Кресельные подъемники - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 23:50
ответ для jaxelrod , на сообщение « А то я не знаю?!))) Слава Б-гу, уже... »
  #41
prisporte
Участник
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от jaxelrod Посмотреть сообщение
А то я не знаю?!))) Слава Б-гу, уже больше 13 лет за рулем))), поэтому могу с уверенностью сказать, что чем лучше знаешь и понимаешь устройство автомобиля, тем безопаснее твое вождение))), а знание ПДД еще никто не отменял))).
Ну так я не для того, чтобы вас просветить написала. Просто для меня это все такие же очевидные вещи, как и то, что не надо лезть на подъемник, предварительно не ознакомившись с деталями посадки на него
prisporte is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 23:53
ответ для gippy , на сообщение « а где такие есть?) на Игоре не видела... »
  #42
prisporte
Участник
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от gippy Посмотреть сообщение
а где такие есть?) на Игоре не видела таких))
Если честно, не помню точно (поэтому и не написала конкретное место ) - я в последнее время из наших курортов только в коробицынские ездила (да и то редко), там, вроде, таких нет. Но то, что я такое где-то видела - это точно, т.к. мои друзья еще говорили, что удобно. Может, на Пухтоловой горе... Но не факт.
prisporte is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 00:21   #43
jaxelrod
Старожил
 
Аватар для jaxelrod
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от prisporte Посмотреть сообщение
Ну так я не для того, чтобы вас просветить написала. Просто для меня это все такие же очевидные вещи, как и то, что не надо лезть на подъемник, предварительно не ознакомившись с деталями посадки на него
Так и для менЯ это очевидное)))
__________________


jaxelrod is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:09   #44
gippy
Активный участник
 
Аватар для gippy
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от prisporte Посмотреть сообщение
Если честно, не помню точно (поэтому и не написала конкретное место ) - я в последнее время из наших курортов только в коробицынские ездила (да и то редко), там, вроде, таких нет. Но то, что я такое где-то видела - это точно, т.к. мои друзья еще говорили, что удобно. Может, на Пухтоловой горе... Но не факт.
Пухтоловую гору ведь за 13 млрд. купили, может, теперь ее сделают как следует, а то пока что там горки совсем пологие... очень хотелось бы, а то у нас в Репино коттедж, хоть остановиться будет где))
__________________


Калории - это такие маленькие пакостники, которые приходят к тебе ночью и ушивают твою одежду
gippy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena