Геленджик! Делимся отзывами! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 01:22   #61
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Клепа Посмотреть сообщение
Девы, почитала я топик и расстроилась
Купили билеты на июль с ребенком на 2 недели до Геленджика.
Последний раз была в 2001 году, впечатления остались положительные, но конечно много времени прошло.

Я уже думаю м.б. на Джемете поехать, не помню это далеко?
Или в Кабардинку?

Но там наверное нет никаких развлечений, кафе, атракционы, караоке и т.д....???
Я бы поехала в Кабардинку,море чище,чем в Геленджике,народу меньше,а развлечений,кафе и атракционов полно.И жильё на любой вкус.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 01:24   #62
Клепа
Старожил
 
Аватар для Клепа
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Спб Коломяги-Озерки
Сообщений: 1 201


А Кабардинка это же рядом с Геленджиком, уже не помню???
И там море открытое или тоже как бухточка?
Клепа is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 01:52
ответ для Клепа , на сообщение « А Кабардинка это же рядом с... »
  #63
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


В Кабардинке открытое море.Это между Новороссийском и Геленджиком.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 15:15   #64
Nadusha31
Участник
 
Аватар для Nadusha31
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Клепа Посмотреть сообщение
Девы, почитала я топик и расстроилась
Купили билеты на июль с ребенком на 2 недели до Геленджика.
Последний раз была в 2001 году, впечатления остались положительные, но конечно много времени прошло.

Я уже думаю м.б. на Джемете поехать, не помню это далеко?
Или в Кабардинку?

Но там наверное нет никаких развлечений, кафе, атракционы, караоке и т.д....???
Да уж.....я вообще в шоке от прочитанного
бабушка с моим сыном едут туда в июле, причем с такой наивностью, что сразу приедут и их там все ждут, заранее бронировать ничего не собирется.........вообщем итак я была расстроенная, а теперь и вовсе....может уговорю сдать билеты.........
и на всякий случай, кто там был может посоветуете жилье на улице Туристическая, надо именно на этой улице, я пока нашла только пансионы и санатории, может еще и частный сектор там есть или гостиницы, вдруг кто там был, знает, можно в личку
Nadusha31 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 22:34
ответ для Cool , на сообщение « Геленджик! Делимся отзывами! »
  #65
Kasta
Активный участник
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 412


Слышала и плохие отзывы и очень хорошие. Мнения не могут быть одинаковы. Все судят по своему, кому-то нравится, кому-то нет. Едем в августе. Решила, что все посмотрю своими глазами. Если там не понравится, можно в любой момент уехать в ближайшие поселки. Благо все в доступности, можно добраться на автобусе и заранее договориться с хозяивами жилья и на след. день переехать.
Kasta is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:24
ответ для Kasta , на сообщение « Слышала и плохие отзывы и очень... »
  #66
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Kasta Посмотреть сообщение
Слышала и плохие отзывы и очень хорошие. Мнения не могут быть одинаковы. Все судят по своему, кому-то нравится, кому-то нет. Едем в августе. Решила, что все посмотрю своими глазами. Если там не понравится, можно в любой момент уехать в ближайшие поселки. Благо все в доступности, можно добраться на автобусе и заранее договориться с хозяивами жилья и на след. день переехать.
+100 Мне сначала тоже не понравилось в Геленджике.Усталая,раздражённая,после почти 2х дней в поезде,ожидала большего.Жаркий,пыльный город,очень много машин и людей.Море не очень чистое.Даже собрались и поехали в Дивноморское,искать там жильё.Потом вернулись в Геленджик,отдохнули,поели,пошли к морю,нашли песчаный пляж и город стал казаться лучше.А когда узнали сколько в Геленджике развлечений,то сомнений не осталось,что отдых здесь замечательный.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 11:44
ответ для Olёna , на сообщение « +100 Мне сначала тоже не понравилось в... »
  #67
Nadusha31
Участник
 
Аватар для Nadusha31
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 266


Девочки, а как там с жильем?? свекровь хочет приехать и найти, получится ли так?? или стрясут в тридорога и лучше найти заранее???
еще начиталась, что с транспортом плохо, от ж/д вокзала в Новороссийске до Геленджика едут какие-то троллейбусы, а таксисты зная плачевную ситуацию опять таки дерут деньги....так ли это?
я не представляю как свекровь будет с ребенком и с сумками там что-то искать и добираться.......
по поводу хороших отзывов.....пока не слышала ни одного, все в один голос утверждают, море грязное, все дорого от проживания до питания, а маленькому ребенку взрослые развлечения как-то ни к чему.....вот и переживаю жутко........
Nadusha31 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 12:29   #68
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Nadusha31 Посмотреть сообщение
Девочки, а как там с жильем?? свекровь хочет приехать и найти, получится ли так?? или стрясут в тридорога и лучше найти заранее???
еще начиталась, что с транспортом плохо, от ж/д вокзала в Новороссийске до Геленджика едут какие-то троллейбусы, а таксисты зная плачевную ситуацию опять таки дерут деньги....так ли это?
я не представляю как свекровь будет с ребенком и с сумками там что-то искать и добираться.......
по поводу хороших отзывов.....пока не слышала ни одного, все в один голос утверждают, море грязное, все дорого от проживания до питания, а маленькому ребенку взрослые развлечения как-то ни к чему.....вот и переживаю жутко........
Если Вы найдёте жильё заранее,то хозяева, скорее всего, свекровь и ребёнка встретят на своей машине и довезут за полчаса,но это будет стоить от 500р до 750р.Зато привезут прямо к дому.Если свекровь поедет сама с ребёнком,то им надо сесть в автобус,ехать где-то около часа.Оставить сумки в камере хранения на автовокзале и искать жильё самой.На месте она найдёт то жильё,которое её устроит и поторговаться сможет.
Какой возраст ребёнка? Если 4- 5 лет и старше,то ему будет интересно и в сафари-парке,и на канатной дороге(там не страшно),и в аквапарке,и в дельфинарии,и в океанарии и на атракционах.
Но если свекровь с ребёнком хочет спокойного отдыха,чистого моря,то лучше в соседний посёлок Дивноморское.Развлечений никаких,зато море чище.
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 12:43
ответ для Olёna , на сообщение « Если Вы найдёте жильё заранее,то... »
  #69
Nadusha31
Участник
 
Аватар для Nadusha31
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Если Вы найдёте жильё заранее,то хозяева, скорее всего, свекровь и ребёнка встретят на своей машине и довезут за полчаса,но это будет стоить от 500р до 750р.Зато привезут прямо к дому.Если свекровь поедет сама с ребёнком,то им надо сесть в автобус,ехать где-то около часа.Оставить сумки в камере хранения на автовокзале и искать жильё самой.На месте она найдёт то жильё,которое её устроит и поторговаться сможет.
Какой возраст ребёнка? Если 4- 5 лет и старше,то ему будет интересно и в сафари-парке,и на канатной дороге(там не страшно),и в аквапарке,и в дельфинарии,и в океанарии и на атракционах.
Но если свекровь с ребёнком хочет спокойного отдыха,чистого моря,то лучше в соседний посёлок Дивноморское.Развлечений никаких,зато море чище.
Спасибо за ответ,
развлечение - это дело второстепенное, важно море, пляж, нормальное жилье и лечение,( хотим курсовку в санаторий взять) да и мне будет гораздо спокойнее, если я заранее им все закажу, чтобы ей не таскаться с ребенком по городу в поисках жилья, но если все-таки не удасться ее уговорить, чтоб заказать заранее, вы хотя бы успокоили, что на улице они не останутся, уже радует, а такси там приемлемо от Новороссийска до Геленджика? тоже в районе 750р или дороже?
Nadusha31 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 12:57
ответ для Nadusha31 , на сообщение « Спасибо за ответ, развлечение - это... »
  #70
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Nadusha31 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ,
развлечение - это дело второстепенное, важно море, пляж, нормальное жилье и лечение,( хотим курсовку в санаторий взять) да и мне будет гораздо спокойнее, если я заранее им все закажу, чтобы ей не таскаться с ребенком по городу в поисках жилья, но если все-таки не удасться ее уговорить, чтоб заказать заранее, вы хотя бы успокоили, что на улице они не останутся, уже радует, а такси там приемлемо от Новороссийска до Геленджика? тоже в районе 750р или дороже?
Вот нашла сайт такси:.http://taxi.gelstate.ru/tarif.htm
Olёna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena