Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 15:52
ответ для suneyes , на сообщение « Девочки, муж позвонил, сказал, что на... »
  #3681
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Можно начинать вычеркивать

1. Svetlan_a, ПДР 9 апреля
2. Карамба, ПДР 16 апреля
3. Асохоса, ПДР 16 апреля
4. SmurФЁnish, ПДР 9-10 апреля
5. Клон, ПДР 06 апреля
6. APchi ПДР 7 (9-10) апреля
7. СаВаНа ПДР 15-17 апреля - 10 апреля
8. Консолька, ПДР 17 апреля
9. Kolomyazhka, ПДР 15 апреля
10. Admirable ПДР 27 апреля
11. Креветулька ПДР 12 апреля
12. Gholast ПДР 21 апреля
13. Annlove ПДР 29 апреля
14. обоинка ПДР 17 апреля
15. Выдруша ПДР 12 апреля
16. БИА ПДР 18 апреля
17. Marina S 12 апреля
18. Darra ПДР 8 апреля
19. Nancy86 ПДР 9 aпрeля
20. nengirit ПДР 23 апреля
21. Алёнушка ПДР 15 апреля
22. Эльчонок 1-3 апреля
23. Ира В ПДР 15 апреля
24. hip ПДР 17 апреля
25. Korelka ПДР 20 апреля
26. ВИККОЛЯ ПДР 11/16 апреля
27. Нинусик ПДР 12 апреля


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, муж позвонил, сказал, что на прогулке Макся травму получил.. ему из садика позвонили...
мы тут же со свекровью сорвались, поехали в садик.. приезжаем, малыш мой зареванный, весь лоб и одежда в крови... меня увидел и еще в слезы... воспитатель сказала, что они стояли с мальчиками вроде как разговаривали.. он нагнулся, а потом выпрямился, а в это время другой мальчик лопату поднял и ему рассекло бровь это лопатой.. лопата пластмассовая... мальчишки, понятное дело, все могло случится и где угодно...
забрали мы мылаша нашего и поехали в травму.. врач сказала, что швы не надо накладывать, наложила стягивающие липкие пластинки.. но Макся естественно их сразу же сорвал, как только его чуть отпустили... мы его со свекровью еле держали, пока всю эту процедуру с ним проделывали... орал он конечно ужас как... не от боли, а от того, что его положили на этот стол и что-то с ним делают... решили накладывать швы, тк любой пластырь он сдерет... пришел мужчина доктор, держал его за голову, я за руки и уткнувшись ему в грудь над ним стояла, свекровь за бедра держала, а потомщница врача за ноги... еле сдерживали его вчетвером, чтобы у врача была спокойная возможность сделать ему укол и наложить швы... я обревелась вся, пока процедура это проходила.. уткнувшись ему в живот, старалась не показывать, но меня всю трясло... замотали ему голову полностью, чтобы не сдернул повязку.. он вцепился в меня и с рук не слезал и никому не давался... донесла его до машины, домой привезли, вроде подуспоклися... намотал бабушке на голове такую же шапку из бинта, чтобы она была похожа на него и после этого согласился свои бинты не срывать...
сейчас покормили его и он сразу же уснул...
я лежу в кровати как пришибленная... голова пустая и тупая... муж уже накатал телегу на имя заведующей, чтобы та разобралась с этой ситуацией - куда смотрела воспитатель...
в общем так...
Ой, ну и дела! Лиля, пусть поскорей заживает!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 10.04.2012, 15:56
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3682
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


А как вычеркивать будем?
APchi is offline  
Старый 10.04.2012, 15:56   #3683
hip
Активный участник
 
Аватар для hip
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Korelka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Позвольте и мне присоединиться к вашему веселому топику)
Читаю вас давно.все никак не могла восстановить себе пароль на ЛВ
Ребеночка с мужем ждем первого и ... долгожданного
Рожать будем в 18 РД на ИР , только не у Кудинович
Всех молодых мамочек поздравляю с малыхандриками!!!!@@@@@@
Всем ждущим и себе) @@@@@@@@@@@


Сегодня иду на прием в ЖК, мож врач скажет ч-нибудь, хотя врятли)
Завтра еду в роддом на осмотр к Буториной- с ней буду рожать, она точно сказала будет смотреть на кресле, мож че-нить тогда произойдет а так у меня никаких признаков: ни требников ни пробки ничего(((
Слушала , что говорят как роды прошли у мамы так и у дочки будет.... В моем случае это не подтвердилось( мама и меня и брата родила на 37 неделе. Вот.

Я постоянно читаю форум , ну мож не заметила... У кого нибудь болит поясница и отдает в ногу что даже ходить никак?
У меня уже вторую неделю(( чувствую себя инвалидом, из дома не выхожу... Вчера вообще Истерика была, что я боге так не могу... Врач говорит, что помогут только Роды... Блин. Купила себе Галь траумель( здеся вычетала).. Вроде помогает понемногу)

Буду счастлива если примите меня в свою дружную компанию

Себя добавила:



1. Svetlan_a, ПДР 9 апреля
2. Карамба, ПДР 16 апреля
3. Асохоса, ПДР 16 апреля
4. SmurФЁnish, ПДР 9-10 апреля
5. Клон, ПДР 06 апреля
6. APchi ПДР 7 (9-10) апреля
7. СаВаНа ПДР 15-17 апреля
8. Консолька, ПДР 17 апреля
9. Kolomyazhka, ПДР 15 апреля
10. Admirable ПДР 27 апреля
11. Креветулька ПДР 12 апреля
12. Gholast ПДР 21 апреля
13. Annlove ПДР 29 апреля
14. обоинка ПДР 17 апреля
15. Выдруша ПДР 12 апреля
16. БИА ПДР 18 апреля
17. Marina S 12 апреля
18. Darra ПДР 8 апреля
19. Nancy86 ПДР 9 aпрeля
20. nengirit ПДР 23 апреля
21. Алёнушка ПДР 15 апреля
22. Эльчонок 1-3 апреля
23. Ира В ПДР 15 апреля
24. hip ПДР 17 апреля
25. Korelka ПДР 20 апреля
Привет! Это скорее всего у тебя нерв защемило в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.У меня такое и в первую беременность было и сейчас во вторую такое же повторялось.Я тоже мазалась траумелем,но спас меня от этого только остеопат))))
__________________
hip is offline  
Старый 10.04.2012, 15:56
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #3684
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет предела моей радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маша!!!!!!!!!!!!!!!! Надя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! Налью Мартини разбавлю швепсом и выпью за вас и ваших деток!!!!!!!!!!!!!!!!
Tasi_a is offline  
Старый 10.04.2012, 16:00
ответ для Darra , на сообщение « У меня так бывает. Моя дама вообще себя... »
  #3685
hip
Активный участник
 
Аватар для hip
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
У меня так бывает. Моя дама вообще себя не сильно ограничивает в движениях - икает, трясется, руки-ноги вытягивает, переворачивается с боку на бок, а иногда задумчиво так ковыряет в сторону выхода Врачи говорят все нормуль, КТГ хорошее.
Ну слава богу,вы меня девули прям успокоили))) А я уж думала у меня у одной такое)))) Только что пришла из магазинчика.На улице весна,тепло и птички поют.Купила себе лимонаду Буратино-захотелось вкус детства ощутить))) Сейчас напьюся)))))
__________________
hip is offline  
Старый 10.04.2012, 16:01
ответ для nastyaozr , на сообщение « у нас +22, ТАК ТЕПЛО Аленушка,... »
  #3686
hip
Активный участник
 
Аватар для hip
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
у нас +22, ТАК ТЕПЛО

Аленушка, может, пересмотришь КС, а???
А у вас +22 это где так тепло?
__________________
hip is offline  
Старый 10.04.2012, 16:01
ответ для suneyes , на сообщение « Девочки, муж позвонил, сказал, что на... »
  #3687
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, муж позвонил, сказал, что на прогулке Макся травму получил.. ему из садика позвонили...
.
Лиля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Максе на поправку.
И ты себя береги. Слава Богу, что там несильно серьезно.

В моем детстве тоже самое было, я в садике упала с дерева(что я вообще на нем делала), рассекла подбородок, мне замазали зеленкой и заклеили пластырем. Вечером меня папа забрал: ему говорят - ничего страшного - царапина.

Дома ели арбуз - начало щипать - убрали пластырь, а там дырка - скорая-зашивание и шрам теперь на лице на всю жизнь. сейчас менее виден стал, а раньше хорошо заметен... вот так...
Svetlan_a is offline  
Старый 10.04.2012, 16:02
ответ для hip , на сообщение « А у вас +22 это где так тепло? »
  #3688
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
А у вас +22 это где так тепло?
на Урале
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 10.04.2012, 16:02
ответ для suneyes , на сообщение « Девочки, муж позвонил, сказал, что на... »
  #3689
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, муж позвонил, сказал, что на прогулке Макся травму получил.. ему из садика позвонили...
мы тут же со свекровью сорвались, поехали в садик.. приезжаем, малыш мой зареванный, весь лоб и одежда в крови... меня увидел и еще в слезы... воспитатель сказала, что они стояли с мальчиками вроде как разговаривали.. он нагнулся, а потом выпрямился, а в это время другой мальчик лопату поднял и ему рассекло бровь это лопатой.. лопата пластмассовая... мальчишки, понятное дело, все могло случится и где угодно...
Лиля, сыночку на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ты сама попробуй успокоиться, поспи вместе с ним
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 10.04.2012, 16:10
ответ для suneyes , на сообщение « Девочки, муж позвонил, сказал, что на... »
  #3690
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, муж позвонил, сказал, что на прогулке Макся травму получил.. ему из садика позвонили...
мы тут же со свекровью сорвались, поехали в садик.. приезжаем, малыш мой зареванный, весь лоб и одежда в крови... меня увидел и еще в слезы... воспитатель сказала, что они стояли с мальчиками вроде как разговаривали.. он нагнулся, а потом выпрямился, а в это время другой мальчик лопату поднял и ему рассекло бровь это лопатой.. лопата пластмассовая... мальчишки, понятное дело, все могло случится и где угодно...
забрали мы мылаша нашего и поехали в травму.. врач сказала, что швы не надо накладывать, наложила стягивающие липкие пластинки.. но Макся естественно их сразу же сорвал, как только его чуть отпустили... мы его со свекровью еле держали, пока всю эту процедуру с ним проделывали... орал он конечно ужас как... не от боли, а от того, что его положили на этот стол и что-то с ним делают... решили накладывать швы, тк любой пластырь он сдерет... пришел мужчина доктор, держал его за голову, я за руки и уткнувшись ему в грудь над ним стояла, свекровь за бедра держала, а потомщница врача за ноги... еле сдерживали его вчетвером, чтобы у врача была спокойная возможность сделать ему укол и наложить швы... я обревелась вся, пока процедура это проходила.. уткнувшись ему в живот, старалась не показывать, но меня всю трясло... замотали ему голову полностью, чтобы не сдернул повязку.. он вцепился в меня и с рук не слезал и никому не давался... донесла его до машины, домой привезли, вроде подуспоклися... намотал бабушке на голове такую же шапку из бинта, чтобы она была похожа на него и после этого согласился свои бинты не срывать...
сейчас покормили его и он сразу же уснул...
я лежу в кровати как пришибленная... голова пустая и тупая... муж уже накатал телегу на имя заведующей, чтобы та разобралась с этой ситуацией - куда смотрела воспитатель...
в общем так...
Лиля, кошмар какой(((((((((((((((( Читала - прямо сердце сжималось Бедный Макся, сколько и ты и он (да и папа с бабушкой) натерпелись........... Очень надеюсь, что все скоро придет в норму! Обязательно придет!!!!!!!!!!
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena