Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 13:50
ответ для ГАБО , на сообщение « речь шла о бесплатной послеродовой... »
  #13611
Anik
Элита
 
Аватар для Anik
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщений: 2 439


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
речь шла о бесплатной послеродовой палате, насколько я поняла, а не о родах. Полеродовая палата никак не связана с тем, платно или бесплатно рожаешь. Роды могут платные, а палата послеродовая бесплатная (на несколько человек) или платная (на двоих или индивидуальная), ровно как и наоборот: бесплатные роды, а послеродовая палата платная (по желанию и если будут платные палаты свободны)
+1
Бесплатная палата на 6 человек (просто там 2 кровати свободны были) - посещений нет, только передачи, что для меня большой плюс!
Платная палата на двоих = для меня выкинутые деньги - посещения родственников соседки я проходила, для меня это мУка... Но все ИМХО.
Платная палата на одного смущает тем, что ребенка не с кем оставить... И в туалет надо сходить, и помыться. Да и жалко 13 тыс за это платить... Но тут каждому свое, я вот договор зато по полной заключила
__________________
Anik is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:34
ответ для Пекуся , на сообщение « Ага, может и встретимся ;) С кем... »
  #13612
Колесова
Участник
 
Аватар для Колесова
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Пекуся Посмотреть сообщение
Ага, может и встретимся

С кем хотите договор заключать?
Я пока думаю по поводу Каштановой, на следующей неделе надо ехать в Р.Д.


сейчас позвонила на консультацию с врачом записаться, с Каштановой запись только на 25 число. Спросила можно ли выбрать только акушерку, сказали , конечно можно,
Колесова is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:30
ответ для Малыш:) , на сообщение « Поздравляю Вас с малышом! Хотела... »
  #13613
Орхидея31
Гость
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 13


Спасибо!Телефон в операционную не дали взять,а как только привезли в реанимацию сразу принесли телефон и малыша
Орхидея31 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 22:51   #13614
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
Спасибои вам удачи!!!!мне по сравнению с вами не скоро)30 сентября)
о! мы возможно вместе будем?
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 23:17
ответ для Anik , на сообщение « Это жесть:)):001:! Спасибо за... »
  #13615
anyta11
Участник
 
Аватар для anyta11
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: гражданский пр.
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Это жесть! Спасибо за предупреждение, тогда сразу скажу, что нам только фотки, если деньги вообще останутся

А, если не секрет, что там за 4500? Я бы просто взяла диск с фото и все, а напечатала бы сама (в том количестве, в котором нужно). Просто не очень понимаю, что там можно нащелкать и снять за 10 минут выписки
Нам тоже предлагали фотки по 150р. диск с фото и видео за 7500. Мы сказали что готовы дать только 2000 за все. После чего курьер помялся помялся и сказал за диск с видео и фото 3500. В итоге взяли дск с фото за 2000 и сами напечатали. А через 3 месяца они позвонили и предложили остальное забрать за 1500, я сказала если только диск с видео, в итоге забрали диск с видео за 700р
anyta11 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 00:14   #13616
Пекуся
Участник
 
Аватар для Пекуся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Колесова Посмотреть сообщение
Я пока думаю по поводу Каштановой, на следующей неделе надо ехать в Р.Д.


сейчас позвонила на консультацию с врачом записаться, с Каштановой запись только на 25 число. Спросила можно ли выбрать только акушерку, сказали , конечно можно,
То есть вы хотите догвор только с акушеркой? Или врач + акушерка?

Кстати, по поводу записи на консультацию: я когда звонила 08/08, чтобы записаться на консультацию по поводу родов к выбранному уже врачу, мне сказали, что на эту (текущую неделю) уже не получится подъехать. Но потом сказали, что выбранный мною врач будет дежурить завтра (09/08) - у нее осмотры и что-то там еще - и типа, я могу подъехать к 15-00 и есил что - чуть-чуть подождать. Я согласилась. В итоге: я приехала к 15-00, спросила медсестру, которая сидела на ресепшен, как мне предупредить врача, что я приехала - ну, там очередь занимать или как? Так вот медсестра сходила к врачу в кабинет, предупредила, что к ней приехали по поводу заключения договора на роды. Я посидела в коридорчике минут 20. За это время к врачу прошли 2 девушки на узи. А потом - пригласили меня.

Я к чему: может, вам тоже позвонить, спросить, когда Каштанова будет дежурить и спросить, можно ли подъехать в этот день, когда она работает, если что - подождать сможете чуть-чуть - и побеседовать? Может, так быстрее будет, чем ждать до 25/08? Тем более, сама беседа недолгая, минут на 15, не больше На беседе сразу и скажете, что готовы заключить договор прямо в этот день, чтобы не ехать второй раз.
Пекуся is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 00:40
ответ для Пекуся , на сообщение « То есть вы хотите догвор только с... »
  #13617
Колесова
Участник
 
Аватар для Колесова
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 109


Спасибо, наверное позвоню на следующей неделе еще раз, вообще хочется договор только с акушеркой. По первым родам помню, что со мной была только акушерка,когда дело дошло до врача ничего уже не помню, помню только её на следующий день. А вы к кому записались? И будете на дородовое ложиться?
Колесова is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 00:45
ответ для Anik , на сообщение « Это жесть:)):001:! Спасибо за... »
  #13618
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Это жесть! Спасибо за предупреждение, тогда сразу скажу, что нам только фотки, если деньги вообще останутся

А, если не секрет, что там за 4500? Я бы просто взяла диск с фото и все, а напечатала бы сама (в том количестве, в котором нужно). Просто не очень понимаю, что там можно нащелкать и снять за 10 минут выписки
фоток отдельно вообще не было, точнее были 2 в дурацких деревяных рамках по 500 рэ

За 4500 (изначально 9000) фотокнига, диск со всеми фотками (около 100 шт), видео и календарь
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 02:14   #13619
тааня
Частый гость
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Веселый
Сообщений: 43
Леснозаводская



Рожала в марте с акушеркой в 17р.д. Богачевой.Первого рожала в 9р.д(семейніе роді),а со вторім не успела записаться).Разница день и ночь.Смісла платить акушерке в 17р.д вообще не вижу.Врачь вел роді не правильно,говорил тужся,хотя потуг не біло,в итоге разрів.Ребенку шею затянула пуповина.Как только я родила,все врачи разбежались,и она ходила их уговаривала зашить.На следующий день пришла в палату и просила подарочек для врача.К тем,кто рожал бесплатно,біло более хорошее отношение.Бесплатніе палаті-кашмар,я даже не думала,что в наше время такое бівает.Отдала 12т.р. за отдельную и ни капли не жалею.Если уж брать- то врача.В 9 р.д.тоже рожала с акушеркой,пришла вся бригада и роді приняли и все сделали без проблем.Тоже біло обвитие пуповиной,но ее сняла акушерка как только родилась голова,и все в порядке.По 9-ке тоже есть нарекания,но я поняла,сколько не плати,хорошее отношение не купишь,можно купить только комфорт.
тааня is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 02:49
ответ для anyta11 , на сообщение « Нам тоже предлагали фотки по 150р. диск... »
  #13620
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение
Нам тоже предлагали фотки по 150р. диск с фото и видео за 7500. Мы сказали что готовы дать только 2000 за все. После чего курьер помялся помялся и сказал за диск с видео и фото 3500. В итоге взяли дск с фото за 2000 и сами напечатали. А через 3 месяца они позвонили и предложили остальное забрать за 1500, я сказала если только диск с видео, в итоге забрали диск с видео за 700р
Я за два диска 2 портрета и календарь 3500 отдала, фотокнигу не отдали, торг жесткий шелТеперь звонят, фотокнигу отдать хотят, пока за 1500( начали с 5000), вот жду, за штуку может и возьму
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena