***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 22:14
ответ для lita_ , на сообщение « завтра иду в лазермед. меня сейчас... »
  #1651
МамаДимочки
Элита
 
Аватар для МамаДимочки
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 408


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
завтра иду в лазермед.

меня сейчас напугали, что от лазера следы белые на коже остаются???
Я в первый раз делала бикини в Эвересте. Вообще не советую туда ходить. Мне там оставили ожоги, и до сих пор они не сошли. По линии белья много коричневых кружочков, как лазером делали, так ожоги от него и остались. Обещают, что полгода будет сходить. А в Лазермеде мне понравилось, никаких ожогов.
__________________
МамаДимочки is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:22
ответ для Beato , на сообщение « Девочки, звонили сейчас с какого-то... »
  #1652
Peppi_D
Мега-элита
 
Аватар для Peppi_D
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: СПб Приморский
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
Девочки, звонили сейчас с какого-то Дефиле что ли, не разобрала названия, что-то с кометологией, предлагали бесплатную спа-процедуру для лица (уз чистка и т.д.). Когда я спросила, откуда у них мой номер, то сказали, что я, видимо, заполняла анкету на какую-то дисконтную карту и там номер указывала, на какую карту - не понятно, они не знают думаю, что стандартная отмазка на вопрос "откуда номер".

Кто что слышал? В чем подвох?
я бы не рисковала.. уз чистка тоже не совсем простая процедура, читала в Красоте, что неумелые косметологи портили лицо.
Халява только в мышеловке
Peppi_D is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:23
ответ для Beato , на сообщение « Девочки, звонили сейчас с какого-то... »
  #1653
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
Девочки, звонили сейчас с какого-то Дефиле что ли, не разобрала названия, что-то с кометологией, предлагали бесплатную спа-процедуру для лица (уз чистка и т.д.). Когда я спросила, откуда у них мой номер, то сказали, что я, видимо, заполняла анкету на какую-то дисконтную карту и там номер указывала, на какую карту - не понятно, они не знают думаю, что стандартная отмазка на вопрос "откуда номер".

Кто что слышал? В чем подвох?
развод)
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5046948
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:24
ответ для Arlana , на сообщение « Спасибо, вычёркиваем значит. Так же я... »
  #1654
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение

А про медицинскую клинику "Промед Плюс", ул. Литовская, д. 8, никто не подскажет?
про Промед плюс могу рассказать только, как делали мрт свекрови. Писала отзыв в прошлых топах. Был заявлен день здоровья - куча консультаций, мрт, массаж и прпрпр. В итоге, сделали мрт и говорят, а на остальное вы не записывались. Муж поднят всех на уши, пообщался с руководством и сделали все,что заявлено в тот же день. Кто-то потом ответил мне, что была аналогичная ситуация. Но не стали ругаться и сделали только мрт (по деньгам "день здоровья" по купону был дешевле стоимости мрт без купона )
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:25   #1655
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
На бумбейте есть купоны на оформление загранпаспорта, за 500р. фирма заполнит анкету, всё проверит, очередь в ЕЦД займёт.
О, вот это то что нужно - спасибо!
Марина_444 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:28
ответ для AnnaCoco , на сообщение « Тань, верни лучше деньги за купоны.... »
  #1656
sniks
Участник
 
Аватар для sniks
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Ю.-Питер,м.Электросила
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
Тань, верни лучше деньги за купоны. Напиши, что не прочитала, что не делают визы без прописки. тебе деньги вернут на баланс
ок! попробую
sniks is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:29
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #1657
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Кто в выходные не читал: агитирую за кератиновое восстановление волос. Хожу в этот салон на ламинирование. Есть нюансы, но в целом, нравится. Мастер разрекламировала кератиновое восстановление. Сказала, что эффект от ламинирования ни в какое сравнение не идет с кератиновым восстановлением. Бонусы пилим. Приходите в человечки.
Акция вот:http://www.biglion.ru/speterburg/deals/lvsalon2-73/
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:30   #1658
Arlana
Элита
 
Аватар для Arlana
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Rgevka
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
про Промед плюс могу рассказать только, как делали мрт свекрови. Писала отзыв в прошлых топах. Был заявлен день здоровья - куча консультаций, мрт, массаж и прпрпр. В итоге, сделали мрт и говорят, а на остальное вы не записывались. Муж поднят всех на уши, пообщался с руководством и сделали все,что заявлено в тот же день. Кто-то потом ответил мне, что была аналогичная ситуация. Но не стали ругаться и сделали только мрт (по деньгам "день здоровья" по купону был дешевле стоимости мрт без купона )
Спасибо, Лариса, буду знать. Пока склоняюсь мужа в Промед плюс отправить. Завтра туда звякну.
Arlana is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:31   #1659
julia29
Активный участник
 
Аватар для julia29
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от МамаДимочки Посмотреть сообщение
Я в первый раз делала бикини в Эвересте. Вообще не советую туда ходить. Мне там оставили ожоги, и до сих пор они не сошли. По линии белья много коричневых кружочков, как лазером делали, так ожоги от него и остались. Обещают, что полгода будет сходить. А в Лазермеде мне понравилось, никаких ожогов.
В Эвересте я тоже делала под носом. Следов не осталось. Обязательно нужно мазать потом специальным средством, чтоб не осталось следов.Они предупреждают об этом.
julia29 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:44
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #1660
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


девушки тут ситуация забавная
брали купоны в финку на бумбейте.записались на той неделе, дали номера купонов
звонят вчера - говорят- у нас бардак был на той неделе, посему теперь просим заплатить на неделе и ехать в выхи чтобы не было разборок
ну ладно...пошла смотреть адрес на бумбейт....а купонов НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! в кабинете....
НО на майфанте теперь ета же акция....

ерунда какая то
stranniza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena