Кто хочет третьего ребенка? Почему? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2008, 02:13
ответ для Дельта , на сообщение « главное верить и чудо само придет... »
  #101
Зелёная
Мега-элита
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 3 917


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
:
А ваша разница по 3 с половиной года два раза была запланирована?
Зелёная is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 12:29
ответ для Yanchik24 , на сообщение « Спасибо большое!!! Только мне врач... »
  #102
Lycia
Элита
 
Аватар для Lycia
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: град на Неве
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Yanchik24 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!

Только мне врач сказала, что не раньше, чем через три года можно. Муж считает, что поздновато. (Ещё поработать хочу, а то два высших - а толку от них - ноль)
Я сама хочу в июле-августе попробовать. Думаете, получится нормально выносить? Я сейчас просто очень много маленькую таскала - а она 10 кг, а я -42, тяжеловато... Или в августе всё равно таскать придётся... Не знаю, как мамочки погодок рожают?! Прямо герои!!!
Сочуствую ,было то же самое - только срок поставили 5-6- недель , подняла дочу и утром кровотечение, в больнице потом по ушам ездили - а была ли Б Но мой врач говорила потом-я ещё пока могу отличить беременную матку от небеременной, и через 5 месяцев- ОНО, уже почти 4 года воспитывает родителей ХОООООЧЧЧЧУУУУ ещё , очень очень,это радость ,никакая радость с этим не сравнится , кстати с нами была в послеродовой палате женщина -медик ,родившая третьего , это мне Бог послал её тогда ,что бы я посмотрела -ничего в этом страшного нет.
__________________
" С возрастом мы не приобретаем друзей , а только теряем. "

Мы против платного образования
Lycia is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 13:55
ответ для vikyiam , на сообщение « мы пока мечтаем о втором ребенке,мне... »
  #103
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Цитата:
Сообщение от vikyiam Посмотреть сообщение
вот и думаем когда рожать,сейчас второго чтоб и разница была небольшая ,детям вместе расти веселей или же мне поработать выйти,чтоб всю зарплату на одежду,косметику тратить
Это вы по себе смотрите. По физическому состоянию и по моральному.
У меня между детьми разница по 2 года. Хотела меньше - но побоялись за физ. план. Для меня 2 года - вполне нормально. Но мне очень помогает муж. Вплоть до ночных вставаний и развозках ко врачам на машине. У него свободный график.
Без него я бы не справилась.
В принципе, я довольна разницей. Им сейчас 2, 4 и 6. Играют вместе, помогают друг другу, деруцца - но, говорят, между мальчишками этого не избежать.
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 14:25   #104
Lycia
Элита
 
Аватар для Lycia
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: град на Неве
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Это вы по себе смотрите. По физическому состоянию и по моральному.
У меня между детьми разница по 2 года. Хотела меньше - но побоялись за физ. план. Для меня 2 года - вполне нормально. Но мне очень помогает муж. Вплоть до ночных вставаний и развозках ко врачам на машине. У него свободный график.
Без него я бы не справилась.
В принципе, я довольна разницей. Им сейчас 2, 4 и 6. Играют вместе, помогают друг другу, деруцца - но, говорят, между мальчишками этого не избежать.
Ну защитникам надо девицу обязательно
__________________
" С возрастом мы не приобретаем друзей , а только теряем. "

Мы против платного образования
Lycia is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 14:47   #105
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


говорят, между мальчишками этого не избежать.[/quote]
не только между мальчишками, девчонки тоже деруЦЦа.
Я для себя за маленькую разницу. У меня с братом 7 лет, у моих дочек 13,5. Многовато. Знаю девочек-погодок, разница 11 месяцев, так они в одном классе учились. Забавно.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 14:49   #106
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Это вы по себе смотрите. По физическому состоянию и по моральному.
У меня между детьми разница по 2 года. Хотела меньше - но побоялись за физ. план. Для меня 2 года - вполне нормально. Но мне очень помогает муж. Вплоть до ночных вставаний и развозках ко врачам на машине. У него свободный график.
Без него я бы не справилась.
В принципе, я довольна разницей. Им сейчас 2, 4 и 6. Играют вместе, помогают друг другу, деруцца - но, говорят, между мальчишками этого не избежать.
Здорово.Я тоже так хочу.Двое есть с разницей в 2 года,хочу третьего,только разница побольше будет.Хочу мальчика.Девочка есть,хочу чтобы была одна.А мальчишек пусть будет двое,пусть защищают мою красавицу
!!!СВОБОДА!!! is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 14:54   #107
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Знаете еще какое преимущество ,когда несколько карапузов.Вот моя старшая учит младшего цветам,благодаря ей он знает красный и желтый.Я ее учу буквам,она потом садится и повторяет вместе с братом,он тоже там что -то лепечит.Учит его разным играм,так здорово!Ну иногда конечно обижаетА так он за ней как хвостик
!!!СВОБОДА!!! is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 15:50   #108
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
Знаете еще какое преимущество ,когда несколько карапузов.Вот моя старшая учит младшего цветам,благодаря ей он знает красный и желтый.Я ее учу буквам,она потом садится и повторяет вместе с братом,он тоже там что -то лепечит.Учит его разным играм,так здорово!Ну иногда конечно обижаетА так он за ней как хвостик
Вот и я неоднократно слышала, что развиваются детки быстрее гораздо, когда ближе друг к другу по возрасту. Малые так за старшми тянуться.А старшие - похвастаться. Да и сроки друг друга поглощают (декретные)!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 17:56   #109
elena-prokh
Хранитель
 
Аватар для elena-prokh
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщений: 11 346


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
говорят, между мальчишками этого не избежать.
не только между мальчишками, девчонки тоже деруЦЦа.
Я для себя за маленькую разницу. У меня с братом 7 лет, у моих дочек 13,5. Многовато. Знаю девочек-погодок, разница 11 месяцев, так они в одном классе учились. Забавно.[/quote]а как они в школе справлялись нормально это я для свомх спрашиваю акак лучше в один одать или в разные классы
__________________
мама+папа =ДАШЕНЬКА+АНЕЧКА+СОНЮША+САШУЛЯ + ВОВОЧКА
телефон в профиле
elena-prokh is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 18:49   #110
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
не только между мальчишками, девчонки тоже деруЦЦа.
Я для себя за маленькую разницу. У меня с братом 7 лет, у моих дочек 13,5. Многовато. Знаю девочек-погодок, разница 11 месяцев, так они в одном классе учились. Забавно.
а как они в школе справлялись нормально это я для свомх спрашиваю акак лучше в один одать или в разные классы[/QUOTE]

Какие Вы молодцы ,я насчет одного ребенка волнуюсь что не справлюсь.
stafjeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena