Посоветуйте косметолога!!! - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 17:42   #1151
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Я получила имя в личку и естественно предупрежу по возможности
А дайте мне имя тоже. Любопытсво
Да и на больничном скучно... Пора на работу выходить.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:07
ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
  #1152
Belfast
Частый гость
 
Аватар для Belfast
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 73


Здравствуйте! Помогите, если можете! Нужен косметолог на Ветеранов,посоветуйте!!! Заранее спасибо!!! (Лучше в личку)
Belfast is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:51
ответ для Belfast , на сообщение « Здравствуйте! Помогите, если можете!... »
  #1153
smeshnaya
Активный участник
 
Аватар для smeshnaya
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от маринка Посмотреть сообщение
Согласна. Я сама крайне болезненно отношусь к синякам на лице. Для меня сделать биоревитализацию, это минимум неделя моральной подготовки.
т.е. больше 3-х дней могут следы от уколов оставаться?9косметолог сказал, максимум 3, но я себя знаю, кожа ОЧЕНЬ чувствительная. еще и проблемная. занимаюсь ее лечением...
Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Если Вы считатет себя правой,то озвучивайте доктора в открытом режиме.
Меня всегда удивляла такая позиция-как похвалить,так у нас по 1000 раз хвалят объективно или просто от общей восторженности, создав тем самым массовое поломничество, а как что-то пошло не так-или умалчивают вообще, или полунамеками, или слишком эмоционально с минимумом фактов.
На мой взгляд полунамеки хороши только,если ты не уверен в своей объективности (например,информация от третьих лиц).
Ведь можно же корректно в повествовательном режиме без эмоциональной окраски описать происходящее, а выводы каждый для себя сам сделает.
Цитата:
Сообщение от lazarus7777 Посмотреть сообщение
Я тоже осталась крайне недовольна услугами этого косметолога
Цитата:
Сообщение от Лолли Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Кто-то уже непосредственно ей настучал - звонила, хамила и т.д
ничего себе....(((
Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Предсказуемо...
почему ?никогда б не стала хамить своей клиентке, будь я косметологом)

я вижу в основном здесь находятся специалисты , можно я поинтересуюсь-мне пока нигде спецы не ответили-можно ли сразу колоть носогубки и делать биоревитализацию(пока ничего не делала ни разу в жизни) не оч. травматично для кожи?
и еще-можно ли повторно проколоть ботокс через 3 мес.(колола первый раз в жизни, плохо взялся. внешний вид уже совсем не радует-прокалывала лоб и межбровье)
smeshnaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:03
ответ для smeshnaya , на сообщение « :001: т.е. больше 3-х дней могут следы... »
  #1154
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
почему ?никогда б не стала хамить своей клиентке, будь я косметологом)
Я говорила о конкретно взятой ситуации. Люди вообще друг другу хамить не должны, кем бы они ни были.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:21
ответ для smeshnaya , на сообщение « :001: т.е. больше 3-х дней могут следы... »
  #1155
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение

я вижу в основном здесь находятся специалисты , можно я поинтересуюсь-мне пока нигде спецы не ответили-можно ли сразу колоть носогубки и делать биоревитализацию(пока ничего не делала ни разу в жизни) не оч. травматично для кожи?
и еще-можно ли повторно проколоть ботокс через 3 мес.(колола первый раз в жизни, плохо взялся. внешний вид уже совсем не радует-прокалывала лоб и межбровье)

Я бы не посоветовала в одну процедуру и филлеры, и биоревитализацию...

Биоревитализацию лучше проколоть курсом ДО филлеров, дабы не допустить их провисания, если кожа на лице в общем сухая.

Если курс биоревитализации уже ранее был, то можно наверно, но я бы не стала всё равно, зачем бедному пациенту столько терпеть....
greeneyed is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:50   #1156
smeshnaya
Активный участник
 
Аватар для smeshnaya
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от greeneyed Посмотреть сообщение
Я бы не посоветовала в одну процедуру и филлеры, и биоревитализацию...

Биоревитализацию лучше проколоть курсом ДО филлеров, дабы не допустить их провисания, если кожа на лице в общем сухая.

Если курс биоревитализации уже ранее был, то можно наверно, но я бы не стала всё равно, зачем бедному пациенту столько терпеть....
ранее биоревит. не делала..., мой косметолог отметил, что возможно сделать одновременно, но я решила услышать разные мнения. спасибо за ответ!не могу понять, на сколько травматичны эти процедуры. но раз вы пишите-бедный пациент, то наверно, весьма болезненнытеперь я усомнилась в компетентности доктора не знала. про возможность провисания и да. кожа у меня обезвожжена, замучена диферрином, далацином, высыпания практически сошли на нет
smeshnaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:52   #1157
smeshnaya
Активный участник
 
Аватар для smeshnaya
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Я говорила о конкретно взятой ситуации. Люди вообще друг другу хамить не должны, кем бы они ни были.
я поняла Вас, не понятно стало, почему именно в данной ситуации реакция доктора была предсказуема с Вашей т. зрения...но,вероятно, я не оч. внимательно читала сообщения пострадавшей стороны
smeshnaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:54
ответ для Natalia_di , на сообщение « Посоветуйте косметолога!!! »
  #1158
smeshnaya
Активный участник
 
Аватар для smeshnaya
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 309


скажите пожалуйста, возможно ли сначала сделать носогубки. а потом курс биоревитал.? дело в том, что хочется побыстрее избавиться от морщинок.... или все же грамотнее будет сначала пройти курс биорев., потом филеры?
smeshnaya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:08   #1159
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
я поняла Вас, не понятно стало, почему именно в данной ситуации реакция доктора была предсказуема с Вашей т. зрения...но,вероятно, я не оч. внимательно читала сообщения пострадавшей стороны
Видимо да, не очень внимательно. Но это скорее манера общения на ЛВ, напоминает немного ОЗ. Клиент и доктор могли сами спокойно разобраться в сложившейся ситуации, расставить все точки над и, помириться так сказать Но, насколько я поняла, в личку побежали защитники. Зачем, не понятно. Это подлило масла в огонь. Короче, думаю все уляжется и люди решат свои проблемы уже без нас. Надеюсь, все останутся довольны.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:23   #1160
Latira
Наш человек
 
Аватар для Latira
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: пр.Славы/иногда пр.Большевиков
Сообщений: 5 117


Цитата:
Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, возможно ли сначала сделать носогубки. а потом курс биоревитал.? дело в том, что хочется побыстрее избавиться от морщинок.... или все же грамотнее будет сначала пройти курс биорев., потом филеры?
В случае провисания ожидаемого эффекта не получите. Носогубки останутся. Лучше подготовьте лицо, чтобы деньги на ветер не выбросить.
Latira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena