Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 12:45   #2101
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Мне тоже врач назначал в свое время по две, но это же в лечебных целях.
Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Ну, Вам же врач назначил. Может реально есть показания. В общем, это скорее вопрос Вашего доверия конктерному врачу.

А может Вам какую-то другую фасовку назначили. Посмотрите, что написано на упаковке про содержание витамина А.
Фасовка та же,по 100 000,а врачу я не очень доверяю,я его первый раз видела и судя по тому что лечить решили "от всего сразу",а если не поможет приходите через неделю...то с витаминами тоже не все однозначно))в любом случае,даже там написано по одной капсуле,других вариантов нет,тем более что 100 000 в день это максимум..
masho is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:12
ответ для masho , на сообщение « Фасовка та же,по 100 000,а врачу я не... »
  #2102
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от masho Посмотреть сообщение
Фасовка та же,по 100 000,а врачу я не очень доверяю,я его первый раз видела и судя по тому что лечить решили "от всего сразу",а если не поможет приходите через неделю...то с витаминами тоже не все однозначно))в любом случае,даже там написано по одной капсуле,других вариантов нет,тем более что 100 000 в день это максимум..
Тогда, ИМХО, пейте не больше 1 капсула. А лучше смените врача

Кстати, у меня сильная близорукость, сделана лазерная коррекция зрения, но глаза надо беречь и всячески поддерживать. Поэтому раз в полгода я пью и капаю глазнючие витамины. И вот на днях (благодаря топу) задумалась и пришла к выводу, что перебарщиваю с аевитом. Потому что после курса начинают волосы сыпаться. А это один из симптомив перебора витамина А.

Теперь вот шампунями-бальзамами укрепляющими голову мою.

Гы, имею классическую ситуацию: одно лечим, другое калечим
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:02
ответ для fefelka , на сообщение « Тогда, ИМХО, пейте не больше 1 капсула.... »
  #2103
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Тогда, ИМХО, пейте не больше 1 капсула. А лучше смените врача

Кстати, у меня сильная близорукость, сделана лазерная коррекция зрения, но глаза надо беречь и всячески поддерживать. Поэтому раз в полгода я пью и капаю глазнючие витамины. И вот на днях (благодаря топу) задумалась и пришла к выводу, что перебарщиваю с аевитом. Потому что после курса начинают волосы сыпаться. А это один из симптомив перебора витамина А.

Теперь вот шампунями-бальзамами укрепляющими голову мою.

Гы, имею классическую ситуацию: одно лечим, другое калечим
Не,ну это всегда так,вылечиться чтоб не загубить что-то еще просто невозможно))))особенно с такими врачами.......
п.с.пожалуй одной таблеточки с меня хватит..спасибо что просветили,а то посыпались бы волосы,я б еще каких витаминов добавилачтоб подлечить)))))
masho is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:07   #2104
als2007
Элита
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Кировский з-д, ЮЗ
Сообщений: 1 803


Я вчера сделала маску с горчицей, желтком и маслом, держала полчаса, больше не выдержала, пекло. Смылась хорошо, шампунь не понадобился, ополоснула отваром ромашки, попробую еще раз, может, правда, выпадение прекратится
als2007 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:27   #2105
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


вычитала сейчас:
новый рецепт в газете БАБУШКИНЫ РЕЦЕПТЫ - от растяжек.

После ванны нужно прикладывать на проблемные места сырой картофель на 40-50 минут. Втирать после этого касторовое масло.

Ежедневно на ночь втирать шиповниковое или облепиховое масло. Затем массаж (легкими движениями) в области растяжек - до полного впитывания.
.
.
скраб против растяжек:
1 стакан соли, 1 стакан сахара, 0,5 стакана растительного масла. Тщательно перемешать, наносить на проблемные места массажными движениями. Время процедуры 3 минуты на одну зону. 1 раз в неделю при сухой коже. При жирной 2 раза в неделю
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:50   #2106
kucenl10
Частый гость
 
Аватар для kucenl10
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от ДБД Посмотреть сообщение
Девы, а как эти маски масляные смывать, просто водой?
У меня просто водой смыть не получается. Есть ли толк от них если смывать с шампунем?
горчичное ополаскивание помогает,1 ст.ложку на литр тёплой воды ,мыть после маски с шампунем,ещё помогает ,если в ст.ложку шампуня добавить чайную ложку соды,вспенить с воджой и мыть как обычно.супер средство!!!!!
kucenl10 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:12
ответ для Ла-хитанилья , на сообщение « Целлюлит 1. Яблочный уксус от... »
  #2107
McHoney
Участник
 
Аватар для McHoney
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Ла-хитанилья Посмотреть сообщение
1. А я еще знаю супер средство от прыщей, здесь на форуме вычитала.Я делаю димексид+ хлорфилипт на ватку и протираю, супер средство, помогает лучше всего.
Подскажите, пожалуйста, в каких пропорциях использовать - смешивать до применения, или просто по очереди на вату наносить? Объясните, плиз, поподробнее про данный способ :-)
McHoney is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:36   #2108
~Rose~
Участник
 
Аватар для ~Rose~
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
вычитала сейчас:
новый рецепт в газете БАБУШКИНЫ РЕЦЕПТЫ - от растяжек.

После ванны нужно прикладывать на проблемные места сырой картофель на 40-50 минут. Втирать после этого касторовое масло.

Ежедневно на ночь втирать шиповниковое или облепиховое масло. Затем массаж (легкими движениями) в области растяжек - до полного впитывания.
.
.
скраб против растяжек:
1 стакан соли, 1 стакан сахара, 0,5 стакана растительного масла. Тщательно перемешать, наносить на проблемные места массажными движениями. Время процедуры 3 минуты на одну зону. 1 раз в неделю при сухой коже. При жирной 2 раза в неделю
Ключевой вопрос- помогает?
~Rose~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:57
ответ для ~Rose~ , на сообщение « Ключевой вопрос- помогает?:)):)):)) »
  #2109
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от ~Rose~ Посмотреть сообщение
Ключевой вопрос- помогает?
)))))))

надо попробовать!!!!!!!
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 13:10
ответ для fefelka , на сообщение « Вы капсулы 2 штуки за день выпиваете?... »
  #2110
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Вы капсулы 2 штуки за день выпиваете? Не боитесь передоза витамина? В капсуле содержится суточная доза

Тут таблица с суточными дозами http://www.pharmamed.ru/library_148.htm

В капсуле 100000 МЕ, то есть предел.

Ну и тут можно почитать какие симптомы передозировки http://xydeem-molodeem.molodostiviva...taminami-as-d/
мне так врач назначил
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena