А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2008, 13:50
ответ для Мечталка , на сообщение « У Ура! надо же, уже и не надеялась... »
  #531
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
У
Ура! надо же, уже и не надеялась увидеть ростовчан. Я себя тоже считаю ростовчанкой, школу правда закончила в Питере, в общем я наполовину петербурженка наполовину ростовчанка, но Ростов просто обожаю!!! Училась в Ростовском Педагогическом Университете и мужа себе оттуда привезла, теперь здесь живем, родили двух прелестных девченок. Родилась я в Ростове и вся родня оттуда, просто папа был военный, поэтому и оказались в Питере, но каждое лето я бываю в Ростове и очень тоскую за этим городом, там все мои близкие и друзья. Через месяц туда поеду!!!
Я тоже частично ростовчанка. Там закончила школу и госунивеситет. Все друзья и родители остались там. А мы с мужем уехали сначала в Сибирь, а потом в Питер. И две дочи родились уже здесь
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2008, 21:49
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #532
marisha2
Активный участник
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: СПб,м. Звездная
Сообщений: 308


а из Пскова есть кто-нибудь???
marisha2 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 13:37
ответ для Мечталка , на сообщение « У Ура! надо же, уже и не надеялась... »
  #533
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
У
Ура! надо же, уже и не надеялась увидеть ростовчан. Я себя тоже считаю ростовчанкой, школу правда закончила в Питере, в общем я наполовину петербурженка наполовину ростовчанка, но Ростов просто обожаю!!! Училась в Ростовском Педагогическом Университете и мужа себе оттуда привезла, теперь здесь живем, родили двух прелестных девченок. Родилась я в Ростове и вся родня оттуда, просто папа был военный, поэтому и оказались в Питере, но каждое лето я бываю в Ростове и очень тоскую за этим городом, там все мои близкие и друзья. Через месяц туда поеду!!!
Какое совпадение! Я уже тоже не надеялась встретить здесь ростовчан. И вот - такая радость! У меня тоже все-все-все родственники, друзья и знакомые в Ростове, поэтому летаем туда каждое лето с детками. В этом году весь июнь там были, прилетели 2 недели назад. А теперь сестричка ко мне приехала в гости из Ростова с племянником.
А мы в Питере живем уже 10 с половиной лет и тоже родили здесь 2 деток, правда, девочку и мальчика.
По-хорошему завидую Вам, что поедете туда скоро. Мне одного месяца не хватает, чтобы со всеми встретиться, погулять по городу, наговориться с родителями, "потусить" с друзьями, одногруппниками из института, одноклассниками.
А в каком районе вы жили? Не на Военведе (ведь папа военный)?
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 13:42
ответ для Южанка , на сообщение « Какое совпадение! Я уже тоже не... »
  #534
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


нет, я живу в самом центре, Горького/Халтуринский. Муж тоже с этого же района, с Островского/Пушкинская.
Папа сам там вырос на Малюгина, потом уже стал военный и уехали сначала в Москву, потом Питер. Ждем не дождемся, когда уже полетим, очень скучаю, люблю даже запах этого города, какой-то свой, особенный!
А вы где там останавливаетесь?
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 13:58
ответ для Мечталка , на сообщение « нет, я живу в самом центре,... »
  #535
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
нет, я живу в самом центре, Горького/Халтуринский. Муж тоже с этого же района, с Островского/Пушкинская.
Папа сам там вырос на Малюгина, потом уже стал военный и уехали сначала в Москву, потом Питер. Ждем не дождемся, когда уже полетим, очень скучаю, люблю даже запах этого города, какой-то свой, особенный!
А вы где там останавливаетесь?
А я из Стройгородка. Там живут мои родители и сестричка, мы у них и останавливаемся. Так приятно услышать родные названия улиц, просто слов нет. Я тоже очень-очень люблю Ростов. Когда приезжаю, мне обязательно нужно погулять пешком по улицам, посмотреть, что изменилось. Могу ходить так с утра до вечера, не уставая. Причем одна, потому что все вроде бы понимают такую мою "странность", но ходить со мной несколько часов "просто так" не хотят.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 14:02
ответ для Южанка , на сообщение « А я из Стройгородка. Там живут мои... »
  #536
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


и я там отдыхаю душой,слишком много ярких и добрых моментов связано с ним
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 14:23   #537
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
и я там отдыхаю душой,слишком много ярких и добрых моментов связано с ним
Точно-точно! С каждым местом связано какое-то воспоминание. А так как в детстве и студенческой молодости они только приятные-приятные, то и возвращаться к ним тааак хочется!
P.S. Как же здорово, что кто-то испытывает такие же чувства, как и я!
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 14:49   #538
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


а вы где учились? В каком заведении?
Мечталка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 15:04   #539
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Phillka Посмотреть сообщение
а вы где учились? В каком заведении?
В 46 школе, а потом в РГУПС на энергофаке (бывший РИИЖТ).
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2008, 21:15
ответ для Таси , на сообщение « Здравствуйте! А можно и мне к вам.... »
  #540
Альфия
Частый гость
 
Аватар для Альфия
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м пр.Ветеранов
Сообщений: 80
А я с севера



Я приехала из Мончегорска (Мурманская обл.) в 2005г. Понравилась, вот и осталась. Год назад вышла замуж, а январе родила сыишку Тимура.
Есть еще кто-нибудь с Кольского полуострова?
Альфия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena