Канцелярия к школе, где? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 15:11   #11
Казначейша
Мега-элита
 
Аватар для Казначейша
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 827


Цитата:
Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
Подскажите, а где эти треугольные найти можно? а то я пока нигде не вижу... На Крупской могут быть? или это в специализированный магаз типа Комуса идти надо?

карандаши цветные я в Комусе купила фирмы Coris 48 цветов (24 карандаша) 256 руб.
но можно и подешевле найти, в ОКЕЕ видела наши (или может быть Китайские, не заостряла внимания) 12 цветов порядка около 65 рублей

На счет ручек я как то до сих пор не забумывалась, тоже надо будет посмотреть...
__________________

Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!
Я - Наташа
Казначейша is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 15:30
ответ для Смуглянка , на сообщение « Канцелярия к школе, где? »
  #12
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


У кого есть возможность просочиться - Metro CC. Ручек потребуется не просто много, а МНОГО; то же самое и с карандашами (юные бобры их съедают ), резинками, линейками. Еще бы цветные карандаши продавали поодиночке - вообще бы супер был!
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 16:37   #13
tanuba
Участник
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: СПб, Пионерская
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от mal-mal Посмотреть сообщение
Подскажите, а где эти треугольные найти можно? а то я пока нигде не вижу... На Крупской могут быть? или это в специализированный магаз типа Комуса идти надо?
Я на Крупской покупала неделю назад в канцелярском магазине в центральном здании на втором этаже. Карандаши Херлитц трехгранные с закаленным стержнем 12 шт. по 130 руб. Выбор большой.
tanuba is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 19:44
ответ для Смуглянка , на сообщение « Канцелярия к школе, где? »
  #14
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Coris 48 купили сегодня в Реале - 24 шт. около 140 рублей. Школьный базар в реале приличный и обложки, и тетрадки, и ранцы и т.п.
Илона, а мы ручек оч.мало использовали - всего 4 штуки, сколько купили для левши, столько и осталось после 1 класса, хотя сын не аккуратист. Вот погрыз, бобер- это точно.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 20:48
ответ для Bosko , на сообщение « Или в Ашане. Цены очень приемлемые,... »
  #15
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Или в Ашане. Цены очень приемлемые, выбор большой.
ага. в Ашане огромный выбор канцелярии - от бюджетной до фирменной (есть мапед, дюрабл, кохи-нур, биг, стабило и др.)
особенно большой выбор ручек, карандашей - и дешевые простецкие за 2 рубля и пилоты за 80, и стабило - треугольные для левшей или правшей - где-то 50 с копейками
кисточек много разных и наборами и по отдельности
пластилина разного много (в школе обычно рекомендуют Гамма - там он есть)
картон и цветная бумага - много дешевых, а вот дорогих качественных нет
красок Луч тоже нет, есть недорогие другие и есть какие-то дорогие профессиональные
цветных карандашей - уйма - можно цветные карандаши и за 20 рублей коробку купить, а можно кохи-нур за 150 или стабило за 200, то же самое и с фломастерами.
тетради есть и совсем бюджетные, как у нас в детстве были - зелененькие и получше - рублей за 4-5.

вот сразу еще напишу, кто любит ручки-корректоры (это одна сторона пишет, другая стирает) - желтые оказались хорошего качества - и пишут и стирают без следа, а вот зеленые пишут нормально, вообще ничего не стирают...
стоят те и другие в пределах 15 рублей.

а! вот еще добавлю - шариковые ручки Erich Krause купленные там - вообще вещь! пишут легко, тоненько. я шариковые вообще не люблю, только гелевыми пользовалась - но эти просто супер и стоят 8 с копейками. я их ребзю для школы купила и сама теперь пользуюсь.
__________________
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:56
ответ для Смуглянка , на сообщение « Канцелярия к школе, где? »
  #16
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Оооо, как вы меня Ашаном обрадовали
Точно, давно туда собираюсь, заодно и пощупать все можно, этим Крупу не люблю.. там же продавцы за прилавком по-прежнему?

А есть в Ашане то Карандаши Херлитц например?

Или вот нам надо такие цветные листики с буквами что ли, скрепленные между собой, для первоклашек
Или счетные палочки.. такое там тоже есть? в Ашане, Окее и т.п.
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 15:37
ответ для Смуглянка , на сообщение « Канцелярия к школе, где? »
  #17
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Я в ОЗ все купила. Дешевле, чем где-либо, и все есть.
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 15:47
ответ для Смуглянка , на сообщение « Канцелярия к школе, где? »
  #18
amilo32
Участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 218


А я в Детях около дома затарилась... там большой выбор Кохинора ...мне это то что нужно ....обожаю эту марку по канцелярке.......кстати рюкзаков там просто море.....мне не нужно, но обратила внимание, что многие в кассу стояли с рюкзаками для школы...
amilo32 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 16:28
ответ для amilo32 , на сообщение « А я в Детях около дома затарилась...... »
  #19
Еxcluzive
Участник
 
Аватар для Еxcluzive
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 106


А мне рекомендовали магазин "Дрофа" на пр. Культуры, сама там не была. Может посоветует кто-нибудь с Севера стоит ли время тратить на посещение этого магазина?
Еxcluzive is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:26
ответ для Смуглянка , на сообщение « Канцелярия к школе, где? »
  #20
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


А я ищу двухэтажный пенал мальчишечьей расцветки и хорошего содержания. Не подскажете?
А то обычно паршивого качества карандаши или фломастеры там, куцая ручка, такая же точилка, хочется покачественнее. Видела зимой в Италии прекрасные наборы и ступила, не купила. Сейчас жалею очень и не могу найти здесь ничего достойного.
Veilik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena