. Сидела на диетах, занималась перед компьютером упражнениями. Потом удерживала вес.Когда начинала опять набирать, опять садилась на "супчик", еще скидывала. Сейчас не ем после 17-18, много хожу ( детей на всякие кружки, школа, садик) Вот еще на фитнес собираюсь. Не знаю, получится ли Мне ногу то тяжело поднять
молния is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:41
ответ для молния , на сообщение « Долго. Года за 2. Сидела на диетах,... »
  #16
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
Долго. Года за 2. Сидела на диетах, занималась перед компьютером упражнениями. Потом удерживала вес.Когда начинала опять набирать, опять садилась на "супчик", еще скидывала. Сейчас не ем после 17-18, много хожу ( детей на всякие кружки, школа, садик) Вот еще на фитнес собираюсь. Не знаю, получится ли Мне ногу то тяжело поднять
но если у меня получилось 100 кг при росте 160 см, то тебе уж точно бояться не чего, иди смело, все будет отлично.
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:43
ответ для Lana_77 , на сообщение « но если у меня получилось 100 кг при... »
  #17
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
но если у меня получилось 100 кг при росте 160 см, то тебе уж точно бояться не чего, иди смело, все будет отлично.
Спасибо. Но цель эта не конечная. Может мне побольше заказать сразу, а то как то не удобно всего 5 кг?
молния is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:54
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #18
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Да я в любой момент изменю, как только скажишь. А с другой стороны куда спешить, ведь набрали то мы их не за один месяц. Пошла спать, до встречи. Жду тебя завтра, только я поздно буду, у меня завтра тренировка. Удачи.
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:56
ответ для Lana_77 , на сообщение « Да я в любой момент изменю, как только... »
  #19
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
Да я в любой момент изменю, как только скажишь. А с другой стороны куда спешить, ведь набрали то мы их не за один месяц. Пошла спать, до встречи. Жду тебя завтра, только я поздно буду, у меня завтра тренировка. Удачи.
До завтра
молния is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 10:42
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #20
Оллешка
Участник
 
Аватар для Оллешка
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 125


Девчата, привет! Захаживаю в соседний топ, но там как-то тихо, а когда сбрасываешь лишнее просто необходима поддержка, обязательно надо об этом болтать с единомышленниками, если можно, буду захаживать, а может и в табличку занесете меня? Я Оля, мне 32, рост 175, вес на сегодняшний день 84.3 (ограничиваю себя жестко с 24 сентября, вес был 91, ну а в начале года все 100 кг!) Вот вчера в Светином топике прочла:
Вот заметка одной девушки, худеющих мотивирует )
" Я НЕ ЛЮБЛЮ ТОЛСТУХ !! т. к. я сама была жирная свинья ! Сколько сил потребовалось, чтобы перестать ей быть. Сколько отчаяния, ненависти к себе, глупых поражений… Тут читала на сайте
толстых -какие мол все индивидуальные пышечки. Хахааа . Несчастные создания. Которые попали в капкан . А жизнь идет . У кого то она проходит подернутой пеленой
жира . Я бы сказала как в тюрьме… Надеть короткую юбку ?Сходить на пляж ? Пытаться наряжать свою ветчинную
тушку ? во что пардон? может быть в розовый?Пробежаться до трамвая ? вызвав колыхание всего жира и устроить шоу на
всю улицу , чтобы потом найти себя в контакте на видео «слон несется по проспекту »?Стремно в маршрутку запихиваться…Стремно когда на тебя в
метро презрительно смотрят красивые
стервы, на твои огромные жирные ляшки , стекающие с сидения…А когда заходят
красивые парни опускаешь глаза в пол
словно извиняешься за свою жирностьВ
жару ходить нет возможности . Пот льется градом. Даже не пот а словно жир течет… скользкие ноги, подмышки. натираются мозоли пардон на внутренней стороне
бедер.В жару тоже надо носить черный - темный. Плевать что жарко . Ну не белый же ? Белый дирижабль…Есть в общественном месте. ..Чтобы на тебя смотрели и про себя думали и
сочувствовалиКаблуки…шар на
каблуках . ..Тяжелый слон который наполовину вдавливает эти каблуки в
землюТяжелые груди…которые тоже
потеют…и растяжки…и дряблая кожа . Хоть бы их вообще не былоТолстые пальцы с
красивым маникюром. Красный такой лак на бочечках ! очень женственно )))Брюки 50 размера. Еще с ремешочком красивым чтобы резал твой живот , вернее твою жировую складку напополам…Трусы
гигантские и свисающие бока!!!Целлюлит. На огромных ляхях .. трясущихся ... это просто можно инопланетянам посылать !!! фурорР

Руки…с отвисшими внизу
крыльями.Спина! Как хорошо что ее не видно самому себе . Ты думаешь что хоть там все окей. Но складки…Держитесь своих побед, когда вы в хорошей физической форме и в хорошем самочувствии . не ведитесь ,что сегодня я сорвалась, поэтому нахомячусь , запью бисаком а завтра fast! Пожалейте свои труды . Имейте в сумке и под рукой и в холодильнике
малокалорийную еду , воду ,фрукты .. то, что спасет вас от срыва…именно срывы
убивают мечту . У толстых они убивают мечту т к им не хватает терпения увидеть
первые результаты…они их не ощущают . Скинутые 5 кг как слону дробинка.Получается жуткое разочарование…Надо искать где то силы . В себе прежде всего .Так как потом, какими бы серыми не были будни , бессмысленно потраченными выходными , одинокими весны, грустными летние месяцы , одинокими новогодние праздники- обязательно появится ОН и обязательно
появится день, когда надо быть МЕГАБЭСТ !И вот тут , когда не ждешь этого понимаешь – что надо было всю жизнь ждать и
готовиться! А не быть СВИНЬЕЙ посреди «нарядного стола» на этом празднике жизни…Готовься !!!к своему триумфу . Он может быть через 1,5 года, а может быть завтра вечером…кто еще считает что
толстый, жирный человек не может быть счастлив, что бы он не говорил и каких успехов не добился в жизни !станешь еще жирнее . скоро ваще не влезишь.будут так обягивать, что бока колбасами висеть передавленные будут . и от швов будут красные следы оставаться.а в футболке будет торчать горбочек на животе , и когда будешь его палевно втягивать , то это будет смешно смотреться.скоро появится ужасный второй подбородок и ты не
сможешь смотреть на себя в зеркало от
отвращения.давай, жри .конечно, я тебя понимаю, месячные.пожалей себя еще . сожри еще конфетку , или какую -то вафельку .а потом будешь смотреть на похудевших в этой группе и кусать себе
коленки, поджав ноги , образовывая 3-4 складки на животе , выставляя на показ одинокой комнате цилюлит под
жопой .скушай еще и еще .это того стоит.не так

ЖЕСТЬ ПРЯМО!!!
__________________
Я Оля)))
Оллешка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena